Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Маленький принц фразы

5dd0aa0397eac - Маленький принц фразы

Маленький принц фразы — это сокровищница мыслей и высказываний, познакомит вас с миром Антуана де Сент-Экзюпери. В этой книге вы найдете знаменитые цитаты о любви, жизни и природе, которые станут настоящим опытом для вашего духовного роста. Для тех, кто уже полюбил Маленького Принца или только начинает изучать его произведение — Маленький принц фразы обязательно представление!

«Ты ответственен за тех, кого приручил.» — Антуан де Сент-Экзюпери

130 цитат Автор: Антуан де Сент-Экзюпери Купить книгу: ЛитРес 29 ₽ Лабиринт 151 ₽ «Шесть лет назад пришлось мне сделать вынужденную посадку в Сахаре. Что-то сломалось в моторе моего самолёта. Со мной не было ни механика, ни …

«Только сердцем можно увидеть то, что глазами не увидишь.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Статьи Не буду скрывать, что «Маленький принц» (Антуан де Сент-Экзюпери) – это моя любимая книга. Читая ее еще в школе на уроках зарубежной …

«Одиноко иметь дело с ветром и звездами.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты из мультфильма Маленький принц (Le Petit Prince). … Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик. Точно такой же как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен.

«Взрослые люди никогда ничего не понимают сами, а детям нужно все объяснять.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Мудрые и глубокие цитаты из «Маленького принца» Легендарная сказка для взрослых и аллегорическая повесть – наиболее известное произведение Антуана …

«Мы ответственны за тех, кого приручили.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Легендарная сказка для взрослых Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» была впервые опубликована в 1943 году и в настоящее время …

«Лучше всего знать, что ты хочешь идти своей дорогой, даже если тебя и не понимают.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Маленький принц» — это кладезь мудрости. Мы собрали для вас 10 вдохновляющих цитат из этого произведения. Они помогут вам задуматься о …

«Мы смотрим на звезды не для того, чтобы знать, где мы находимся, а для того, чтобы показать, что мы желаем пойти дальше.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Лучшие афоризмы и цитаты из повести-сказки «Маленький принц»(1943) французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери — одного из самых популярных в мире произведений.

Статусы в стихах прикольные

«Маленькие вещи становятся великими, если их делать с любовью.» — Антуан де Сент-Экзюпери

"Маленький принц", Антуан де Сент-Экзюпери – цитаты Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил. 1080 Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, …

«Для того, чтобы понять, что значит дружба, нужно сначала найти друга.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Маленький принц】 Антуана де Сент-Экзюпери — ⏩1389 цитат и крылатых фраз.

«Что действительно важно, нельзя увидеть глазами.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из мультфильма "Маленький принц" (Le Petit Prince, 2015) Цитаты-из-фильмов.рф. ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ. …

«Надо заботиться о том, что ты приручил.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Мы все дети на этой земле, но взрослые забыли об этом.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь не означает заниматься тем, что тебе нравится, а означает заниматься тем, что нужно другому.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Каждому маленькому мальчику нужен маленький принц.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Когда ты хочешь, чтобы что-то произошло, весь мир помогает тебе в этом.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Истинная красота скрыта внутри, и ее можно увидеть только сердцем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Чем больше любви вы отдаете, тем больше ее у вас остается.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Малка Лоренц Цитаты

«Когда ты грустишь, ты смотришь вниз, но звезды смотрят на тебя сверху.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Когда ты находишь что-то, ты должен сделать все возможное, чтобы сохранить это.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Лучший способ сделать людей добрыми, — это

Спасибо за чтение нашей статьи о фразах из Маленького принца. Надеемся, что они вдохновят вас на новые мысли и помогут вам увидеть мир немного по-другому. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами с друзьями и близкими, чтобы их тоже вдохновить на чтение этой замечательной книги. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии