Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые статусы про любимого человека

5dd0a9068d649 - Красивые статусы про любимого человека

Для всех, кто ищет вдохновения для своих постов в соцсетях, мы собрали самые прекрасные статусы про любимого человека. Они дополнят вашу ленту яркими эмоциями и позволят подчеркнуть все те замечательные качества, которыми обладает ваш избранник (избранница). Делимся нашей коллекцией и приглашаем всех навсегда закрепить свою душевную связь со своей половиной!

«Ты мой воздух, моя жизнь, моя любовь.» — Александр Пушкин

Признак любви девушек Любовь за деньги не купишь? Любовь девушек можно купить Как красиво выразить свои чувства с помощью слов о любви, статуса …

Танцы цитаты высказывания

«Ты — мое солнце, моя звезда, мое все.» — Лев Толстой

Загорятся родные глаза, Отовсюду к любимым спешите, Будьте счастливы вместе, всегда! Я тебя люблю, и мне плевать, что это не легко, люблю и пусть иногда это …

«Я люблю тебя больше, чем вчера, но меньше, чем завтра.» — Розмари Эйртон

Статусы для любимого человека — Жизненные статусы Статусы для любимого человека Статус Вас просто переполнят чувства любви? Почему бы их не …

«Ты — моя радость, мое счастье, мое утешение.» — Федор Тютчев

Статусы про любимого мужа, парня, мужчину: со смыслом, красивые Главная » Статусы Статусы про любимого мужа, парня, мужчину Статусы Статусы про …

«С тобой я чувствую себя как дома.» — Эрнест Хемингуэй

Подборка самых красивых статусов про любимого парня Девушки часто хотят постить статусы в контакте для любимого парня. Это может быть смешной статус …

Статусы про ночь со смыслом

«Я люблю твои глаза, я люблю твою улыбку, я люблю тебя самого.» — Николай Гоголь

Любимый – это парень, который заткнёт поцелуем, когда говоришь, что не нужно. Согреет, когда тебе холодно. Поддержит, когда случится плохое. Голову оторвёт тому, кто тебя пальцем тронет. Прижмёт к …

Ржачные фразы

«Ты — моя муза, мое вдохновение, мое творчество.» — Михаил Лермонтов

Цитаты про любимого парня. На чтение 6 мин. Самое уютное место в мире — объятия любимого тебе человека… Хочу к тебе… В объятия… Любовь – самое прекрасное …

«Ты — мое сердце, мое дыхание, моя жизнь.» — Антон Чехов

Статусы про любимого. Если бы я знала, что у меня будешь ты, я бы ни разу никогда ни к кому не прикоснулась. ***. Любит не тот мужчина, который вечно клянется тебе …

«Ты — моя религия, мое чудо, мое волшебство.» — Александр Блок

Статусы про любимого человека Есть кое-что, что так приятно делать мне – закрыть глаза и думать о тебе… От тебя требуется лишь носить меня на руках.

«Ты — мое сокровище, мое благо, мое спасение.» — Иван Тургенев

Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про любимого …

«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я становлюсь рядом с тобой.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Ты — мое солнце, мой лучик, мое сияние.» — Борис Пастернак

«Ты — моя весна, мое лето, мое осень.» — Анна Ахматова

«Я люблю твою уверенность, твою мягкость, твою силу.» — Владимир Маяковский

«Ты — мое наслаждение, мое удовольствие, мое блаженство.» — Сергей Есенин

«Ты — мое добро, мое зло, моя жизнь.» — Алексей Толстой

«Я люблю твою умность, твою красоту, твою душу.» — Андрей Белый

«Ты — мое волшебство, мое чудо, моя магия.» — Василий Жуковский

«Ты — мое будущее, мое прошлое, мое настоящее.» — Максим Горький

«Я люблю тебя до луны и обратно.» — Неизвестный автор.

Спасибо, что прочитали нашу подборку красивых статусов про любимого человека. Надеемся, вы нашли здесь идеи для своих постов или просто насладились красивыми словами о любви. Не забывайте показывать свою любовь и заботу каждый день, ведь это делает нашу жизнь ярче и счастливее.

Оцените статью
Добавить комментарии