Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о лицемерии

5dd0aabbc8309 - Высказывания о лицемерии

Лицемерие – это одно из самых распространенных недостатков в нашем обществе. Многие люди не стесняются проявлять эту черту характера, сообщая ложную информацию и скрывая свои действия. В данном посте мы поделимся высказываниями о лицемерии от известных философов и писателей, которые помогут более глубоко понять суть этого понятия и научиться предотвращать его проявление в окружающих нас людях.

«Лицемерие — это порок тех, кто притворяется добрым, чтобы скрыть свою злобу.» — Жан Жак Руссо

Цитаты про лицемерие 423 цитаты Ну что вы уставились на меня? Никогда не видели лицемера? Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) Леонард Хофстедер 2 сезон 11 серия ироничные цитаты 216 Добавила MrsMcFly …

День взятия Бастилии впустую прошел

«Лицемерие — это самое страшное заблуждение, которое может быть у человека.» — Фридрих Ницше

277 красивых цитат — лучшие афоризмы, умные мысли и мудрые высказывания великих и известных людей, отобранные вручную | BBF.RU Журнал Тесты Сервисы …

«Лицемерие — это орудие тех, кто хочет управлять другими.» — Андрей Кивинов

Лизать тот зад, с большим упорством! Есть люди, которые начинают любезничать, когда им что-то от вас надо. И в тот момент, когда они тянут …

«Лицемерие — это двуличность, которую нельзя скрыть ни маской, ни словами.» — Оскар Уайльд

Афоризмы и цитаты о лицемерии. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о лицемерии Лицемерие — враг добродетели. Конфуций …

«Лицемерие — это искажение души, которое ведет к самообману и разрушению.» — Лев Толстой

2 Поделиться Лицемерие — это та дань, которую порок принуждён платить добродетели. Франсуа де Ларошфуко 2 Поделиться Большое зло — лицемерие, …

«Лицемерие — это путь к греху, который начинается с лжи и притворства.» — Святитель Игнатий Брянчанинов

1. Афоризмы про лицемерие. 2. — о Лицемерии (yt)5o04Qd7O7aY (/yt) 3. Цитаты и афоризмы на тему «лицемерие». 4. Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у …

«Лицемерие — это проявление слабости, которое необходимо преодолеть.» — Махатма Ганди

+2 Улыбка, появляющаяся на лице без всякого повода, или не в меру медоточивые речи — вернейшее доказательство лицемерия. Темы: …

Афоризмы о правде

«Лицемерие — это маска, которую носит тот, кто хочет показаться лучше, чем есть на самом деле.» — Лао Цзы

Высказывания. Афоризмы Содержание Лицемерие Чем лицемерие отличается от лицеприятия? Чем лицеприятие отличается от субординации? …

«Лицемерие — это проявление неискренности, которое наносит вред не только другим, но и самому человеку.» — Жан Поль Сартр

Цитаты о лицемерии. Припертого к стене хамелеона не отличишь от стены. Лицемер: человек, который убил обоих родителей и просит о снисхождении, …

«Лицемерие — это теневая сторона гипокрисии, которая порождает ненависть и разочарование.» — Михаил Булгаков

о лицемерии: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Если ты ради «спасения» другого выбираешь путь лжи и обмана ведущий в погибель тебя …

«Лицемерие — это проявление глупости, которое не может привести к ничему хорошему.» — Аристотель

«Лицемерие — это проявление недостатка уважения к себе и другим.» — Далай Лама

«Лицемерие — это проявление эгоизма, которое не учитывает интересы других людей.» — Фридрих Шиллер

«Лицемерие — это проявление слабости характера, которое не позволяет человеку быть искренним и открытым.» — Антон Чехов

«Лицемерие — это проявление неуверенности в себе, которое приводит к сомнениям и страху.» — Марк Твен

«Лицемерие — это проявление неприятия себя, которое приводит к самоограничению и ограничению своих возможностей.» — Конфуций

«Лицемерие — это проявление несогласованности между словами и поступками, которое вызывает недоверие и разочарование.» — Антонио Грамши

«Лицемерие — это проявление неэтичности, которое нарушает нормы морали и человечности.» — Мартин Лютер Кинг

«Лицемерие — это проявление незрелости, которое не позволяет человеку стать самим собой и достичь своих целей.» — Стивен Кови

«Лицемерие — это проявление недостатка любв

В целом, лицемерие — это неискренность и двойные стандарты, которые присутствуют в нашей жизни. Это важно понимать, чтобы избежать подобного поведения и сохранить свою личность и честность. Будьте искренними и открытыми в своих действиях и словах, чтобы привлекать к себе доверие и уважение окружающих. Никогда не забывайте, что настоящая сила идет от искренности и правды.

Оцените статью
Добавить комментарии