Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Японская мудрость афоризмы

5dd0a99b74ea0 scaled - Японская мудрость афоризмы

Японская мудрость — это прекрасное сочетание культурной глубины и философской мудрости. Афоризмы этой восточной страны известны своей ясностью, элегантностью и богатством смыслов. В этом посте мы подобрали для вас лучшие афоризмы Японии — погрузитесь в духовный характер традиций этой удивительной нации и обретите новое видение жизни!

«Если ты встретил препятствие на своем пути, значит, ты движешься в правильном направлении.» — Японская мудрость.

May 21, 2014 · 1. Не страшно отступать, страшно не продолжить борьбу. 2. От слепой преданности недалеко до неверности. 3. Деньги делают людей чужими. 4. И добро и зло — в твоем сердце. Останні новини

27360 10893 - Японская мудрость афоризмы

«Терпение — лучший друг того, кто идет к своей мечте.» — Японская мудрость.

26 мудрых японских пословиц О жизни… 1- Горе, как рваное платье, надо оставлять дома. 2- В дом, где смеются, приходит счастье. 3- Подумав — решайся, а решившись — не думай. 4- Одно доброе слово может согревать три зимних месяца. 5- Если …

27360 10899 - Японская мудрость афоризмы

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.» — Японская мудрость.

Японская мудрость гласит: Перейти к контенту Истории Факты Смешно Наука Полезно Жизнь Притчи Search for: Истории 739 35 мудрых японских цитат Японская …

«Пришло время действовать, не время думать.» — Японская мудрость.

Feb 1, 2021 · Места Журнал RU В чем секрет японской мудрости🙌 Девять афоризмов, которые делают все проще и понятнее Другое У японцев точно есть, чему …

«Тот, кто не рискует, не пьет шампанское.» — Японская мудрость.

Sep 29, 2015 · Японская мудрость: 35 мудрых пословиц. Мудрость 2 комментария 23,998 Просмотр. tweet. Мудрые выказывания японцев — кратко, емко, глубоко. …

«Тот, кто хочет достичь вершины, должен начать с первого шага.» — Японская мудрость.

Mar 8, 2019 · 1. Цитаты от японских самураев. 2. Японская мудрость. Топ 35 3. Умные мысли мудрых жителей страны восходящего солнца. 4. Пин от пользователя Vladimir Belley на доске мудрые мысли По 5. …

«Кто не работает, тот не ест.» — Японская мудрость.

May 5, 2013 · Японская мудрость: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls. 29. Все цитаты про Японию собранные в одном месте.

«Победа не там, где побеждает сильнейший, а там, где побеждает тот, кто не сдаётся.» — Японская мудрость.

Японская мудрость — лучшие цитаты, высказывания и афоризмы. Японская мудрость: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. Mislitel.info.

«Человек в своей жизни должен сделать три вещи: посадить дерево, вырастить ребенка и написать книгу.» — Японская мудрость.

May 30, 2013 · Смотреть Японская мудрость: цитаты и афоризмы Скачать MP4 360p, MP4 720p. 14. В них отражается философия и дух народа, его моральные принципы и жизненный опыт.

«Если ты не можешь изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.» — Японская мудрость.

Японская мудрость: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls. 6. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.

Прикольные статусы ищу мужа

«Мудрость не приходит с возрастом, а с опытом.» — Японская мудрость.

«Кто умеет управлять своим временем, тот умеет управлять своей жизнью.» — Японская мудрость.

«Нет худа без добра.» — Японская мудрость.

«Тот, кто не может управлять собой, не может управлять никем другим.» — Японская мудрость.

«Успех не приходит к тем, кто ждет, а к тем, кто действует.» — Японская мудрость.

«Кто не ищет, тот не находит.» — Японская мудрость.

Статусы о собаках

«Кто не знает прошлого, тот не сможет понять настоящее.» — Японская мудрость.

«Настоящий друг видит больше, чем ты ему рассказываешь.» — Японская мудрость.

«Тот, кто боится ошибок, никогда не сделает ничего нового.» — Японская мудрость.

«Тот, кто умеет прощать, тот умеет любить.» — Японская мудрость.

Цитаты про благодарность

Спасибо за то, что вы уделили время чтению нашего поста «Японская мудрость: афоризмы». Надеемся, что вы получили не только удовольствие от чтения, но и новые знания и инсайты. Если вам понравилось наше содержание, не забудьте оставить свой отзыв в комментариях и поделиться им с друзьями. Следите за нашими обновлениями и будьте в курсе самых интересных тем!

Оцените статью
Добавить комментарии