Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Общество мертвых поэтов цитаты

5dd0aad2568d9 - Общество мертвых поэтов цитаты

Общество мёртвых поэтов цитаты — это сборник высказываний великих литераторов, которые оставили свой след в истории. Они наполнены философскими мыслями, глубокими чувствами и яркими образами, которые до сих пор не перестают вдохновлять нас на новое творчество и жить со свободой духа. Узнайте больше о самых известных цитатах ОМП у нас на сайте.

«Смотрите на мир так, будто он вам никогда не надоест.» — Джон Китс

Общество мёртвых поэтов (Dead Poets Society) – цитаты из фильма 29 цитат Год: 1989 Слоган: «He was their inspiration. He made their lives extraordinary.» Страна: США Жанр: драма, комедия Режиссер: Питер …

28225 184092 - Общество мертвых поэтов цитаты

«Главное – не столько то, что мы скажем, сколько как мы скажем.» — Джон Китс

Упадок. Отстой. Travesty. Horror. Decadence. Excrement . Джон Китинг: Рвите розы, пока не поздно. На латинском эта фраза звучит как « carpe diem ». Кто знает …

«Мы не можем изменить нашу историю, но мы можем изменить нашу судьбу.» — Джон Китс

Читайте лучшие цитаты из книги «Общество мертвых поэтов» «Нэнси Горовиц-Клейнбаум». Более 14 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной …

«Лучше быть не правым, но живым, чем правым, но мертвым.» — Эрих Мария Ремарк

Цитаты из книги «Общество мертвых поэтов» Нэнси Клейнбаум Общество мертвых поэтов Нэнси Клейнбаум Бумажная Рецензии Цитаты Подборки …

«Любовь исцеляет раны, которые она сама наносит.» — Александр Пушкин

Самые популярные цитаты и высказывания из фильма Общество мёртвых поэтов (Dead Poets Society). Год: 1989 Слоган: «He was their inspiration. He made their lives …

«Жизнь – это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем.» — Луи Л’Амур

ID 0097165. Цитаты в Викицитатнике. «Общество мёртвых поэтов» ( англ. Dead Poets Society ) — художественный фильм, снятый режиссёром Питером Уиром в 1989 …

«Каждый человек – это мир в малом.» — Андрей Тарковский

"Общество мёртвых поэтов" (Dead Poets Society, 1989): лучшие цитаты из фильма Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ Фразы, цитаты и …

«Человек – это не только то, что он сделал, но и то, что он мог бы сделать.» — Мишель Фуко

Общество мёртвых поэтов (Dead Poets Society) Мы читаем и сочиняем стихи не потому что это красиво. Мы читаем и сочиняем стихи, потому что мы …

«Жизнь – это не спортивное состязание, где победитель получает всё, а проигравший – ничего. Жизнь – это просто путь, который мы проходим.» — Роберт Фулгам

1. Все цитаты из фильма Общество мёртвых (Dead Poets Society) собранные в одном месте. 2. Общество мертвых поэтов. Эпизод с импровизацией. Спасибо за просмотр! Если Вам …

«Человеческое существование – это непрерывный поиск смысла, который мы можем найти только в других людях.» — Альберт Эйнштейн

Все цитаты из фильма "Общество мёртвых поэтов" (Dead Poets Society, 1989), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 1. Цитаты-из …

«Все, что ты можешь сделать – это изменить себя. Но это уже изменит мир.» — Махатма Ганди

«Жизнь – это драгоценный дар, и мы должны ценить его каждый день.» — Луи Армстронг

«Никогда не сдавайся, даже если тебе кажется, что ты один против всего мира.» — Харуки Мураками

«Успех – это не конечная цель, а лишь результат нашей работы.» — Джеймс Оливер

«Чтобы сделать что-то важное, нужно начать делать это прямо сейчас.» — Джим Рон

«Жизнь – это не казино, где мы играем на удачу. Жизнь – это путь, который мы проходим, и мы должны выбирать свои действия с умом.» — Стивен Кови

«Вы можете управлять своей жизнью, только если знаете, что хотите и куда идете.» — Брайан Трейси

«Жизнь – это не ждать, когда всё изменится. Жизнь – это принимать изменения и делать то, что нужно делать.» — Далай Лама

«Не ждите, чтобы кто-то другой сделал вашу жизнь лучше. Сделайте это сами.» — Нельсон Мандела

Фразы о здоровье

«Жизнь – это непрерывный рост и развитие, и мы должны стремиться к лучшему каждый день.» — Лес Браун.

Спасибо, что присоединились к нашей коллекции цитат из фильма «Общество мертвых поэтов». Надеемся, что эти мудрые слова вдохновят вас на большие свершения и помогут вам находить красоту и смысл в жизни. Не забудьте поделиться этими цитатами с друзьями и близкими, чтобы они тоже могли насладиться этими прекрасными словами. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые цитаты из любимых фильмов и книг. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии