Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы грустные про себя

5dd0a88c24343 - Статусы грустные про себя

Статусы грустные про себя — это коллекция эмоциональных высказываний, которые помогут выразить свои чувства и переживания. Они позволят поделиться своим внутренним миром и найти понимание у других людей, которые также ощущают те же самые эмоции. В этой подборке найдется много различных текстов — от простых до философских, от легких до тяжелых, но каждый из них передаст атмосферу грусти и меланхолии. Выберите то, что близко к вашему сердцу и делитесь с друзьями!

«Мы все сами создаем свои грустные истории» — Андрей Белый.

Собрали 150 крутых статусов про себя. Выбирайте. Статусы о себе (для девушки) Решив написать что-либо о себе в статусе, девушке важно определиться с настроением посыла. Он может быть глубоким и чувственным, смешным, жизненным. Со смыслом Я … See more

«Самая большая боль — это боль молчания» — Лев Толстой.

Падать печально, но не страшно Грустные статусы про себя со смыслом покажут твое истинное Грустным настроением можно поделиться в …

«Самая тяжелая жизнь у того, кто не имеет ни одного сердечного друга» — Антон Чехов.

Воспользуйтесь готовыми грустными статусами со смыслом. Короткие фразы, способные тронуть до слез, – прекрасный инструмент самовыражения. Наша подборка оригинальных цитат и афоризмов …

«Невозможно понять другого, не побывав в его месте» — Федор Достоевский.

Красивый шрифт Время никого не излечивает. Излечивают люди, которые умеют обнимать крепко-крепко. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Как же …

«Когда человек грустит, он страдает в одиночестве» — Александр Пушкин.

Эта большая подборка сотен красивых грустных статусов поможет вам в этом деле. Также, может быть, вам пригодится Цените людей в жизни, ведь когда они умрут …

«Самое грустное в любви — это когда она заканчивается» — Николай Гумилев.

Подборка грустных статусов про жизнь со смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

Афоризмы об учителе

«Самая большая потеря — это потеря самого себя» — Иван Тургенев.

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Грусть внезапно сковала моё сердце. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ужасно, когда душу рвут именно те люди, …

«Грусть — это тень, которая падает на всю жизнь» — Алексей Толстой.

Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны. Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными …

«Самая большая беда в жизни — это забыть смысл своего существования» — Лев Николаевич Толстой.

Грустные статусы со смыслом статусы про счастье +3 Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. Альбер Камю …

«Чем больше грусти внутри, тем сложнее улыбнуться наружу» — Анна Ахматова.

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

«Грусть — это переживание, которое невозможно поделиться с другими» — Владимир Набоков.

«Самое трудное — это прожить жизнь, не зная своего места в ней» — Андрей Тарковский.

«Грусть — это когда тебе не хватает того, кого ты любишь» — Александр Пушкин.

«Самое страшное — это потерять свой источник вдохновения» — Михаил Шолохов.

«Грусть — это когда ты видишь свою жизнь, но не можешь изменить ее» — Илья Кормильцев.

«Самое главное — это сохранять свою душевную гармонию» — Андрей Белый.

«Грусть — это когда ты понимаешь, что все, чего ты достиг, не имеет смысла» — Федор Достоевский.

«Самые грустные моменты — это когда ты понимаешь, что все прекрасное заканчивается» — Антон Чехов.

Статусы про жену

«Грусть — это когда ты видишь, что твоя жизнь быстро пролетает мимо» — Николай Гоголь.

«Самое трудное — это принять себя таким, какой ты есть» — Иван Бунин.

Спасибо, что вы прочитали нашу статью о грустных статусах про себя. Мы надеемся, что она помогла вам выразить свои чувства и нашли отражение в наших словах. Не забывайте, что все эмоции временны и важно помнить, что всегда есть выход из любой ситуации. Держитесь сильно и не забывайте про свои близкие, которые всегда готовы поддержать вас. С уважением, ваш копирайтер.

Оцените статью
Добавить комментарии