Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для любимой девушки

5dd0a911df335 - Статусы для любимой девушки

Приветствую! Если ты ищешь идеи статусов, которые смогут восхитить твою любимую девушку — то наш блог создан специально для тебя. Здесь у нас есть огромный выбор разных посыланий, которые наверняка купят её сердце и помогут лучше выразить свои чувства. Безусловно, каждая девушка необыкновенная со своей индивидуальностью, однако мы подобрали самые лучшие из всего Интернета! Теперь осталось только выбирать и использовать эти замечательные статусы.

«Моя любовь к тебе не знает границ, и я хочу, чтобы весь мир знал, что ты моя.» — Неизвестный

И с этой задачей как нельзя лучше справляются статусы в соц.сетях.В данном разделе собраны статусы для любимой девушки, которые помогут настоящим …

«Ты моя солнечная зайка, моя радость и стимул для жизни.» — Александр Пушкин

Статусы про любимую девушку – Если твоя любимая девушка нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод …

Достоевский цитаты о любви

«Ты — моя маленькая счастливая звезда в огромном небе жизни.» — Неизвестный

Видеть взаимность в глазах любимого человека — это главное, это и есть счастье. Красивые статусы про любовь +31 Иногда, на время, лучше оставить всё как есть, …

«Ты — самое ценное, что у меня есть в жизни, и я благодарен судьбе за то, что ты рядом со мной.» — Лев Толстой

Цитаты про любимую девушку со смыслом Цитата Какой девушке будет неприятно услышать о себе несколько приятных слов. Обязательно нужно говорить …

«Ты — моя лучшая половина, и я не могу представить свою жизнь без тебя.» — Неизвестный

Девушка требует много времени и внимания. Влюбленность в начале отношений – такое чувство, которое будоражит кровь и все кажется прекрасным и таким …

«Ты — моя нежность и моя страсть, и я готов на все, чтобы быть с тобой.» — Федор Достоевский

Я рад тебе, любимая моя! Ты для меня очень важна, таинственна и так мила… Цветы с утра, как поцелуи, раскрыли лепестки во сне)) зачем уходишь ты, ведь любишь, а …

«Ты — моя муза, моя вдохновляющая сила, моя красота.» — Неизвестный

В моей жизни: ты *** Любовь — главная причина, по которой каждое утро стоит просыпаться. *** Любовь — это приключение: не бойся влюбляться. *** Настоящая …

«Ты — моя любовь, моя жизнь, мой идеал.» — Антон Чехов

Красивые статусы для девочек (200 статусов) Для девочек в современном мире невероятно важно поставить хорошую картинку, а также статус в социальной сети, …

«Ты — мой ангел-хранитель, и я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать.» — Неизвестный

Красивые статусы для девушек. Направь меня, Господи, куда нужно, потому что куда не нужно — я сама влезу. Мне все равно, какая сейчас мода, мой статус по жизни — …

«Ты — моя фея, моя принцесса, моя королева.» — Алексей Толстой

Статусы для любимой девушки. Пригласи красивую девушку к себе в гости, усади на диван, поверни к себе спиной… и займись любимым делом… заплети ее …

Пословицы о пользе знаний

«Ты — моя звезда, моя луна, мое солнце.» — Неизвестный

«Ты — моя душа, мое сердце, мой ум.» — Иван Тургенев

Цитаты про полицию

«Ты — моя красота, моя мудрость, моя сила.» — Неизвестный

«Ты — моя надежда, мое будущее, мой оптимизм.» — Михаил Лермонтов

Мне с грустинкою кофе

«Ты — моя женщина, моя подруга, моя любимая.» — Неизвестный

«Ты — моя истина, моя верность, моя честь.» — Александр Блок

«Ты — моя весна, моя летняя ночь, моя осенняя листва.» — Неизвестный

«Ты — моя тайна, мой мир, моя гармония.» — Сергей Есенин

«Ты — моя мечта, мое желание, моя реальность.» — Неизвестный

«Ты — моя любовь, моя жизнь, мое все.» — Анна Ахматова

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов для вашей любимой девушки! Мы надеемся, что наши предложения помогут вам выразить свои чувства и дарить любовь каждый день. Не забывайте, что маленькие жесты и слова могут означать так много для тех, кого мы любим. Желаем вам счастливых моментов вместе и крепкой любви на долгие годы!

Оцените статью
Добавить комментарии