Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о целях

5dd0aa8a52465 - Цитаты о целях

Вы знаете, что общим у всех успешных людей есть одно — цели. Цель помогает направить наши силы в нужном направлении и держит нас мотивированными. Причем не важно, какая это цель: повышение квалификации, создание личной финансовой независимости или достижение спортивного рекорда — главное верить в себя и двигаться к ней шаг за шагом. Этот пост собрал самые лучшие цитаты о целях для Вашего вдохновения!

«Цель — это не мечта, это план действий» — Уильям Артур Уорд

 · Цитаты на тему «цель». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«Без цели жизнь подобна кораблю без руля» — Сенека

Цитаты о целях Цитаты о целях, постановке целей и путях её достижения. 59 цитат на русском Добавить цитату Чтобы научиться плавать в реке Янцзы, нужно плавать в реке Янцзы. 1 Без риска ты …

«Цель надо ставить так, чтобы она привела к росту, а не к уменьшению» — Брюс Ли

Цели — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Никогда не поздно поставить новую цель или обрести новую мечту. Сильные падают — но поднимаются, …

Цитаты Есенин

«Нет ничего более могучего, чем цель, которую нельзя остановить» — Джо Гриффит

Jul 2, 2023 · Очень важно слушать свой внутренний голос и ставить правильные цели, которые основаны на собственных желаниях, а …

«Цель — это магнит, который притягивает мысли и действия» — Тони Роббинс

Feb 23, 2023 · Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Отказ. Цели. — Все люди делятся на две категории: на тех, кто готов на всё ради цели, и на всех …

«Цель — это начало всего прекрасного» — Герман Гессе

Афоризмы о целях, про цели и стремления, афоризмы про победу Главная / Афоризмы о целях и стремлениях Поделиться среди друзей Нравится Суть не в …

«Цель — это ключ к успеху» — Джим Рон

Цитаты о целях. Подборка лучших высказываний, афоризмов и цитат о целях по мнению зацитачено.ru. Надеемся что, среди подобранных нами жизненных …

«Цель — это тот свет, который позволяет нам видеть в темноте» — Эрл Найтингейл

Apr 11, 2020 · Мудрые цитаты и афоризмы о цели убеждают нас в том, что жизнь без цели пуста и неинтересна. «Ум, не имеющий никакой определенной цели, теряется; быть везде — значит быть нигде».

«Цель — это то, что делает жизнь ценной» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты о целях. Сборник лучших цитат-афоризмов, со смыслом, мудрые, мысли великих авторов, короткие и длинные. Перейти к контенту

«Цель — это то, что дает жизни смысл» — Аристотель

Aug 8, 2022 · Еще цитаты о целях и идеалах: 1 2. Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина. Like. +. 83. −. Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его — в тебе …

«Цель должна быть больше, чем просто заработать деньги» — Дэйв Рэмси

«Цель должна быть высокой, чтобы оправдать усилия» — Ричард Брэнсон

Красивые статусы про осень

«Цель — это то, ради чего мы просыпаемся каждое утро» — Марк Твен

«Цель — это тот фактор, который делает невозможное возможным» — Жан де Лабрюйер

Стихи про Бродяг

«Цель — это та самая точка, к которой мы движемся» — Билл Косби

«Цель — это тот духовный огонь, который держит нас в жизни» — Наполеон Хилл

«Цель — это тот фактор, который делает наши мечты реальностью» — Нельсон Мандела

«Цель — это тот мотиватор, который заставляет нас двигаться вперед» — Дензел Вашингтон

«Цель — это тот путь, по которому мы идем, чтобы достичь успеха» — Томас Эдисон

«Цель — это тот компас, который помогает нам ориентироваться в жизни» — Стивен Кови.

Быть уверенным в своих целях — это первый шаг к их достижению. Независимо от того, насколько большой или маленькой вы считаете свою цель, важно помнить, что каждый шаг ведет к успеху. Пусть эти цитаты о целях будут вдохновением для вас на пути к достижению своих мечтаний. Никогда не останавливайтесь и идите вперед к своим целям!

Оцените статью
Добавить комментарии