Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Улыбнись цитаты

5dd0aad1b615b - Улыбнись цитаты

Улыбнись цитаты — это коллекция вдохновляющих и мотивирующих фраз, которые помогут тебе поднять себе настроение в любой день. Они напомнят о том, что каждый можем выбирать свое отношение к жизни и ставить перед собой новые цели. Прочитайте эти слова и убедитесь, что всегда есть повод улыбнуться!

«Человеку необходимо улыбаться, чтобы жизнь была лучше.» — Иван Тургенев

Улыбнись 77 публикаций В закладки Поделиться Исправить проза улыбнись #811255 Позвали в гости. Подруга с мужем. Будет много народа, сказали. Я говорю: не зовите, хуже будет. Я не люблю народа. Я — социопат. Нет, приезжай, настояли. Ну, …

«Улыбка — это самый красивый язык в мире.» — Конфуций

Улыбнись цитаты Цитата Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире. Вы ‒ удивительный человек! Обычно, когда люди улыбаются, у …

«Улыбка — это лучшее лекарство от всех болезней.» — Мэри Поппинс

Эрих Мария Ремарк. "Три товарища". Темы: Улыбка • Цитаты из книг. +30. Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою …

«Улыбайся — и мир улыбнется в ответ.» — Анна Болейн

Цитаты про улыбку | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты на тему «улыбка» 741 цитата Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Цитата на английском Хит Леджер …

«Улыбка — это красивое начало любой дружбы.» — Оскар Уайльд

УЛЫБНИСЬ… если счастье за тучами спряталось… УЛЫБНИСЬ… даже если душа поцарапалась… УЛЫБНИСЬ… и увидишь — тогда всё изменится! УЛЫБНИСЬ…

Мы в дерьме

«Улыбка — это ключ к сердцу человека.» — Джон Леннон

Улыбнись миру – и он улыбнется тебе. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка – и Вам будут рады! Улыбка – щит от любых невзгод. …

«Улыбаться — значит любить жизнь.» — Джордж Бернард Шоу

УЛЫБНИСЬ. Цитаты про улыбку. — СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Философия. Мудрость. Книги. — ЖЖ Your 2021 in LJ (en) español (es) < no suspend reason > Автор: Аня Скляр, кандидат философских наук, психолог.

«Улыбайся, и ты изменяешь мир.» — Махатма Ганди

Улыбнись цитаты Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 745 Опубликовано 08.07.2016 1. Для девушек, которые хотят порадовать своего парня, найдутся смешные фразы, которые. …

«Улыбка — это заряд позитивной энергии.» — Томас Манн

Улыбнись миру и он улыбнется тебе. Не потому, плачь что это закончилось.Улыбнись, что потому это было. Не верьте моей Улыбка. улыбке — это …

Цитаты о политике

«Улыбка — это яркое солнце в серой рутине жизни.» — Анна Франк

29.03.2021 — Просмотрите доску «улыбнись» пользователя сима анастасия в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «цитаты, вдохновляющие фразы, …

«Улыбка — это признак сильного человека.» — Арнольд Шварценеггер

«Улыбайся, и ты обязательно найдешь свое счастье.» — Шарль Чаплин

«Улыбка — это магическая формула, которая легко разрушает любую напряженность.» — Джоан Роулинг

«Улыбка — это подарок, который можно дарить каждый день.» — Шарль Херберт Бест

«Улыбка — это сияние души, которое проявляется на лице.» — Леонардо да Винчи

«Улыбка — это самое красивое украшение женщины.» — Мэрилин Монро

Афоризмы про смерть

«Улыбайся, и ты обязательно найдешь своего героя.» — Уильям Шекспир

«Улыбка — это крепость в мире, полном хаоса.» — Эдвард Бьюкенен

«Улыбайся, и ты обязательно получишь улыбку в ответ.» — Будда

«Улыбка — это красивое начало любого пути.» — Неизвестный автор.

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Улыбнись цитаты». Надеемся, что эти цитаты помогли вам улыбнуться и поднять настроение. Мы всегда рады поделиться позитивом и вдохновением с нашими читателями, поэтому оставайтесь с нами и следите за нашими обновлениями. Желаем вам удачи и хорошего дня!

Оцените статью
Добавить комментарии