Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о любви

5dd0a96f50ab0 - Изречения о любви

Давно и всегда любовь была темой, которая вдохновляет поэтов на самые потрясающие изречения. Она является одним из чистейших и сильнейших чувств, способных поднять душу, заставить сердце биться быстрее и изменить жизнь навсегда. Мы собрали для вас несколько красивых фраз об этом невероятном чувстве, чтобы вы могли поделиться ими со своими близкими или просто насладиться лирической красотой слов.

«Любовь — это жертва, а не требование.» — Альбер Камю

Aug 7, 2022 · Высказывания, афоризмы и цитаты о любви. В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. • Федор М. Достоевский. чтоб её любили. Ей это надо так же, как и …

«Любовь — это приключение, которое никогда не заканчивается.» — Энрико Масимо Остери

Sep 13, 2020 · От любви есть только одно средство — любить еще сильнее. Генри Торо. ***. Долга любить нет. Есть только свобода любить, и эту свободу можно …

«Любовь не может быть покупной или продаваемой, она является даром.» — Ральф Уолдо Эмерсон

 · 5. Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли …

«Любовь — это то, что делает жизнь жизнью.» — Роберт Фулгэм

Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный. Генрих Гейне:

«В любви нет ничего невозможного.» — Баллада о любви

19 hours ago · Множество великих людей подарили миру прекрасные изречения о высоких отношениях мужчины и женщины. Читая их, действительно убеждаешься в великой силе привязанности к …

«Любовь — это состояние души, а не игра ума.» — Лоренс Стерн

 · Это понимать себя, четко знать свои потребности и границы, защищать их, уметь самостоятельно заботиться о себе не только в плане поесть и поспать, …

«Любовь — это магия, которая может изменить весь мир.» — Энди Гарсия

Краше солнца — нету в мире бога, нет огня — огня любви чудесней! М. Горький. Любовь — это желание жить. М. Горький. Последствия любви всегда одни и те же …

«Любовь — это не то, что мы говорим, а то, что мы делаем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

В обзоре ELLE — лучшие цитаты о любви. Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень , а летом …

Цитаты про сатану

«Любовь — это сила, которая движет миром.» — Фридрих Ницше

Мудрые изречения о жизни, и любви, и дружбе помогут правильно расставить приоритеты. Человек начнет осознавать, что существовал, руководствуясь …

Статусы злые

«Любовь — это нечто, что мы находим, а то, что находит нас.» — Люк Смит

О. де Бальзак …Никогда любовь с презреньем не соединима. Фр. Грильпарцер Бывают люди, которые никогда сами по себе не любили бы, если бы не слышали …

«Любовь — это вечное чувство, которое никогда не умирает.» — Франсуа де Ларошфуко

«Любовь — это красота, которую можно увидеть только сердцем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Изречения о воспитании детей

«Любовь — это не только эмоции, но и действия.» — Мать Тереза

«Любовь — это дар, который мы даем друг другу.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это что-то глубокое, что происходит внутри нас.» — Рагнар Лодброк

«Любовь — это солнце, которое освещает нашу жизнь.» — Ричард Бах

«Любовь — это лучшее, что может случиться с человеком.» — Мария Курц

«Любовь — это общение душ, которые нашли друг друга.» — Хелен Келлер

«Любовь — это нечто, что мы создаем вместе.» — Роберт Браунинг

«Любовь — это то, что дает нам силы двигаться дальше.» — Джордж Сэндс

Спасибо за чтение наших изречений о любви. Надеемся, что они вас вдохновили и принесли уют и радость в вашу жизнь. Не забывайте, что любовь – это то, что делает нашу жизнь ярче и счастливее, и мы должны ценить ее каждый день. Желаем вам много любви и счастья!

Оцените статью
Добавить комментарии