Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты отношения

5dd0a91cc4838 - Цитаты отношения

Добро пожаловать на страницу Цитаты отношения! Здесь вы найдете мудрые и вдохновляющие цитаты о любви, дружбе, семье и других важных аспектах отношений. Наша коллекция содержит глубокие мысли известных философов, писателей и знаменитостей, которые помогут вам прояснить свой взгляд на жизнь и подумать о том, что значимо для вас. Давайте разделю прекрасные слова о любви и участии друг с другом — будут интригующие новые цитаты каждый день!

«Любовь — сила, способная изменить мир.» — Махатма Ганди

Цитаты на тему «отношения». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

Статусы про ссоры с любимым

«Любовь — это не только слова, это дела.» — Николай Гумилев

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся …

«Любовь — это взаимность.» — Андрей Платонов

Цитаты про отношения со смыслом 6982 цитаты Когда уходите на пять минут, Не забывайте оставлять тепло в ладонях. В ладонях тех, которые вас ждут, …

«Любовь — это бесконечность.» — Владимир Маяковский

Лучшая подборка цитат про отношения с глубоким смыслом. Короткие и красивые фразы, которые заставят вас всерьез задуматься.

«Счастливы те, кто любят и кого любят.» — Лев Толстой

Отношения – это взаимосвязи, возникающие при взаимодействии людей друг с другом. Отношения определяются положением людей в обществе и функциями, …

«Любовь — это вечность в мгновении.» — Виктор Гюго

Подборки самых красивых цитат про отношения с глубоким смыслом. Короткие, мудрые высказывания и афоризмы, которые заставят задуматься о многом.

«Любовь — это океан, в котором можно утонуть, но не умереть.» — Федор Достоевский

Отношения: цитаты, фразы, высказывания . Любовные отношения строят все, но у каждой пары они разные. Отношения — это вместе принимать решения.

«Любовь — это святое и неописуемое чувство.» — Анатоль Франс

Цитаты про отношения Когда счастье идёт нам в руки — мы становимся подозрительными! Неужели нужно всё усложнять, чтобы поверить? Мы привыкли …

«Любовь — это дарить, а не ждать.» — Антон Чехов

35 ироничных (но мудрых) цитат об отношениях от знаменитых людей. Life&Love Любовь Отношения Цитаты. Воспевать любовь высокопарным ямбом — это, …

«Любовь — это нечто, что дается не на словах, а поступками.» — Оскар Уайльд

БобрМудр.ru. Лучшая площадка для вопросов про отношения между близкими людьми, родственниками, друзьями, коллегами. Посмотреть. популярные. общение …

«Любовь — это не борьба, это согласие.» — Жан-Жак Руссо

Башкирский язык фразы

«Любовь — это чудо, которое происходит в сердце каждого человека.» — Мадам де Сталь

«Любовь — это нечто, что украшает жизнь и делает ее значимой.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Любовь — это нечто, что приходит само, но нужно стараться, чтобы ее сохранить.» — Людвиг Витгенштейн

«Любовь — это взаимное уважение, доверие и понимание.» — Жан-Поль Сартр

«Любовь — это нечто, что можно выразить только молчанием.» — Федор Тютчев

«Любовь — это нечто, что вдохновляет на творчество и дарит счастье.» — Андрей Тарковский

«Любовь — это нечто, что не имеет границ и преград.» — Джордж Санд

«Любовь — это нечто, что можно почувствовать только сердцем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь — это нечто, что нужно беречь и ценить, как самое ценное на свете.» — Людмила Улицкая.

Спасибо, что присоединились к нам на этом путешествии по цитатам отношений. Надеемся, что наши слова и мысли вдохновили вас на то, чтобы лучше понимать и ценить свои отношения. Помните, что любовь и уважение — это основа крепких отношений. Желаем вам мира, счастья и любви в вашей жизни. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии