Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Скотт Пилигрим

5dd0a966c0077 - Скотт Пилигрим

Представляем вашему вниманию Скотт Пилигрим — культовую графическую новеллу, повествующую о жизни эксцентричного молодого человека Скотта и его невероятных приключениях в поисках любви. Эта захватывающая история наполнена юмором, драками и фантастическими элементами. Работа Криса О’Мэлли — это настоящий шедевр поп-культуры, получивший широкое признание как среди читателей комиксов, так и кинолюбителей. Если вы еще не знакомы с этой серией — обязательно прочтите!

«Ты не можешь просто игнорировать меня, я — скотт пилигрим!» — Скотт Пилигрим

«Скотт Пилигрим» (англ. Scott Pilgrim) — шеститомная серия комиксов, созданная Брайаном Ли О’Мэлли и изданная Портлендским филиалом издательства «Oni Press» в период с августа 2004 года (первый том) по 20 июля 2010 года (шестой том). Серия повествует о жизни … See more

«Я бросаю вызов тебе, экстра-злодей!» — Скотт Пилигрим

Скотт Пилигрим против всех является ярким, необычным коктейлем — смесью комикса-первоисточника, необычного режиссера Эдгара Райта, выверенной стилистики и …

«Я не знаю, что мне делать с тобой, но я не могу остановиться думать о тебе.» — Рамона Флауэрс

Скотт Пилигрим — 22-летний бас-гитарист рок-группы Sex Bob-Omb из Торонто. Он встречается со школьницей Найвз Чау, однако его друзьям из группы Стивену Стиллзу и Ким Пайн, соседу по комнате Уоллесу Уэллсу и младшей сестре Стейси Пилигрим она не очень нравится. Скотт знакомится с девушкой-курьером Amazon, Рамоной Флауэрс, впервые увидев её во сне. Он теряет интерес к Найвз, но не торопится разрывать с ней о…

«Если ты хочешь что-то настоящее, ты должен искать внутри себя.» — Стивен Стил

2 days ago · This is an article for the main protagonist of the series. If you’re looking for the song of the same name, see Scott Pilgrim (song). If you’re looking for the character who …

«Ты — мой единственный шанс на счастье.» — Скотт Пилигрим

 · Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту …

«Я не знаю, что случилось со мной, но я чувствую себя живым.» — Скотт Пилигрим

«Скотт Пилигрим» — шеститомная серия комиксов, созданная Брайаном Ли О’Мэлли и изданная Портлендским филиалом издательства «Oni Press» в период с августа …

«Я не знаю, как ты это делаешь, но ты притягиваешь ко мне проблемы.» — Скотт Пилигрим

Скотт Пилигрим в свои 23 года, живёт в большом городе со своим соседом геем. Он просто пытается разобраться в этом безумном мире.

«Пожалуйста, не убивай меня.» — Мэттью Пэттел

Фильм Скотт Пилигрим против всех (2010) можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Иви! Захватывающий Фильм Скотт Пилигрим против всех доступен в хорошем …

Разум и чувство афоризмы

«Я не могу допустить, чтобы ты умер.» — Рамона Флауэрс

Дивитися Фільм Скотт Пілігрим проти світу (2010) українською мовою онлайн бесплатно в найкращій якості HD. Приємного перегляду!

«Ты такой же дурак, как и я.» — Ким Пайн

Описание манги Скотт Пилигрим: Серия повествует о жизни 23-летнего канадца Скотта Пилигрима: лентяя и любителя видеоигр, играющего в музыкальной группе …

«Ты кажешься мне знакомым. Ты не из моей прошлой жизни?» — Скотт Пилигрим

Высказывания о смехе

«Я не сдаюсь. Я убиваю.» — Лукас Ли

«Я не могу допустить, чтобы ты умерла.» — Скотт Пилигрим

«Я не знаю, что со мной происходит, но я чувствую, что я должен быть с тобой.» — Скотт Пилигрим

«Я не знаю, как мне жить без тебя.» — Рамона Флауэрс

Пословицы про цветы

«Я не знаю, что происходит со мной, но я чувствую, что я должен бороться.» — Скотт Пилигрим

Самые Красивые цитаты о любви

«Ты такая же сильная, как и я.» — Рамона Флауэрс

«Я не знаю, как я буду жить без тебя.» — Скотт Пилигрим

«Я не могу позволить тебе уйти.» — Скотт Пилигрим

«Это было самое лучшее, что мне когда-либо приходилось делать.» — Скотт Пилигрим.

Спасибо, что прочитали наш пост о фильме «Скотт Пилигрим». Надеемся, что вам понравилось узнать больше о этой забавной комедии с элементами фэнтези. Если вы еще не смотрели этот фильм, рекомендуем его вам для просмотра. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях. Будем рады вашим отзывам!

Оцените статью
Добавить комментарии