Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про женскую дружбу

5dd0a85618fa5 - Цитаты про женскую дружбу

В этом посте мы собрали лучшие цитаты про женскую дружбу. Женская дружба – это нечто особенное, чему невозможно научиться или выработать. Это связь двух сердец, которые могут поделиться всеми радостями и горестями жизни друг с другом, не боясь быть судимыми. Благодаря такой дружбе мы находим поддержку в самых трудных периодах и знаем, что всегда можем положиться на своих близких подруг.

«Дружба между женщинами может быть очень крепкой, но и очень опасной.» — Жаклин Бриггс Мартин

14 7 Опубликовала ЗАноЗА 18 мар 2013 ирония юмор проза женская дружба #597487 Идут по берегу моря две подруги. И вдруг одна из них нашла бутылку. Открыла ее, а оттуда вылетает Джин. — Быстро говори три …

26423 96447 - Цитаты про женскую дружбу

Цитаты о сексе

«Женская дружба — это как крепкий чай: она становится только лучше со временем.» — Элизабет Кэмерон

«Женская дружба — это удивительная вещь. Она может продержаться годами, даже если вы видитесь не так часто.» — Лиза Клейпас

20 лучших цитат о женской дружбе Твоя жизнь / Lifestyle 24 июня 2020 О ней слагают легенды, снимают фильмы, ее воспевают в песнях. Ее существование …

«Лучшая подруга — это та, которая всегда будет рядом, даже если вы совершите ошибку.» — Никки Гиони

Дружба — удваивает все ваши радости и сокращает наполовину горести. Если у Вас есть подруга, найдите время сообщить ей о том, какая она …

«Женская дружба — это когда вы можете позвонить своей подруге в любое время суток и она придет к вам на помощь.» — Шэрон Шаккер

1. — Ничего, со временем это проходит. 2. Павел Воля — Про настоящих женщин (yt)SYm04J5iCvo (/yt) 3. Считается, что она мимолетна, искусственна, наигранна и быстро оканчивается, когда. …

«Если вы нашли настоящую подругу, то никакая расстояние и никакое время не смогут ее разлучить с вами.» — Ирена Дубровская

Остроумные высказывания и афоризмы про подруг на нашем сайте. Красивые, короткие цитаты про женскую дружбу, которые заставят задуматься о многом.

«Подруга — это та, которая знает все ваши секреты и не будет ими делиться.» — Николь Ричи

Цитаты о женской дружбе О ней слагают легенды, снимают фильмы, ее воспевают в песнях. Ее существование оспаривают, в ней разочаровываются и о ней мечтают. Все это – про женскую …

«Женская дружба — это когда вы можете быть совершенно разными, но все равно оставаться лучшими подругами.» — Лорен Конрад

Цитаты про дружбу и друзей Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Вера Полозкова мотивирующие цитаты отношения …

«Подруга — это та, которая всегда знает, что вы нуждаетесь в объятиях.» — Элизабет Гилберт

Все это – про женскую дружбу. Кто-то называет подругой компаньона, с кем удобно ходить по магазинам, в кино, в кафе, чтобы не чувствовать себя …

«Женская дружба — это когда вы можете быть смешными вместе, плакать вместе и просто сидеть молча, но все равно чувствовать себя комфортно друг с другом.» — Кристина Апплгейт

Цитаты про женскую дружбу Ознакомьтесь с 10 лучшими идеями на тему « Цитаты про женскую дружбу » от Pinterest. Обретайте вдохновение и пробуйте новые идеи.

«Подруга — это та, которая поймет вас без слов.» — Лора Шапиро

«Женская дружба — это как цветок, который нужно поливать и ухаживать, чтобы он не увял.» — Анна Клемент

«Подруга — это та, с которой вы можете поговорить на любую тему и быть уверенными, что она не осудит вас.» — Ксения Собчак

«Женская дружба — это когда вы можете рассказать своей подруге о своих неудачах и она будет вас поддерживать, а не смеяться над вами.» — Майли Сайрус

«Подруга — это та, которая всегда будет верить в вас, даже когда вы сами не верите в себя.» — Мишель Обама

«Женская дружба — это когда вы можете говорить о серьезных вещах и не стесняться выражать свои чувства.» — Райли Кинг

«Подруга — это та, которая всегда будет поддерживать вас в трудные моменты и радоваться вместе с вами в хорошие.» — Тейлор Свифт

«Женская дружба — это когда вы можете быть уверены, что ваша подруга не п

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах про женскую дружбу. Надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Важно помнить, что настоящая дружба — это ценность, которую нужно беречь и уважать. Никогда не забывайте поддерживать своих друзей и близких людей в своей жизни. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии