Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Латинские изречения о здоровье

5dd0aa986c034 - Латинские изречения о здоровье

Добро пожаловать! В этом посте мы расскажем вам о латинских изречениях, связанных со здоровьем. Вы узнаете значимость и использование выражений, таких как Mens sana in corpore sano (Здоровый дух в здоровом теле) и Salus per aquam (Здоровье через воду). Присоединяйтесь к нам и расширяйте свой словарный запас для более глубокого понимания мира здравоохранения.

«Мы лечим тела, а не болезни» — Гиппократ.

Список состоит из устойчивых латинских выражений (крылатых слов, пословиц и поговорок). Оформление списка: В квадратные скобки заключены слова, которые отсутствуют в исходном тексте, но подразумеваются по смыслу.В круглых скобках даны пояснения.Варианты … See more

«Здоровье — это главное богатство» — О. Уайльд.

О вкусах (и цветах) не следует спорить. De jure. De iure. [дэ ю́рэ] Юридически; по праву. De lana caprina (rixari). De lana caprīna (rixāri). [дэ ля́на капри́на (рикса́ри)] Из …

«Здоровый дух в здоровом теле» — Ювенал.

Где есть вина, там должна быть и кара. Ubi emolumentum, ibi onus. Где выгода, там и бремя. Ubi jus incertum, ibi nullum. Если закон не определён — закона нет. Ubi …

«Берегите свое здоровье, пока вы молоды» — Авиценна.

Серебряков высказывания

«Здоровый образ жизни — это не только диета и физические упражнения, но и позитивный настрой и здоровые отношения» — Джон Харт.

Здоровье. Спорт и фитнес … Некоторые латинские фразы настолько прочно укоренились в английском и русском языках, что мы используем их, даже не …

«Здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия» — Всемирная организация здравоохранения.

На странице представлено огромное количество крылатых латинских выражений с переводом. Для удобства все латинские выражения расположены по алфавиту.

«Здоровье — это не все, но без здоровья все — ничто» — Аристотель.

В книге собраны латинские крылатые изречения, пословица, поговорки и устойчивые выражения о здоровье. 10. Перевод пословиц, крылатых выражений …

Пословицы о содействии

«Успех в жизни не зависит от того, как долго вы живете, а от того, как вы живете» — Джордж Бернард Шоу.

LatinPro. Латинские пословицы, изречения, крылатые выражения на латыни с переводом. Фразы на латыни с переводом. Римские цифры, латинский алфавит, …

Пословицы о письме

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и полноценная жизнь без ограничений» — Бернард Шоу.

1. На Студопедии вы можете прочитать про: Латинские афоризмы. 2. Крылатые латинские пословицы (yt)-l78yIvyUJQ (/yt) 3. Латынь по-пацански 4. Латынь: цитаты, высказывания, афоризмы на …

«Здоровье — это бесценный подарок, который мы должны беречь» — Авиценна.

«Здоровье — это капитал, который нельзя переоценить» — Генри Дэвид Торо.

«Здоровье — это состояние гармонии тела и духа» — Платон.

«Здоровье — это не только физическое состояние, но и психологическое благополучие» — Джон Локк.

«Здоровье — это отражение нашего образа жизни» — Генрич Гейне.

«Здоровье — это наша недооцененная удача» — Лучано Паваротти.

«Здоровье — это результат правильного выбора и постоянного усилия» — Харви Дент.

«Здоровье — это состояние, в котором мы можем жить полной жизнью» — Марк Твен.

«Здоровье — это не просто отсутствие болезней, но и жизнь, наполненная радостью и энергией» — Томас Карлейль.

Шопенгауэр Афоризмы житейской мудрости pdf

«Здоровье — это непередаваемое богатство и счастье» — Шарль Бодлер.

«Здоровье — это наша ответственность перед собой и окружающими» — Генри Форд.

Спасибо, что прочитали нашу статью о латинских изречениях о здоровье. Мы надеемся, что она была интересной и полезной для вас. Здоровье — это одно из самых важных состояний нашей жизни, поэтому мы призываем вас следить за своим здоровьем и обращаться к врачам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы!

Оцените статью
Добавить комментарии