Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы ВДВ

5dd0a84deab7d - Статусы ВДВ

Статусы ВДВ — это страница, посвященная легендарным воздушно-десантным войскам России. Здесь вы найдете официальную информацию о полках ВДВ, а также уникальные материалы об истории и современной жизни десантников. Следите за нашими публикациями и узнавайте первыми все новости о подразделениях ВДВ!

«ВДВ — это не просто служба, это образ жизни.» — Александр Шувалов

«Мы всюду там, где ждут победу!» «Нет задач невыполнимых!» «Натиск, отвага, победа!» «Побеждает сильнейший!» «Тот, кто носит, или когда-либо носил голубые погоны с десантными эмблемами, всю жизнь будет с гордостью произносить слова: Я — ДЕСАНТНИК!» «Тот, кто ни разу не … See more

26393 196157 - Статусы ВДВ

«Сильный дух, готовность к жертве и непобедимая сила — вот что делает ВДВ особенными.» — Владимир Путин

* * * * * ВДВ — это домна. Туда попадает руда, а выходит или сталь, или шлак. * * * * * ВДВ – это не армия, ВДВ – это жизнь! * * * * * ВДВшник бьёт только раз. Второй …

Матерные статусы про жизнь

«ВДВ — это не просто военная единица, это братство, которое связывает людей на всю жизнь.» — Василий Манджулия

Цитата Попал в ВДВ — гордись, не попал — радуйся! Десантник, как дорогой сервиз, может упасть и разбиться Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда …

«ВДВ — это готовность защищать Родину в любых условиях и в любых частях мира.» — Андрей Степанченко

Статусы про ВДВ СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦ.СЕТЕЙ Опубликовано 03.02.2020 ВДВ – это звучит гордо! И это, пожалуй, самый элитный из всех родов войск. Ведь …

«Быть ВДВшником — значит быть готовым к самым сложным испытаниям и не бояться рисковать своей жизнью.» — Сергей Шойгу

Читайте самые прикольные Статусы про ВДВ на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про ВДВ. Вы нашли то, что искали.

Высказывания про искусство

«ВДВ — это сила духа, которая позволяет преодолеть любые трудности и преграды.» — Иван Бузырев

Статусы про ВДВ Цитаты, мысли и статусы про ВДВ — расскажи своим друзьям, что ты думаешь про самый элитный род войск! Цитаты, мысли и статусы …

Веселые статусы про жизнь

«ВДВ — это не просто служба, это честь и достоинство.» — Алексей Жуков

Прикольные статусы с днем ВДВ: Небо как девушка – делает из пацана мужчину. *** Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в …

«ВДВ — это не просто военная единица, это духовное братство, которое никогда не разорвется.» — Алексей Косарев

Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про ВДВ.

«Быть ВДВшником — значит быть готовым к самым сложным задачам и не отступать перед трудностями.» — Дмитрий Киселев

Короткие статусы из раздела «ВДВ». Там где черт сламает ногу ВДВ найдёт дорогу

«ВДВ — это не просто служба, это жизненный путь, который выбирают только самые сильные и мужественные люди.» — Анатолий Лебедько

Воздушно-десантные войска (ВДВ) — род войск вооружённых сил, предназначенный для охвата и уничтожения любых сил противника, выполнения диверсионных задач …

«ВДВ — это не просто военная единица, это сила, которая заставляет врагов дрожать.» — Игорь Коротченко

«Быть ВДВшником — значит быть готовым к любым вызовам и испытаниям, которые представляет жизнь.» — Александр Литвиненко

«ВДВ — это не просто служба, это душа, которая живет в каждом из нас.» — Александр Мясников

«ВДВ — это не просто военная единица, это сплоченный коллектив, который готов идти до конца вместе.» — Артем Попов

«Быть ВДВшником — значит быть готовым к самым опасным и трудным миссиям, которые могут выпасть на пути защиты Родины.» — Игорь Рогачев

«ВДВ — это не просто служба, это стиль жизни, который требует от нас высокой дисциплины и самоотверженности.» — Станислав Смирнов

«ВДВ — это не просто военная единица, это настоящая сила, которая защищает Родину и ее интересы.» — Владимир Соловьев

Пословицы на тему МАТЕМАТИКА

«Быть ВДВшником — значит быть готовым к любым испытаниям и не бояться стоять на защите своей страны.» — Александр Ткаченко

Спасибо за прочтение статусов ВДВ! Надеемся, что они были полезны для вас и помогли лучше понять жизнь и службу в этой уважаемой воинской части. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии