Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из КРИМИНАЛЬНОГО чтива

5dd0a91c05aed - Цитаты из КРИМИНАЛЬНОГО чтива

«Цитаты из КРИМИНАЛЬНОГО чтива» — это подборка самых ярких и запоминающихся фраз из детективных романов, которые зажигают воображение и заставляют задуматься. Приготовьтесь окунуться в мир загадок, интриг и неожиданных поворотов судебного процесса, где каждая цитата открывает новую грань высокой интеллектуальной игры. Давайте вместе погрузимся в настоящее криминальное чтение!

«В криминале нет ничего постоянного, кроме изменчивости людей» — Джеймс Элрой

1 day ago · 1. Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он …

Высказывания о благодарности

«Криминал не знает милосердия, но знает коварство» — Роберт Блок

Jun 27, 2023 · Криминальное чтиво. Материал из Викицитатника. «Кримина́льное чти́во» ( англ. Pulp Fiction, что в переводе означает Бульварное чтиво , США, 1994) …

«В криминальном мире нет правил, есть только законы бандитского кодекса» — Марио Пьюзо

1 day ago · Он полжизни проходил с этими часами в жопе. Потом они перешли по наследству к твоему отцу, и он тоже носил их в жопе. Когда твой отец умер, он …

«Криминальная жизнь — это игра, где ставка — твоя жизнь» — Дэнни Требл

Feb 25, 2020 · Цитаты из фильма «Криминальное чтиво» Ну, если ты любишь бургеры, как-нибудь непременно попробуй эти. Сам я их, обычно, не ем, потому что моя …

«В криминале нет места для слабых» — Дон Уинтерс

Mar 24, 2011 · Криминальное чтиво. 24.03.2011 Рубрика: Цитаты. Гамбургер – король любого питательного завтрака. — Ты знаешь, как кто ты говоришь? — Я говорю, …

«Криминал — это бизнес, где каждый за себя» — Ричард Коннелли

Apr 28, 2013 · Чему как бы учат нас цитаты из фильма "Криминальное чтиво" Крупные банки вообще не должны сопротивляться грабителям! Они все равно застрахованы. Пистолеты — отстой.

«Криминальный мир — это мир, где правят деньги» — Ричард Старк

Цитаты из "Криминального чтива" — культурный код, отличающий не только фанатов конкретного фильма, но и фанатов Квентина Тарантино, и поклонников …

«Криминал — это искусство манипуляции» — Томас Харрис

Как только человек признает, что он неправ, ему сразу прощается все, что он неправильно сделал. 0. Поделится. Когда вы, мужики, собираетесь вместе, вы …

«Криминальный мир — это мир, где лояльность стоит дорого» — Ирвин Шоу

Apr 20, 2012 · Цитаты и статусы из «Криминального чтива» — Неужели ты не понимаешь, Винсент — я совсем не об этом говорю. Ты судишь о вещах с …

Цитаты с добрым утром

«В криминале нет места для чести и достоинства» — Элим Гиони

Sep 27, 2013 · Цитаты из фильма «Криминальное чтиво» — пост пикабушника bananiwe. Комментариев — 76, сохранений — 7. Присоединяйтесь к обсуждению или …

Заумные слова и фразы

«Криминал — это всегда игра на выживание» — Джек Хиггинс

«Криминальный мир — это мир, где ценятся только результаты» — Джордж Пеллеканос

«В криминале нет правды, есть только интересы» — Майкл Коннелли

«Криминальный бизнес — это борьба за власть и деньги» — Дональд Уэстлейк

«Криминальный мир — это мир, где кровь и деньги текут рекой» — Кеннет Ройстон

«В криминале нет места для любви и дружбы» — Ричард Мартин

Ты можешь быть бесконечно прав

«Криминальный мир — это мир, где каждый за себя и бог против всех» — Рэймонд Чандлер

«Криминал — это мир, где правит насилие и жестокость» — Джеймс Кромер

«Криминальный бизнес — это мир, где все имеет свою цену» — Роберт Крейс

«Криминал — это не игра, это серьезный бизнес» — Джордж В. Хиггинс.

Спасибо, что прочитали цитаты из КРИМИНАЛЬНОГО чтива! Надеюсь, что вы насладились этими умными и забавными фразами. Если вы хотите больше подобных цитат, оставайтесь с нами и следите за нашими публикациями. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии