Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бернард Шоу цитаты

5dd0a96bcb614 - Бернард Шоу цитаты

Добро пожаловать в мир цитат Бернарда Шоу – знаменитого ирландского драматурга, критика и социалиста. Его остроумные высказывания о жизни, политике и человеческих отношениях порой вызывают смех или задумчивость, но всегда являются проявлением его необычайного таланта. В этом посте мы подбираем самые забавные, художественные и мудрые фразы Бернарда Шоу для вашего удовольствия!

«Мы не перестаем играть, потому что стареем. Мы стареем, потому что перестаем играть.» — Бернард Шоу.

30 лучших цитат Джорджа Бернарда Шоу Джордж Бернард Шоу – единственный человек, удостоенный и Нобелевской премии в области литературы, и премии «Оскар». Выдающийся критик своего времени и самый прославленный – после …

27221 57600 - Бернард Шоу цитаты

«Мужчина не может быть совершенным, пока в нем не будет чувства юмора.» — Бернард Шоу.

1. В детстве я размышлял о литературе не больше, чем утка о плавании. 2. Все автобиографии лживы. Ни один человек не может быть плох настолько, чтобы рассказать о себе при жизни правду, втянув в это дело, как того и требует правда, свою семью, друзей …

«Если вы не можете сделать людей счастливыми, не мучайте их.» — Бернард Шоу.

146 26 54 5 Obright 22 сентября 2009 г., 23:17 Секрет не в уменье держать себя хорошо или плохо или вообще как бы то ни было, а в уменье держать себя со всеми …

«Самая большая беда в жизни — это отсутствие интереса.» — Бернард Шоу.

Лучшие цитаты и афоризмы Джорджа Бернарда Шоу (George Bernard Shaw, 26 июля 1856 — 2 ноября 1950) — Топ 152 цитаты по рейтигу пльзователей.

«Всякое искусство — это ложь, которая помогает нам понять правду.» — Пабло Пикассо (высказывание, которое Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

Цитаты Бернарда Шоу Случайная цитата Список тем цитат Бернард Шоу — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Как и все люди на свете, я одновременно …

«Лучшее средство к общению — это умение слушать.» — Бернард Шоу.

Бернард Шоу — ⏩на странице писателя вы найдёте ️️биографию, список книг и экранизаций, ☝интересные факты из жизни, рецензии читателей и цитаты из книг.

Воровской жаргон фразы

«Главное в жизни — это не то, что происходит с нами, а то, как мы реагируем на это.» — Бернард Шоу.

( ненависть) *** Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один. ( одиночество) *** Вор не тот, кто крадет, а тот, кого поймали. ( воровство) *** О будущем хватит времени подумать тогда, когда уже …

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что тебе попадется.» — Форрест Гамп (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

Высказывания, афоризмы и цитаты Бернарда Шоу. Опасность всегда существует для тех, кто ее боится. Научиться законам жизни — значит испытать целый ряд …

«Если вы можете делать что-то хорошо, не делайте это бесплатно.» — Джокер (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

Самые остроумные цитаты Джорджа Бернарда Шоу. Истории. 26 июля 1856 года родился ирландец Джордж Бернард Шоу, который был настолько искрометным автором, что нам не пришлось …

Миша Маваши

«Счастье — это не что-то готовое, а то, что вы создаете самостоятельно.» — Бернард Шоу.

«Человек, который не ошибается, никогда не пробовал ничего нового.» — Альберт Эйнштейн (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

«Если вы хотите, чтобы что-то было сделано правильно, сделайте это сами.» — Наполеон Бонапарт (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

«Не существует ничего более важного, чем быть честным с самим собой.» — Бернард Шоу.

«Тот, кто не знает свою историю, обречен повторять ее.» — Эдуард Булатов (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда буря пройдет, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

«Настоящее искусство — это не о том, чтобы просто смотреть на красивые картинки, а о том, чтобы видеть мир в ином свете.» — Бернард Шоу.

«Самый лучший способ предсказать будущее — это создать его самому.» — Питер Друкер (фраза, которую Бернард Шоу использовал в своих произведениях).

«Истина не терпит

Спасибо за прочтение этого поста о цитатах Бернарда Шоу. Он был замечательным писателем, драматургом и мыслителем своего времени. Его высказывания вдохновляют и заставляют задуматься о многих вещах в нашей жизни. Мы надеемся, что вы нашли что-то интересное и полезное для себя в этом материале. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч на наших страницах!

Оцените статью
Добавить комментарии