Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из фильма Призрачная красота

5dd0a9a905d2d scaled - Цитаты из фильма Призрачная красота

В этом посте мы представляем вам лучшие цитаты из фильма Призрачная красота. Это классическая драма о жизни и любви, знаменитая своими запоминающимися фразами и образами. Ищите вдохновение и мудрость в словах персонажей, прочувствуйте эмоции героев, погрузитесь в удивительный мир кинематографии с нами!

«Все что нам нужно — это искренняя любовь» — Рустам

Цитаты из фильмов Призрачная красота (Collateral Beauty) – цитаты из фильма 10 цитат Год: 2016 Слоган: «Все мы связаны » Страна: США Жанр: драма, мелодрама Режиссер: Дэвид Фрэнкел Сценарий: Аллан Лоб В ролях: Уилл Смит, Эдвард …

«Ты можешь забрать у меня всё, кроме моей любви к тебе» — Юлия

Здесь собраны интересные фразы из фильма Призрачная красота. Читайте и наслаждайтесь. 783 41 Ничто не …

Афоризмы Черномырдина

«Любовь не должна иметь условий» — Рустам

"Призрачная красота" (Collateral Beauty, 2016): лучшие цитаты из фильма ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ [ Избранные] все: [ 01] [ 02] [ 03] [ 04] [ 05] [ 06] [ 07] [ 08] [ …

Статусы про дружбу вк

«Чтобы любить, нужно уметь прощать» — Юлия

"Призрачная красота" (Collateral Beauty, 2016), цитаты из фильма, страница 1 ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ Фразы, цитаты и афоризмы из популярных …

«Я не могу жить без тебя» — Рустам

10 цитат из фильма «Призрачная красота» (Collateral Beauty). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из фильма «Призрачная красота» | …

«Любовь — это то, что дает нам силы жить» — Юлия

Фильм Призрачная красота (Collateral Beauty) — цитаты, высказывания, афоризмы, фразы Цитаты из фильма Призрачная красота (Collateral Beauty) | CITATI.SU

«Я тебя люблю больше всего на свете» — Рустам

Ты всегда грустишь. Нет. Я бываю разной. Бываю счастливой, бываю неожиданной и непредсказуемой, теплой, таинственной и… родной. Я бываю …

«Любовь — это не только слова, это действия» — Юлия

Здесь собраны интересные фразы из фильма Призрачная красота. Читайте и наслаждайтесь. Если Любовь — созидатель, а Смерть — разрушитель, то я …

«Ты — моя единственная любовь» — Рустам

Все цитаты из фильма "Призрачная красота" (Collateral Beauty, 2016), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 10. Цитаты-из-фильмов.рф. …

«Нет ничего важнее, чем любовь» — Юлия

Все цитаты из фильма "Призрачная красота" (Collateral Beauty, 2016), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 5. Цитаты-из-фильмов.рф. …

«Любовь — это то, что объединяет нас всех» — Рустам

«Я готов на все ради тебя» — Юлия

«Ты — моя жизнь» — Рустам

«Любовь — это то, что остается после нас» — Юлия

«Я буду любить тебя вечно» — Рустам

«Любовь может все изменить» — Юлия

«Ты — мой мир» — Рустам

«Любовь — это то, что дает нам смысл жизни» — Юлия

«Я никогда не смогу забыть тебя» — Рустам

«Любовь — это то, что остается в сердцах навсегда» — Юлия

В заключении, фильм «Призрачная красота» оставляет глубокий след в сердцах зрителей. Цитаты, которые мы рассмотрели, передают главные идеи фильма: прекрасное и ужасное вместе, жизнь и смерть, любовь и страх. Эти слова заставляют задуматься о том, что важно в жизни и как мы можем научиться принимать свою судьбу. Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас на новые мысли и помогут вам стать еще более мудрым и сильным человеком.

Оцените статью
Добавить комментарии