Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про меня любимую

5dd0aa01b8c67 - Статусы про меня любимую

Друзья, если вы хотите порадовать свою любимую девушку, то мы готовы предложить вам помощь! Наша коллекция Статусы про меня любимую содержит множество красивых цитат и посланий о вашей возлюбленной. Эти статусы подойдут для разных ситуаций: для того чтобы поздравить ее с Днем Рождения или просто напомнить о том, как вы ее любите. Так что не стесняйтесь — выбирайте лучшие из лучших и делайте радость своей девушке!

«Любовь — это когда ты счастлив не потому, что с тобой рядом тот, кого ты любишь, а потому, что ты знаешь, что он счастлив рядом с тобой.» — Андрей Синявский

В данном разделе собраны лучшие статусы о себе любимой. Девушки! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните: …

Статусы с днем рождения мама

«Я не знаю, какой статус написать про тебя, но я знаю, что ты самый лучший человек в моей жизни.» — Неизвестный

» Статусы про себя. Статусы про себя любимую. … а без меня от ломки. А я никогда не была хорошей. Я была, есть и буду лучшей! Я всегда по жизни улыбаюсь. Только кому-то искренне, а кому-то назло.

Фразы о детстве

«Ты не просто моя любимая, ты моя жизнь.» — Александр Пушкин

Я – девушка загадка. Могу загадить всю вашу жизнь. Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому …

«Когда я думаю о тебе, я чувствую, что моё сердце заполнено счастьем.» — Неизвестный

«Ты — моя радость, моя любовь, моя жизнь.» — Лев Толстой

Статусы про себя любимую Я тут случайно заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить. #7153 Поделиться Понравился …

«Ты — моя судьба, моя любовь, моя жизнь.» — Антон Чехов

Статусы про себя любимую со смыслом прикольные Статус Всем хорошего настроения и привет! Если тебя интересуют веселые и ржачные статусы, то мне …

«Я не могу представить свою жизнь без тебя.» — Неизвестный

Цитаты про себя любимую — Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик! Что можно добавить к моей неписаной красоте…. Разве …

«Ты — моя религия, моя любовь, моя жизнь.» — Федор Достоевский

Статус про себя любимую со смыслом Предлагаются статусы о себе, любимой. В них женщины рассказывают о том, как они умеют справляться с …

«Ты — моя надежда, моя любовь, моя жизнь.» — Владимир Маяковский

Статусы про меня со смыслом попытаются рассказать, что я, как и ты, могу иметь свое мнение, аргументировать его и считаться с мнением и выбором …

«Когда ты рядом со мной, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл.» — Неизвестный

Афоризмы про шахматы

«Ты — моё солнце, моя любовь, моя жизнь.» — Анна Ахматова

«Я не могу жить без тебя.» — Неизвестный

Цитаты о потере

«Ты — моё всё.» — Алексей Толстой

Статусы про деток

«Ты — моя сила, моя любовь, моя жизнь.» — Михаил Шолохов

Цитаты об экономике

«Без тебя моя жизнь была бы пустой.» — Неизвестный

«Ты — моя мечта, моя любовь, моя жизнь.» — Иван Тургенев

«Ты — моя вдохновение, моя любовь, моя жизнь.» — Александр Блок

«Когда мы вместе, я чувствую себя непобедимым.» — Неизвестный

«Ты — моя нежность, моя любовь, моя жизнь.» — Сергей Есенин

«Ты — моя роскошь, моя любовь, моя жизнь.» — Андрей Ковальчук

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Статусы про меня любимую». Мы надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады услышать ваше мнение и помочь вам в любых вопросах. Спасибо за ваше время и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии