Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про себя

5dd0a8939cfd1 - Высказывания про себя

Высказывания про себя — это интересная тема для самопознания. Когда мы говорим о своих чувствах, мы вскрываем понимание наших мотивов и разбираемся в личностных качествах. Ваше высказывание может определить то, что Вы являетесь уникальным и ценным для окружения. Это также может стать шагом в направлении принятия своей индивидуальности и любви к себе. Написав высказывание про себя, Вы получите возможность начать приятный диалог со своей личностью!

«Лучше быть одному, чем вместе с неправильным человеком.» — Федор Достоевский

+827 Моя жизнь — это поезд. В лучшие моменты мне кажется,что я им управляю. В худшие я представляю себя пассажиром. А иногда понимаю,что лежу на рельсах. Темы: Грустные • Жизненные • Статусы про жизнь со смыслом +769 Мне …

«Чем больше я узнаю людей, тем больше я ценю себя.» — Шопенгауэр

8 Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра. Мацуо Монро Научи меня умирать любовь желания отношения 366 …

«Лишь тот, кто знает свои границы, может пройти дальше.» — Конфуций

Цитаты о себе: 120 крутых фраз на все случаи жизни Анна Данилина 28.03.2023 От редакции ЛитРес Замечали, как всего пара высказываний может …

«Никто не может заботиться о вас лучше, чем вы сами.» — Людвиг Фейербах

3587 красивых цитат про себя Мода для меня — повод повеселиться. Зои Салдана … В то же время, я не чувствую себя одиноким. Со мной рядом родные люди – дочь, …

Большая перемена цитаты

«Сильный человек не боится быть слабым, а слабый боится быть сильным.» — Конфуций

Цитаты о себе, афоризмы о себе Цитаты и статусы о себе — это как раз те фразы, которые характеризуют и описывают вас. Люди бывают самые разные, и цитаты о …

«Кто не любит себя, тот не может любить других.» — Аристотель

Высказывания про себя для интересного статуса Каждый человек является личностью. Рассказать о себе можно через статус в …

«Никто не может сделать вас счастливым, кроме вас самих.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты о себе, фразы и высказывания про себя Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, …

«Чтобы быть сильным, надо научиться прощать и любить себя.» — Луиза Хей

Жизнь вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, – значит, где-то и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь «умереть бы!», и стало быть, солжешь – Сенека Жизнь – это по большей части то, что происходит в другом месте – Алан Беннет Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на …

«Если вы не уважаете себя, то никто другой этого не сделает.» — Янис Янулис

Афоризмы о себе любимой, цитаты, высказывания про себя любимую Подумаешь, долго рыдала, сидя на кафельном полу с бокалом коньяка и хрустальной …

«Чем больше вы любите себя, тем меньше нуждаетесь во внимании других.» — Оскар Уайлд

Высказывания и цитаты про себя с мудростью или с юмором. Статусы / Про себя … Цитаты про себя — Если вам от меня ничего не нужно — мне для вас ничего не жалко.

«Самое главное – это не забывать, что вы – главный герой своей жизни.» — Анна Степанова

Афоризмы о настроении

«Не стоит сравнивать свою жизнь с жизнью других. Вы – уникальный человек со своей собственной историей.» — Элизабет Кублер-Росс

«Вы можете изменить свою жизнь, только начав изменять свои мысли.» — Норман Винсент Пил

«Если вы не заботитесь о себе, то никто другой не будет заботиться о вас.» — Дженнифер Лоупез

Т9 Прикольные Фразы

«Когда вы начинаете любить себя, вы становитесь непобедимым.» — Оскар Уайлд

«Самое главное – это верить в себя и свои силы.» — Джон Кеннеди

«Когда вы начинаете заботиться о себе, вы начинаете заботиться обо всем мире.» — Будда

«Никогда не позволяйте другим уменьшать вашу ценность.» — Сьюзен Гейл

«Единственный способ достичь счастья – это быть собой.» — Леонардо да Винчи

«Вы – самый важный человек в своей жизни.» — Луиза Хей

Спасибо, что прочли этот пост про высказывания про себя. Надеюсь, что вы смогли подумать о том, какие слова вы произносите о себе и как они влияют на вашу жизнь. Помните, что каждое ваше высказывание имеет большую силу, поэтому старайтесь выбирать только положительные слова и мысли о себе. Будьте здоровы и счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии