Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Великолепного века

5dd0aa1d5dc94 - Цитаты из Великолепного века

Цитаты из Великолепного века — это прекрасный сборник самых запоминающихся фраз из одного из самых знаменитых турецких сериалов. Сериал рассказывает о жизни и любви Султана Сулеймана, который был правителем Османской империи в XVI веке. Эти цитаты не только являются интересными и красивыми, но также помогут разобраться в основных драматических линиях сериала. Читайте наш пост Цитаты из Великолепного века, чтобы путешествовать по эпохе Османской империи и узнать больше об этой потрясающей истории любви.

«Жизнь — это битва, и мы все в этом участвуем.» — Сулейман Великолепный

1 Ни один огонь не сожжёт меня, потому что я и есть огонь! Хюррем Султан (Александра) 3 сезон огонь я 71 Добавила nata1124 23.10.12 И когда сотни красавиц будут кричать его имя, мой шёпот будет громче.

27736 85142 - Цитаты из Великолепного века

«Любовь — это огонь, который не гаснет даже в самые трудные времена.» — Хюррем Султан

Ни один огонь не сожжёт меня, потому что я и есть огонь! Я управляю миром на трех континентах, но оказывается, я не могу управлять любимой, которая поднимает …

«Мужчины могут управлять империей, но женщины управляют мужчинами.» — Хюррем Султан

1 — Ты ее правда любишь? — Это же мой ребенок. Это моя кровь, моя душа. Неважно, мальчик это или девочка. И родила ее любимая женщина. …

«Никогда не доверяйте тому, кто говорит только то, что вы хотите услышать.» — Мустафа Паша

Палец, отрезанный по шариату, не болит. Власть, словно ревнивая возлюбленная. Она не терпит соперниц. Убей эту гордыню или же она убьет тебя. …

«История не меняется, но мы можем изменить свое место в ней.» — Сулейман Великолепный

Свет очей моих, мой господин. И ночи не проходит, чтобы мир не воспламенялся от искры огня, что рождает мой стон, И утра не бывает, чтобы небеса не разверзлись от плача, что рожден желанием …

«У нас есть только одна жизнь, и нам нужно жить ее так, чтобы она была бесценной.» — Хюррем Султан

1. Лучшие цитаты из сериала "Великолепный век&quot. 2. Султан Сулейман о гордыни!!! (мудрые слова)ВВ (yt)qL3tFwQvOe8 (/yt) 3. Схема вышивки …

«Неважно, каким было прошлое, важно, как мы строим свое будущее.» — Сулейман Великолепный

Короткие фразы из Великолепного столетия, которые не оставят вас равнодушными. Перейти к содержанию. Search for: Цитаты про жизнь; Цитаты о любви; Цитаты …

Изречения Диогена

«Любовь — это сила, которая может победить любые препятствия.» — Хюррем Султан

10 цитат Хюррем Султан из фильма “Великолепный век”, от которых у вас побегут “мурашки по коже” Цитаты из сериала Великолепный век (220 цитат) 11 цитат Хюррем из сериала «Великолепный век» См. …

«Жизнь — это не просто дыхание, это моменты, которые мы проводим вместе.» — Сулейман Великолепный

Цитаты и афоризмы Великолепный век (Muhteşem. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о жизни, мудрые высказывания Великолепный век (Muhteşem — много …

«Никогда не сдавайтесь, даже когда все кажется безнадежным.» — Хюррем Султан

В ней собраны самые интересные цитаты Хюррем Султан. Ее высказывания о любви, о себе являются поучительными, заслуживающими внимания. Каждая женщина …

«Иногда нужно выбирать между сердцем и разумом, но всегда следует думать о последствиях своих действий.» — Сулейман Великолепный

«Самый большой подвиг — это быть верным своим принципам и убеждениям.» — Хюррем Султан

«Мы все можем быть сильными, если только верим в себя.» — Сулейман Великолепный

«Любовь — это не просто слова, это действия.» — Хюррем Султан

«Без веры в себя невозможно достичь успеха.» — Сулейман Великолепный

«Никогда не забывайте, кто вы есть и откуда пришли.» — Хюррем Султан

Помни меня цитаты

«Самое важное в жизни — это любовь и дружба.» — Сулейман Великолепный

Родина цитаты

«Мы можем изменить мир, если начнем с изменения себя.» — Хюррем Султан

«Чтобы быть сильным, нужно быть готовым к преодолению трудностей.» — Сулейман Великолепный

«Никогда не бойтесь выражать свои чувства, потому что это — самое ценное, что есть у нас в жизни.» — Хюррем Султан

Геркулес в Нью-Йорке

Благодарю Вас за прочтение цитат из «Великолепного века». Этот сериал настолько прекрасен, что никогда не перестанет вдохновлять и захватывать своими историческими событиями и героями. Надеюсь, что Вы тоже получили наслаждение и удовольствие от этих замечательных цитат, которые подчеркнули красоту и мудрость сериала. С нетерпением жду ваших отзывов и комментариев!

Оцените статью
Добавить комментарии