Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ведьмак 3 Фразы

5dd0a9d4760c5 - Ведьмак 3 Фразы

Если вы поклонник серии Witcher и хотите узнать больше о лучших цитатах из третьей части игры, то вы находитесь в нужном месте. Представляем Ведьмак 3 Фразы — подборку самых запоминающихся высказываний Геральта из Ривии, Йеннифэр и других персонажей. Ощутите атмосферу Темерии через слова любимых героев этой захватывающей RPG-игры!

«Опасайся волка сзади, ведь он может быть быстрее тебя.» — Геральт из Ривии

Привет, Игрозор! Ведьмак — игра, фразы и цитаты из которой въедаются в память и форсятся долгое время. Сборник фраз для самых важных переговоров в вашей жизни. ⭐ Поучительные цитаты ⭐ Всегда лучше сделать …

«Ты не можешь управлять миром без хорошей тетради.» — Джонни

1 — Как живешь? — Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху. Талер Геральт из Ривии смешные цитаты цитаты про себя

Афоризмы о детях и счастье

«Не забывай, что даже мертвые можут мстить.» — Йеннифэр

Цитаты из The Witcher 3: Wild Hunt. 2021-10-21 RUSgameAH Руководства 0. The Witcher 3: Wild Hunt – игра, фразы и цитаты из которой остаются в память и …

«Лучший способ не сойти с ума – это просто не начинать.» — Эмилия

Ведьмак – игра, фразы и цитаты из которой, въедаются в память и форсятся до сих пор. Сборник фраз для самых важных переговоров в Вашей жизни. UPD: …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Золтан Хивай

Цитаты "Ведьмак 3: Дикая охота" By D1m0nd and 2 collaborators Если вы играли в "The Witcher 3: Wild hunt" то понимаете насколько важны фразы в этой прекрасной игре. …

«Смерть – это не конец. Это начало нового пути.» — Радовид

73 цитаты Год: 2019 – … Слоган: «The worst monsters are the ones we create.» Страна: Польша, США Жанр: драма, приключения, фэнтези Режиссер: Алик …

«Судьба не принимает предложения.» — Кейра Метц

В этом руководстве собраны смешные фразы из Ведьмак 3: Дикая Охота. … Login Store Community Support Change language View desktop website … 5 Редких …

Про сон

«Подозрения – это начало зла.» — Вернон Роше

Цитаты из игры «Ведьмак iii: Дикая Охота» … — Все твои фразы — пустая бравада. Станет победа мне лучшей наградой. — Скоро тебе будет доктора надо. Пусть …

«Изменение – это единственная постоянная в жизни.» — Ламберт

Даниэль Александер Обновлено 29 минут назад В Ведьмаке 3 у Геральта есть множество различных вариантов диалога. Независимо от того, что …

Прикольные афоризмы о любви

«Никогда не доверяй тому, что движется.» — Цирилла

521 ratings. На случай важных переговоров: Цитаты из The Witcher 3: Wild Hunt. By STRIKEX13CA. The Witcher 3: Wild Hunt — игра, фразы и цитаты из которой …

«Жизнь – это нечто большее, чем просто деньги.» — Данделион

«Никто не знает, что принесет завтрашний день.» — Эмилия

«Кто не умеет прощать, тот не умеет жить.» — Трисс Меригольд

«Делай, что можешь, и не переживай за то, что не можешь.» — Цирилла

«Честность – это лучшая политика.» — Вернон Роше

«Даже сильнейшие могут падать.» — Геральт из Ривии

Высказывания про красоту

«Только глупец не учится на своих ошибках.» — Джонни

«Любовь – это самая сильная магия.» — Йеннифэр

«Когда нет другого выхода, остается только один – драться до конца.» — Золтан Хивай

«Война – это нечто ужасное, но порой она необходима.» — Радовид

В заключении, Ведьмак 3: Дикая Охота – это не только игра, но и настоящее произведение искусства. Незабываемые персонажи, захватывающий сюжет и красочный игровой мир – все это делает игру по-настоящему уникальной. Фразы из игры стали культовыми и популярными во всем мире. Игра не оставит равнодушным никого, кто решит окунуться в этот фантастический мир.

Оцените статью
Добавить комментарии