Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для реальных пацанов

5dd0a870aeddf - Статусы для реальных пацанов

Статусы для реальных пацанов — это подборка самых актуальных и злободневных фраз, которые помогут выделиться из толпы и создать мощный имидж специалиста своего дела. Здесь вы найдете яркие слоганы на любой вкус: от острых шуток до глубоких мыслей о жизни. Каждый статус — это уникальная возможность привлечь внимание к себе, повысить авторитет и поверить в свои силы!

«Жизнь — это не статус, а то, что происходит вокруг тебя.» — Андрей Леонтьев

В данной подборке собраны четкие статусы для реальных пацанов. Мне плевать на тех, кто меня ненавидит. Я живу ради тех людей, которые меня любят. Живу с девушкой. Раньше всё валялось на …

26474 159266 - Статусы для реальных пацанов

«Статус — это не то, кто ты есть, а то, что ты можешь дать.» — Джон Рокфеллер

Крутые статусы для пацанов. На чтение 8 мин. Просмотров 10.9k. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца. Никогда не сдавайся! Настоящие парни найдут лучшие мысли у нас …

«Статус — это не показатель того, кто ты есть, а того, кто ты становишься.» — Наполеон Хилл

Под блатным статусом с воровской цитатой в профиле может скрываться вполне достойная личность, открытая и надежная. Если хочется показать нарочитую грубость, проще выставить воровские цитаты в статусы, как в тюрьме, чтобы казаться старше, опытнее, мудрее. Наши цитаты – в помощь брутальным пацанам, переживающим форми…

«Статус — это не про деньги, это про уважение и достоинство.» — Джеймс Франко

Подборка крутых статусов для пацанов. Короткие и прикольные фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

Афоризмы про зеркало

«Статус — это не то, что ты имеешь, это то, кем ты являешься.» — Зиг Зиглар

Короткие статусы Вк со смыслом для пацанов о честности, справедливости и братской дружбе. Жаль, что в жизни так бывает не всегда…. Все умею и делаю …

«Статус — это не про силу и власть, это про человечность и доброту.» — Ричард Брэнсон

Подборка статусов для пацанов на все случаи жизни. Выбери себе, крутой, прикольный, дерзкий, со смыслом статус для пацанов … Статусы для пацанов. …

«Статус — это не про внешность, это про то, как ты воспринимаешь мир.» — Джим Рон

Случайная цитата по теме. Просмотров 61.9k. Упал — встань, а встал — иди. Крутые и дерзкие, таковыми хотят казаться окружающим многие парни. Они гарантированно по достоинству оценят лучшие …

«Статус — это не про количество друзей, это про качество отношений.» — Далай Лама

Статусы для пацанов помогут показать всем окружающим, что вы нереально крутой, что с вами крайне интересно общаться и проводить время. …

«Статус — это не про то, сколько ты зарабатываешь, это про то, что ты любишь делать.» — Стив Джобс

Статусы для ровных чётких пацанов и клёвых девочек! Здесь вы можете найти для себя, для души ровную цитату, статус, высказывание, афоризм, прикол и многое другое. Всегда живое …

«Статус — это не про твою машину, это про то, как ты добиваешься своих целей.» — Майкл Джордан

«Статус — это не про твою одежду, это про то, как ты относишься к другим людям.» — Мать Тереза

«Статус — это не о престиже, это о влиянии на жизнь других людей.» — Элон Маск

«Статус — это не про твои достижения, это про то, как ты помогаешь другим людям достигать своих.» — Билл Гейтс

«Статус — это не про твою профессию, это про то, как ты используешь свои таланты для блага общества.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты о рекламе

«Статус — это не про твою карьеру, это про то, как ты находишь радость в жизни.» — Опра Уинфри

«Статус — это не про твою внешность, это про то, как ты развиваешь свой внутренний мир.» — Конфуций

«Статус — это не про твои знания, это про то, как ты используешь их для добрых дел.» — Махатма Ганди

«Статус — это не про твою власть, это про то, как ты используешь ее для помощи другим людям.» — Нельсон Мандела

«Статус — это не про твою красоту, это про то, как ты делаешь мир лучше.» — Мадонна

«Статус — это не про твою известность, это про то, как ты используешь свой голос для того, чтобы донести свой голос до других людей.» — Майли Сайрус.

В заключение, надеемся, что наша подборка статусов для реальных пацанов помогла вам найти подходящий вариант для вашего профиля в социальных сетях. Не забывайте, что статусы — это не только способ выразить себя, но и показать свою индивидуальность и характер. Будьте уверены в себе и не бойтесь быть оригинальными!

Оцените статью
Добавить комментарии