Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные цитаты про жизнь

5dd0a8e23d293 - Умные цитаты про жизнь

Умные цитаты про жизнь помогут вам мудро и сильно пройти свой путь. В этих цитатах вы найдете немного мотивации, наставлений и мыслей о том, что значит жить полноценной жизнью. Жизнь — это не только длина её, а главное — качество времени проведенного в ней. Наша коллекция цитат поможет вам разобраться со многими трудностями вашего пути и научиться радоваться каждому новому дню!

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты к этому относишься.» — Луиз Хэй

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

Статусы о вранье

«Мы живем на земле, чтобы сделать ее хорошим местом для жизни, не только для нас, но и для будущих поколений.» — Далай Лама XIV

 · Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь — это не просто жить, а жить смело, красиво и смыслом.» — Мэттью Келли

Jul 19, 2014 · На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку. Фото Diomedia. Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих …

«Жизнь — это не книга, у нее нет последней страницы.» — Жаклин Кеннеди Онэско

Jul 7, 2023 · В нашей подборке вы найдете самые умные цитаты про жизнь великих людей. Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу …

«Жизнь — это как велосипед, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.» — Альберт Эйнштейн

Nov 18, 2020 · Короткие фразы про жизнь. «Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит». «Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и …

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами.» — Джон Леннон

Jan 17, 2021 · «Единственное счастье в жизни – это постоянное стремление вперёд». Эмиль Золя «Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам». Чарльз Дарвин «Вопрос не в том, кто мне разрешит, а в том, кто сможет мне запретить». Айн Рэнд «Либо напиши что-нибудь стоящее, либо делай что-нибудь, о …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда буря пройдет, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Мы постарались выбрать цитаты о жизни, которые встречаются не так часто, но полны мудрости. Выбирайте понравившееся высказывание и создавайте крутые дизайны …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все изменится. Это о том, чтобы принимать решения и двигаться вперед.» — Тони Роббинс

Jul 3, 2023 · В этой подборке собраны лучшие афоризмы, умные цитаты про жизнь, статусы о жизни со смыслом, высказывания великих людей, слова о любви и …

«Жизнь — это прекрасный подарок, и мы должны жить ее с уважением, любовью и благодарностью.» — Дэн Миллман

Умные цитаты про жизнь. На данной странице вы найдете умные цитаты про жизнь, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Это самая …

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы научиться радоваться тому, что у тебя есть.» — Ричард Карлсон

Темы: Короткие цитаты про жизнь • Мотивирующие. +56. Короче говоря, если вы что-то ищете и не находите, не теряйте надежды. Может быть, это "что-то" найдет вас. …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все будет идеально, а о том, чтобы научиться принимать жизнь такой, какая она есть.» — Бернард Шоу

Какие бывают цели высказывания

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все решится само собой. Это о том, чтобы делать свою жизнь лучше каждый день.» — Джо Джирард

«Жизнь — это как книга, и те, кто не путешествуют, читают только одну страницу.» — Святой Августин

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в сердцах людей.» — Нельсон Мандела

Цитаты про погоду и настроение

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы научиться любить то, что у тебя есть.» — Боб Марли

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все изменится. Это о том, чтобы изменить себя.» — Максим Горький

«Жизнь — это не о том, чтобы выживать, а о том, чтобы жить.» — Джон Льюис

«Жизнь — это не о том, чтобы искать себя, а о том, чтобы создавать себя.» — Джордж Бернард Шоу

Спасибо, что прочитали наши умные цитаты про жизнь! Надеемся, они вам помогли задуматься о важности каждого мгновения в нашей жизни и вдохновили на достижение ваших целей. Не забывайте, что каждый день дарит нам возможность стать лучше и сделать мир вокруг нас ярче и добрее. Будьте счастливы и не забывайте ценить каждый день своей жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии