Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Джейсон Стетхем цитаты

5dd0a9f3c2e52 - Джейсон Стетхем цитаты

Привет всем! Сегодня мы говорим об одном из самых популярных и талантливых британских актеров — Джейсоне Стетхем. Его знают многие по ролям в фильмах «Транспортер», «Большой куш», «Форсаж» и других блокбастерах. Однако, на этот раз мы собрали для вас лучшие цитаты Джейсона, чтобы вы могли еще больше узнать о его философии жизни. Надеюсь, что вы насладитесь чтением и найдете что-то для себя полезное!

«Никогда не задевай за живое того, кто может тебе навредить» — Джейсон Стетхем

1 day ago · Лучшие цитаты Джейсона Стетхема (100 цитат) Джейсон Стэтхэм (Джейсон Стейтем) – звезда голливудских боевиков, …

27606 61465 - Джейсон Стетхем цитаты

«Не предавай своих идеалов ради временного удовольствия» — Джейсон Стетхем

1 day ago · Джейсон Стэйтем – цитаты. 9 цитат. Джейсон Стэтхэм — английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи — «Карты, деньги, два ствола», …

«Если вы не готовы жертвовать тем, что вы любите, за то, что вы хотите, то вы никогда не достигнете своей цели» — Джейсон Стетхем

Sep 12, 2013 · Сегодня, 12 сентября, британский актер Джейсон Стетхэм празднует свой 46-ой день рождения. Фото: Getty. Metro решило поздравить звезду «Адреналина» и вспомнить лучшие из …

«Лучше быть готовым к возможности, чем ждать ее» — Джейсон Стетхем

 · Лучшие цитаты джейсона стетхема (100 цитат) Содержание Поиск ответа Современная звезда боевиков Алекс Зосман Как пишется: «нарежьте» или …

«Никогда не сдавайся перед трудностями, потому что это может быть твой последний шанс» — Джейсон Стетхем

Nov 20, 2022 · В этой подборке мы представили вам лучшие цитаты Джейсона Стетхема и его персонажей, которые придутся по вкусу кому угодно! Никого не …

«Для меня нет ничего важнее, чем семья и друзья» — Джейсон Стетхем

Jun 5, 2023 · Лучшие цитаты Джейсона Стэтхема (100 цитат) Джейсон Стэтхем – это человек, который когда-то попал на съемочную площадку фильма совершенно …

Цитаты Гиппократа

«Не бойся своих страхов и сомнений, просто прими их и двигайся дальше» — Джейсон Стетхем

Nov 28, 2021 · Джейсон Стэтхэм (Джейсон Стейтем) – звезда голливудских боевиков, которого нередко называют «новым Брюсом Уиллисом». Запомнился зрителям по фильмам «Карты,

«Мне нравится бить людей, но только на экране» — Джейсон Стетхем

Кращі цитати Джейсона Стетхема (100 цитат) Джейсон Стетхем (Джейсон Стейтем) – зірка голлівудських бойовиків, якого нерідко називають «новим Брюсом Віллісом». …

Статусы про пару

«Чем больше ты узнаешь, тем больше осознаешь, что ты не знаешь» — Джейсон Стетхем

Jul 6, 2023 · Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы — Стэтхэм Джейсон Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. Играть в кино — последнее, о чем я мечтал.

«Все, что я делаю, я делаю для того, чтобы быть лучшим» — Джейсон Стетхем

Мемы и цитаты Джейсона Стетхема. Популярный актер Джейсон Стетхем, мемы и цитаты которого часто мелькают в интернете, давно приобрел славу звезды …

Цитаты 12 стульев

«Жизнь коротка, но если жить правильно, то времени хватит на все» — Джейсон Стетхем

Цитаты про похудение

«Я не верю в удачу, я верю только в труд» — Джейсон Стетхем

Я Статусы

«Никогда не забывай, что ты сам создаешь свою жизнь» — Джейсон Стетхем

Статусы про психов

«Успех — это не конечная точка, это лишь начало новых целей» — Джейсон Стетхем

«Любовь — это самое важное в жизни» — Джейсон Стетхем

«Что бы ни происходило в жизни, никогда не теряй надежду» — Джейсон Стетхем

«Самое важное — это быть собой» — Джейсон Стетхем

«Никогда не бойся рисковать, потому что только так можно достичь успеха» — Джейсон Стетхем

«Я не меняюсь, я просто развиваюсь» — Джейсон Стетхем

«Все, что я делаю, я делаю с любовью и страстью» — Джейсон Стетхем

Изречения великих педагогов

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат Джейсона Стетхема! Мы надеемся, что вы получили удовольствие от чтения и нашли вдохновение в словах этого талантливого актера и бойца. Если вам понравились эти цитаты, не забудьте поделиться ими со своими друзьями и близкими. Следите за нашими публикациями, чтобы узнавать о новых интересных темах и материалах. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии