Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Больше чем друг

5dd0a8c267ae5 - Больше чем друг

Больше чем друг — это не просто история о дружбе. Это история о том, как два совершенно разных человека находят взаимопонимание и поддержку в самых сложных жизненных ситуациях. Вы узнаете, что значит настоящая дружба и какие испытания могут её проверить. Вас ждет захватывающий рассказ о том, как иногда ближе к сердцу становится человек, которого вы называли не просто другом.

«Друг — это кто-то, кто знает все о тебе и все равно любит тебя.» — Элберт Хаббард

Знаете ли вы, что в Больше, чем друг… Фильм снят по мотивам рассказа Джеффри Евгенидиса «Baster» (1996), опубликованного в журнале «New Yorker». …

«Время показывает, кто твой настоящий друг, а кто только кажется им.» — Михаил Шолохов

Великолепная Дженнифер Энистон в комедийной мелодраме «Больше, чем друг». Милый парень по имени Уолли живет в Нью-Йорке и зарабатывает на …

«Дружба — это когда один человек говорит другому: ‘Что ты страдаешь?’, а другой отвечает: ‘И я не знаю’.» — Жан-Поль Сартр

Фильм "Больше, чем друг" — смешная кинокомедия, которая рассказывает нам историю отношений между двумя людьми, у которых есть кое …

Пословицы и поговорки про одежду

«Самый верный друг — это тот, кто всегда рядом, когда тебе плохо.» — Ричард Бах

Больше чем друг The Switch, США, 2010 6.3 О фильме В ролях Отзывы (40) Похожие Описание «Афиши» Описание прокатчика Дженнифер Энистон в комедии про …

«Друзья — это те, кто остаются с тобой, когда все остальные уходят.» — Уолт Дисней

Про фильм. Действия мелодрамы «Больше чем друг» происходят в Нью-Йорке. Милая Кэсси и невротичный риелтор Уолли — лучшие друзья во всем мире. Но …

«Настоящая дружба не знает расстояний.» — Ричард Бах

Больше, чем друг: Оригинальное название: The Switch: Год: 2010: Страна: США: Слоган: «Меньше чем любовник» Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек: Жанр: …

«Дружба — это не только радость от общения, но и желание помочь другому.» — Демокрит

Больше, чем друг (2010) Смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно фильм в hd 1080p Фильм, мелодрама, комедия, драма. Режиссер: Уилл …

«Друг — это тот, кто готов противостоять тебе, чтобы помочь тебе стать лучше.» — Николай Чернышевский

Про что фильм «Больше, чем друг». : В центре сюжета двое лучших друзей Уолли и Кэсси. Однажды осознав, что ей уже не двадцать, а рядом никого …

Любовь и дружба

«Друзья — это те, кто делает твою жизнь лучше, просто своим присутствием.» — Люси Мод Монтгомери

Больше, чем друг (фильм, 2010) The Switch Рейтинг: КиноПоиск 6.7 IMDB 6.1 Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма Страна: США Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек В …

«В дружбе не нужно много слов, нужно понимание.» — Михаил Лермонтов

«Больше чем друг» (The Switch, 2010, фильм) — смотреть онлайн в хорошем качестве — Кинопоиск 404. Фильм не найден Возможно, он был перемещен, или вы …

«Друзья — это те, кто не дает тебе упасть, когда ты устал и не можешь идти дальше.» — Хелен Келлер

«Дружба — это когда ты можешь быть собой, не боясь, что тебя осудят.» — Оскар Уайльд

«Друзья — это те, кто видит в тебе красоту, которую другие не замечают.» — Джордж Элиот

«Дружба — это когда тебе не нужно объяснять, что происходит, потому что твой друг уже знает.» — Неизвестный автор

«Друг — это тот, кто знает твои слабости, но продолжает верить в тебя.» — Джеймс Болдуин

«Настоящая дружба — это когда ты можешь сказать своему другу все, что думаешь, и не бояться, что он обидится.» — Фрэнсис Бэкон

«Дружба — это когда ты готов жертвовать своим временем и энергией ради друга.» — Дейл Карнеги

«Друзья — это те, кто дает тебе силы, когда ты их теряешь.» — Стив Джобс

«Дружба — это когда ты можешь быть уверен в том, что твой друг всегда будет рядом, когда тебе нужно.» — Неизвестный автор

«Друг — это тот, кто не только разделяет твои радости, но и помогает преодолеть трудности.» — Виктор Гюго

Арабские пословицы о любви

Спасибо, что прочитали наш пост «Больше чем друг». Мы надеемся, что вы ощутили глубокое значение дружбы и смогли оценить ее настоящую ценность. Никогда не забывайте, что настоящий друг – это тот, кто всегда рядом в трудные моменты и радостные моменты. Будьте благодарны за своих друзей и берегите их, потому что они делают нашу жизнь ярче и счастливее.

Оцените статью
Добавить комментарии