Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Вода цитаты

5dd0a95e92333 - Вода цитаты

Вода цитаты — это коллекция самых вдохновляющих и мудрых высказываний о значении воды в жизни. Черпая из лучших произведений мировой литературы, мы собрали для вас цитаты, которые позволят ощутить глубинное значение этого прекрасного природного ресурса. Откройте для себя новую сторону знакомств с водой и насладитесь красочными образами, созданными словами.

«Вода — жизнь, вода — здоровье.» — Народная мудрость.

Цитаты на тему «вода». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Вода не знает препятствий, она их преодолевает.» — Лао Цзы.

Вода: цитаты. Баламутят воду, чтобы половить рыбку в мутной воде. Вода терпелива. Вода умеет ждать. Точит камень горы, весь мир. Вода …

Цитаты про хорошее настроение

«Вода не только утоляет жажду, но и очищает душу.» — Гераклит Эфесский.

Если вы хотите подчеркнуть значимость воды в вашей жизни, предлагаем на ваш выбор цитаты про воду со смыслом. Красивые и короткие выражения придутся …

«Вода — это элемент, который дарит жизнь.» — Аристотель.

цитаты человек вода мысли #203563 Я сегодня думал, что вода может быть водой, но если её нагреть, она становится туманом, а если охладить — льдом.

Мотивация для похудения

«Вода — это источник здоровья и красоты.» — Леонардо да Винчи.

В данной подборке собраны красивые цитаты о воде. Берегите воду — мойтесь вдвоём. Мама меня сравнивала с водой. Вода всегда прокладывает себе путь …

«Вода — это первое средство для здоровья.» — Франсуа Рабле.

Вода — Топ 16 цитат | Лучшие цитаты и афоризмы великих на тему «Вода» TheOcrat » Цитаты по темам Вода 16 цитат Сортировка Хотя в мире нет предмета, который …

«Вода — это жизнь, а жизнь — это вода.» — Стивен Кинг.

Цитаты о воде. Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, …

«Вода — это красота и здоровье.» — Джон Китинг.

Красивый шрифт Вода живая. Не успеешь ты нырнуть, как она покажет тебе свои клыки и нападет. Но бояться нечего. Ведь люди приручили воду. Лишили ее …

Американские пословицы

«Вода — это тайна жизни, которая еще не раскрыта.» — Жан-Пьер Жене.

Вода — единственный подходящий напиток для мудрого. ~ ГЕНРИ ДЭВИД ТОРО. Истина в вине, здоровье в воде. ~ Латинское. Понять воду, значит …

«Вода — это чудо природы, которое умеет лечить.» — Хиппократ.

Цитаты и афоризмы про воду: со смыслом, красивые и смешные, про воду и жизнь, любовь и природу. Ароматы счастья Для души, настроения и вдохновения

«Вода — это ключ к здоровью и долголетию.» — Анатолий Кашпировский.

«Вода — это не только напиток, но и лекарство.» — Авиценна.

«Вода — это настоящая богиня, которая может утолить любую жажду.» — Генри Филдинг.

«Вода — это прекрасный источник молодости и красоты.» — Питер Стюарт.

«Вода — это самое важное в жизни человека.» — Фредерик Бекман.

«Вода — это тайна жизни, которая всегда будет оставаться загадкой.» — Альберт Эйнштейн.

«Вода — это элемент, который может изменять мир.» — Никола Тесла.

«Вода — это нечто большее, чем просто жидкость.» — Карл Саган.

«Вода — это живой организм, который нуждается в заботе и уходе.» — Хосе Андрес.

«Вода — это жизнь, которую мы должны беречь и сохранять.» — Дэвид Сузуки.

Жизненные цитаты со смыслом

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о воде. Надеемся, что они вдохновили вас задуматься о важности этого элемента для жизни и природы. Не забывайте пить чистую воду и беречь ее, чтобы она оставалась доступной для всех. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии