Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы когда плохо на душе

5dd0a8aabcc92 - Статусы когда плохо на душе

Статусы когда плохо на душе — это подборка эмоциональных и глубоких фраз, которые отражают состояние человека в трудный момент. Эти статусы помогут высказаться и описать свои чувства, а также окажут поддержку всем, кто нуждается в ней. В данном посте мы собрали лучшие примеры таких статусов для тех, кто испытывает стресс или грусть в любой форме.

«Надо в жизни уметь прощать, даже если больно на душе.» — Олег Табаков

Не стоит прятаться за маской безразличия. Для того чтобы утешить боль, нужно всего лишь установить статусы “когда на душе тяжело”. Мне кажется, что все эти …

26657 129140 - Статусы когда плохо на душе

«Плохое настроение — это еще не плохая жизнь.» — Николай Николаевич Попов

Цитата КОГДА СЛУЧАЕТСЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ Если ты ничего не можешь изменить, не знаешь, как это сделать, то просто люби. Энергия Любви сама все …

«Не все, кто улыбается, счастливы. Но улыбка может скрыть боль на душе.» — Анна Гавальда

Всему виной несчастная любовь Статусы “когда тяжело на душе” помогут вам избавиться от груза, который камнем лежит на сердце. Главное суметь все …

«Когда на душе тяжело, надо остановиться и посмотреть на небо. Оно всегда высоко.» — Сергей Лукьяненко

Когда на странице сетевого друга внезапно появляется обновленный статус, повествующий о печали, другие стараются откликнуться, поддержать, утешить. …

Хорошие фразы про любовь

«Когда плохо на душе, надо заниматься делом. Работа душит грусть.» — Александр Грибоедов

Статусы когда плохо на душе — это подборка эмоциональных и глубоких фраз, которые отражают состояние человека в трудный …

«Ну что же, когда плохо на душе, нужно держать удар. Не отступать, а идти вперед!» — Джеймс Хэдли Чейз

Душа болит, а сeрдце верит в чудеса… ☆ Когда тeбе больно, ты чувствуешь себя слaбым. Когда тебе очень бoльно, ты чувствуешь злобу. Когда тeбя раздирает от …

«Надо просто дышать и думать о чем-то хорошем, когда плохо на душе.» — Джек Керуак

Статусы, когда на душе плохо и больно Жизнь – не только белое или черное. Эти полосы чередуются, сменяясь полутонами. Невозможно избежать огорчений и …

«Когда на душе тяжело, надо говорить об этом вслух. Тогда становится легче.» — Дмитрий Медведев

1. Не бежать и не прятаться от того, что собралось на душе, и не дает покоя. 2. Окунуться в ощущения, которые они вызывают. 3. Ум человека любит все …

«Плохое настроение не всегда означает, что жизнь плоха. Иногда это просто момент слабости.» — Неизвестный автор

Когда так плохо на душе… Не охото никого… Не видеть… Кроме его… Одного… Но его как всегда нету рядом… Музыка поднимает настроение когда хреново на …

«Когда на душе тяжело, надо идти на природу. Там всегда можно найти покой.» — Федор Достоевский

Статусы для тех, кому плохо на душе. Статус “когда плохо на душе” должен иметь как можно меньше слов и при этом — как можно больше смысла.

«Чтобы победить грусть, надо делать то, что любишь. Никогда не отказывайся от своих увлечений, даже когда на душе плохо.» — Неизвестный автор

«Когда плохо на душе, надо думать о том, что все пройдет. Ничто не вечно под луной.» — Хайам

«Жизнь не всегда справедлива, но это не повод грустить. Надо находить радость в малых вещах.» — Маргарет Митчелл

«Когда на душе тяжко, надо вспомнить о тех, кто любит тебя. Их поддержка поможет пережить любые трудности.» — Неизвестный автор

«Плохое настроение — это временное явление. Надо просто дождаться, пока оно уйдет.» — Мария Разумовская

«Когда на душе тяжело, надо слушать музыку. Она способна поднять настроение и помочь забыть о грусти.» — Леонард Коэн

«Никогда не сдавайся, даже когда на душе плохо. Именно тогда ты должен проявить свою силу.» — Неизвестный автор

«Когда плохо на душе, надо находить в себе силы и идти дальше. Жизнь продолжается, и все изменится к лучшему.» — Неизвестный автор

Афоризмы о вине

Надеемся, что эти статусы помогли вам выразить свои чувства и эмоции в те моменты, когда было тяжело на душе. Не стесняйтесь делиться своими мыслями и чувствами с близкими людьми, ведь поддержка бывает необходима в такие моменты. Желаем вам мирных дней и позитивных эмоций!

Оцените статью
Добавить комментарии