Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые изречения об учении

5dd0a9da26ec8 - Мудрые изречения об учении

Мудрые изречения об учении — это сборник цитат от знаменитых личностей, которые вдохновят и приведут к размышлениям о значимости образования. В эпоху быстрого темпа жизни и непрерывных изменений, всегда есть место для того, чтобы научиться новому и расширять свой кругозор. Этот пост поможет вам пересмотреть свое отношение к учению и приобрести необходимую мотивацию для достижения успеха!

«Обучение — это возможность открыть дверь в будущее.» — Виктор Гюго

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению. Конфуций. Научиться можно только тому, что любишь. Гёте И. Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали …

«Мы учимся не для школы, а для жизни.» — Сенека

Цитаты об учении. Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. Уинстон Черчилль. 487. Ссылка на цитату. 3 минуты на …

Статусы про собак

«Образование — это свобода от нищеты.» — Аристотель

Афоризмы и цитаты об учении, любознательность, о знаниях Мудрые цитаты об учении, афоризмы …

«Учение — свет, а неучение — тьма.» — Мария Монтессори

Обобщения и афоризмы об учении. Учение. Обобщения и афоризмы об учении. Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. Только самые мудрые и …

«Чтение — это первый шаг к знаниям.» — Абрахам Линкольн

Мудрые изречения об учении — это сборник цитат от знаменитых личностей, которые вдохновят и приведут к размышлениям о значимости …

«Обучение — это рост, а не достижение.» — Робин Шарма

Все афоризмы, цитаты и высказывания об учении, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме. 12. Нажми, 👆 чтобы увидеть ответ на свой вопрос ️: Пословицы об учении и книге. 13.

«Образование — это мощнейшее оружие, которым можно изменить мир.» — Нельсон Мандела

Все афоризмы, цитаты и высказывания об учении, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме … тяжело в учении — легко в походе. (1) Суворов …

«Учиться никогда не поздно.» — Софокл

Мудрые и интересные пословицы об учении — читать бесплатно. Подборка пословиц про знания и об учении со смыслом — читать онлайн, мудрые и интересные pristor.ru

«Учиться — значит жить полноценной жизнью.» — Платон

Красивые пословицы об учении — интересные, мудрые, со смыслом. Читать бесплатно, без регистрации очень интересные и красивые пословицы про учение — …

«Начинайте с того, что не знаете, и заканчивайте тем, что уже знаете.» — Конфуций

Все афоризмы, цитаты и высказывания об учении, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме — страница 2. поиск по сайту:

«Обучение — это не заполнение ведра, а зажигание огня.» — Уильям Батлер Йейтс

«Ученик — это не тот, кто знает много, а тот, кто желает узнать больше.» — Элен Келлер

«Учиться — это открыть дверь к миру возможностей.» — Фрэнк Херберт

«Обучение — это ключ к открытию золотых замков.» — Джордж Вашингтон Карвер

«Не учиться — значит не жить.» — Ю.Гагарин

«Обучение — это подготовка к будущему.» — Мария Кюри

«Учиться — это открывать двери к новым мирам.» — Эддисон

«Обучение — это поиск истины.» — Будда

Цитаты про скуку

«Каждый день — это новая возможность узнать что-то новое.» — Стивен Кови

«Обучение — это красота в движении.» — Стив Джобс

Всегда есть место для новых знаний и умений. Учение — это процесс, который никогда не заканчивается. Он помогает нам расти и развиваться, быть лучше и успешнее. Не бойтесь учиться новому, ведь это поможет вам достичь большего в жизни. Помните, что знания — это сила, а умение учиться — это навык, который всегда оказывается полезным. Откройте для себя новые горизонты и не останавливайтесь на достигнутом!

Оцените статью
Добавить комментарии