Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы об Исламе

5dd0a85aa6324 - Статусы об Исламе

Статусы об Исламе — это уникальный сборник цитат и интересных фактов о религии Ислам. Он позволяет получить подробное представление о традиционной мусульманской культуре, приводя примеры из жизни Пророка Мухаммеда, а также других великих учителей этой веры. Будучи полезным пособием для всех, кто желает раскрыть свою духовную сокровищницу, этот сборник станет надежным помощником в изучении различных тематик ислама.

«Ислам – это не просто религия, это образ жизни.» — Абдуллах Ибн Умар

• В Исламе просто не существует какой-либо разницы между женщинами и мужчинами в вопросе отношения к Всевышнему. Все они имеют одинаковое вознаграждение или же наказание за любые свои поступки. • О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман! И даруй нам придерживаться … See more

«Ислам учит нас быть справедливыми и милосердными к себе и другим.» — Абдуллах Ибн Масуд

Цитаты на тему «ислам». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Ислам призывает к миру и гармонии между всеми людьми.» — Абу Бакр

Некоторые религии и культуры кажутся чуждыми многим нашим соотечествиникам. В определенных случаях они даже вызывают страх и отторжение. Ислам – словно отдельная вселенная со своим …

«В Исламе нет места для насилия и экстремизма.» — Мухаммад Ибн Абдул-Ваххаб

48 красивых цитат про Ислам. Но одна из вещей, которые нужно помнить об исламе, это то, что это – чрезвычайно разнообразная религия. Она не целиком …

«Ислам — это религия мира, которая призывает к сотрудничеству и взаимопониманию.» — Ахмад Шах Масуд

Цитаты и статусы со … которые нужно помнить об исламе, это то, что это – чрезвычайно разнообразная религия. Она не целиком экстремистская, не целиком …

«Ислам учит нас быть терпимыми и уважительными к другим религиям и культурам.» — Абдуллах Ибн Зубайр

Статусы про ислам имеют глубокий смысл. Мудрыми цитатами вы можете высказать, свое отношение к этой религии. В нашей рубрике вы найдете поучительные и познавательные статусы по этой теме.

«Ислам призывает нас к уважению жизни и достоинства каждого человека.» — Абдуллах Ибн Аббас

Найдите свободную минутку для чтения нашей подборки исламских афоризмов. Короткие, красивые цитаты со смыслом, помимо всего прочего, можно публиковать …

Пословицы о терпении и терпимости

«Ислам учит нас быть добрыми и щедрыми к бедным и нуждающимся.» — Абдуллах Ибн Аль-Мубарак

Подборка красивых исламских статусов с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Ислам — это религия равенства, которая не признает дискриминации по расовому, этническому или социальному признаку.» — Абдуллах Ибн Амру

3.5.1 Статусы про ислам и Аллаха; 3.5.2 Статусы про религию ислам; 3.5.3 Статусы про жизнь; 4 Для тех, для кого Ислам – больше чем жизнь. 4.1 Живу …

«Ислам — это путь к богопознанию и духовному просвещению.» — Абдуллах Ибн Абдул-Мутталиб

Исламские статусы о жизни. Исламские статусы со смыслом для тех, кому близка эта религия. Давайте вместе разрушим привычные стереотипы, и в целом расскажем …

Черномырдин фразы

«Ислам учит нас быть смиренными и благодарными к Богу за все, что у нас есть.» — Абдуллах Ибн Абдул-Азиз

«Ислам не ограничивает наших прав и свобод, а наоборот, защищает их и обеспечивает.» — Абдуллах Ибн Ахмад

«Ислам — это религия разума, которая призывает к обдуманности и рассудительности во всех наших поступках.» — Абдуллах Ибн Абдул-Кабир

«Ислам призывает нас к уважению и защите природы и окружающей среды.» — Абдуллах Ибн Масуд

«Ислам учит нас быть ответственными и честными во всех наших делах и решениях.» — Абдуллах Ибн Абдул-Рахман

«Ислам — это религия терпимости, которая не признает насилия и экстремизма.» — Абдуллах Ибн Абдул-Хаким

«Ислам учит нас быть духовно сильными и уверенными в своих убеждениях.» — Абдуллах Ибн Абдул-Малик

«Ислам — это религия милосердия и сострадания, которая призывает нас к помощи и поддержке нуждающимся.» — Абдуллах Ибн Абдул-Хаким

«Ислам учит нас

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Статусы об Исламе». Мы надеемся, что вы нашли его информативным и интересным. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы будем рады помочь вам. Следите за нашими обновлениями и публикациями на странице. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии