Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дерзкие статусы про себя

5dd0a8e9d9037 - Дерзкие статусы про себя

Дерзкие статусы — это не только способ придать своим профилю в социальных сетях уникальность и изюминку, но и показатель вашего характера. Сегодня мы предлагаем подборку смелых высказываний о себе, которые точно не останутся незамеченными. Они могут вызвать у людей различные эмоции: от интереса до возмущения. Откройте новую грань своей личности и поделись этим со всемирной аудиторией!

«Я не смогу изменить мир, но мир не сможет изменить меня.» — Николай Гумилёв

Большинство статусов в популярных девичьих подборках представляют собой милые, «сладкие» фразы. Вы не в восторге от подобных, так как считаете себя личностью …

«Я не просто сильная женщина, я из тех, кто не сдаётся.» — Анна Герман

Статья предоставит вам широкий выбор статусов под фото про себя и освободит от необходимости самостоятельно выискивать нечто необычное и вдохновляющее. Подборка очень широкая, а потому …

«Я не идеальна, но я являюсь лучшей версией самой себя.» — Ольга Бузова

Дерзкие статусы для девушек👩: короткие, в картинках Главная » Статусы про себя Дерзкие статусы для девушек Статусы про себя Про сильных и независимых женщин Статусы под фото про себя …

Статусы про любовь к мужу

«Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что я буду смеяться и быть счастливой.» — Анна Семенович

Анекдоты Философские Дерзкие статусы Сортировать: По названию Новые вначале Старые вначале По рейтингу 01/02/2022 Дерзкие статусы Глаз …

«Я не ищу лёгких путей, я иду туда, где меня ждут трудности.» — Екатерина Вильмонт

Люблю себя. Многое себе прощаю. Яркая и страстная. Умею получать то,что хочу. … Статусы про весну … Стервозные статусы, статусы стерв, циничные и дерзкие …

«Я не пытаюсь угодить всем, я просто оставляю за собой право на своё мнение.» — Александра Пахмутова

Крутые и дерзкие статусы для девушек со смыслом, про чувства, насмешливые, про себя, короткие. Фраза обязательно должна раскрывать черту характера, навык или особенности внешности, …

«Я не боюсь ошибаться, я боюсь не попробовать.» — Ирина Аллегрова

Дерзкие статусы Выберите дерзкий статус! Топ 25 статусов в теме (Всего: 153) Запомни: ты нужна тем, кто первый пишет и звонит.Остальные плевать на тебя …

«Я не готова жертвовать своей свободой ради чьей-то любви.» — Анна Каренина (из романа Льва Толстого)

Статусы про себя со смыслом (160 статусов) На данный момент статусы играют большую роль в жизни людей. Они отражают душевное состояние и мировоззрение обладателя, а также …

Пословицы про коня

«Я не красавица, но я умна и целеустремлённа.» — Александра Фёдорова

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я – и мы счастливы вместе. От меня не бегут, от меня тащатся! ИНТЕРЕСНО: Статусы про любовь к парню.

«Я не идеальна, но я уникальна.» — Елена Исинбаева

Статусы про себя. На чтение 11 мин. Просмотров 7.7k. Я – не художник, но рисую свои мечты. Я – не писатель, но пишу свою книгу жизни. Зачем писать длинные рассказы, если можно написать …

«Я не жду, когда жизнь изменится, я сама создаю свою судьбу.» — Мария Шарапова

«Я не сдаюсь, потому что мне нечего терять.» — Вера Брежнева

«Я не лгу, я просто не открываю все карты.» — Анжелика Варум

«Я не играю роль, я просто живу свою жизнь по-своему.» — Оксана Фёдорова

«Я не боюсь трудностей, я боюсь не попробовать преодолеть их.» — Алина Кабаева

«Я не живу, чтобы угодить другим, я живу, чтобы быть собой.» — Виктория Боня

«Я не зависима от мнения других, я зависима только от своих решений.» — Ксения Собчак

«Я не ищу лучшего места, я создаю его сама.» — Екатерина Волкова

«Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что я не потеряю себя.» — Марина Цветаева

«Я не жду, когда кто-то придёт и изменит мою жизнь, я сама изменю её.» — Александра Кузенкина

В заключение, надеемся, что наши дерзкие статусы про себя вдохновят вас быть более уверенными в своих силах и не бояться высказывать свои мысли. Будьте смелыми и не стесняйтесь быть собой! Помните, что каждый из нас уникален, и это то, что делает нас особенными. Ставьте перед собой амбициозные цели и добивайтесь их, не останавливаясь на достигнутом. Будьте готовы к трудностям и не бойтесь ошибаться, ведь именно так мы растем и развиваемся.

Оцените статью
Добавить комментарии