Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о равнодушии

5dd0a91d775ea - Цитаты о равнодушии

Цитаты о равнодушии – подборка умных и проникновенных мыслей знаменитых людей о недостатке чувствительности и эмоциональной холодности. В эпоху, когда все вокруг суетятся и стремятся достичь своих целей, порой теряется главное – способность сочувствовать и проявлять любовь к ближним. Эти цитаты заставят задуматься об этом и помогут открыть новые грани эмоций.

«Мы слишком много мыслим, а мало чувствуем.» — Федор Достоевский

Jul 10, 2023 · Цитаты о равнодушии. Большой порок — это равнодушие, бесстрастность. Маленький человек с льдинкой в сердце — будущий обыватель. Уже в детстве надо зажечь в сердце каждого человека …

26951 25738 - Цитаты о равнодушии

«Равнодушие – это самое большое зло на земле.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты о равнодушии Цитаты Цитаты из книг Цитаты экспертов По темам igor8maltsev 20 октября 2016 г., 07:50 Грегуар, давно приучивший себя, ради прогресса и …

26951 25744 - Цитаты о равнодушии

Женщина после 30 афоризмы

«Равнодушие – это отсутствие жизни.» — Эрих Фромм

 · Цитаты на тему «безразличие, равнодушие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей.

«Лучше быть просто человеком, чем равнодушным богом.» — Герман Гессе

24 36 Опубликовала Милли-Адель 18 апр 2012 безразличие равнодушие #415638 Самое страшное в жизни — это осознание того, что тебе становится безразличны …

«Равнодушие – это смерть души.» — Анатоль Франс

Равнодушие — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика.

«Равнодушие – это признак низости.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Aug 8, 2022 · Цитаты про равнодушие. Высказывания, афоризмы и цитаты о равнодушии. Показано 1-30 из 36 Еще цитаты о равнодушии: 1 2 Сортировка: Нет …

«Равнодушие – это отсутствие любви.» — Роберт Стивенсон

Цитаты на тему «О равнодушии» #935823 Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей …

«Равнодушие – это преграда на пути к счастью.» — Бенджамин Франклин

Jan 17, 2011 · Сегодня я подготовила для вас подборку лучших высказываний, афоризмов и цитат о равнодушии. Равнодушие к прекрасному полу в старости — …

«Равнодушие – это невежество души.» — Вольтер

Nov 17, 2014 · Цитаты о равнодушии и нейтралитете. Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя …

«Равнодушие – это безразличие к жизни.» — Марк Твен

Jun 12, 2023 · Высказывание Максима Горького о равнодушии. Лучшие афоризмы и цитаты великих людей на сайте Time 365. Афоризм N26078

«Равнодушие – это главный враг красоты.» — Фридрих Ницше

«Равнодушие – это отсутствие сочувствия.» — Лев Толстой

«Равнодушие – это легкий путь к поражению.» — Наполеон Бонапарт

«Равнодушие – это забвение о своих корнях.» — Михаил Шолохов

Затишье перед бурей

«Равнодушие – это невежество в человеческих отношениях.» — Джордж Бернард Шоу

«Равнодушие – это убийство души.» — Мартин Лютер Кинг

«Равнодушие – это бедствие для человечества.» — Андрей Сахаров

Цитаты про упорство

«Равнодушие – это отсутствие совести.» — Махатма Ганди

«Равнодушие – это плохая привычка.» — Оскар Уайльд

«Равнодушие – это выбор между жизнью и смертью.» — Эдвард Радзинский

Статусы про скорость

Будьте бдительны и не допускайте равнодушия в своей жизни. Как говорил Альберт Эйнштейн: «Мир станет не местом для жизни из-за людей, которые молча смотрят на зло». И не забывайте о словах Антуана де Сент-Экзюпери: «Если вы хотите построить лодку, не собирайте людей, чтобы задача выглядела менее трудной, а учите их жаждать бескрайнего моря». Пусть эти цитаты напомнят вам о важности активного участия в жизни и борьбе со злом.

Оцените статью
Добавить комментарии