Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Известные цитаты

5dd0aad857f60 - Известные цитаты

Приветствуем! Сегодня мы хотим поделиться с вами известными цитатами, которые могут оказать влияние на вашу жизнь. Избранные слова выдающихся людей берут свое начало от разнообразных тематик — от успеха и мотивации до любви и дружбы. Мы надеемся, что эти цитаты будут причиной для обдумывания каждого читателя и помогут достичь больших высот!

«Все гениальное просто» — Леонардо да Винчи

13 Добавил (а) Аноним 28.01.23 1 У самурая нет цели, есть только путь. Ии Наомаса мотивирующие цитаты цель путь самураи 12 Добавил Побратим Гошан 24.01.23 Друзей нельзя купить, зато их можно выгодно продать. Пояснение к …

«Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю» — Архимед

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Я не согласен ни с одним словом из того, что вы говорите, но защищу до конца своей жизни ваше право высказать свое мнение» — Вольтер

Топ 100 За 30 дней Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Цитата на английском Области тьмы (Limitless) …

«Время — деньги» — Бенджамин Франклин

226 цитат Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. © …

«Думайте своей головой» — Иммануил Кант

«Лучший способ предсказать будущее — создать его» — Питер Друкер

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

«Я знаю, что я ничего не знаю» — Сократ

Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто …

«Учиться, учиться и ещё раз учиться» — Винстон Черчилль

Высказывания и цитаты Артур Шопенгауэр, не перестававший кропотливо трудится над своей работой «Мир как … Практически все известные цитаты Теодор …

«Ничто так не укрепляет авторитет, как открытость ошибок» — Дэниел Коул

Лучшие цитаты. Коллекция самых интересных и запоминающихся цитат из различных источников и самых разных авторов. Мне предстоит тебе о многом не сказать, Мне …

Игры разума цитаты

«Доверяй, но проверяй» — Рональд Рейган

«Самая большая опасность в жизни — не рискнуть ничего» — Эрик Пеппер

«Все мы знаем, что невозможное возможно» — Иисус Христос

«Любовь — это когда твое сердце отдают кому-то, а мозг просит вернуть его обратно» — Николай Гоголь

«Никогда не сдаются, и ваш успех будет неизбежен» — Кен Робинсон

«Возможности не приходят сами — вы создаете их» — Крис Гроссер

«Самое важное — это не оставаться равнодушным» — Элберт Габбард

«Есть только одна вещь, которую делает успех легким — усердие» — Джон Рокфеллер

Загадки и пословицы о зиме

«Один человек может изменить мир» — Мохандас Ганди

«Умение слушать — это жизненная необходимость для тех, кто желает быть успешным» — Ларри Кинг

Статусы на Инстаграм

«Когда ты идешь к своей цели, весь мир сотрудничает с тобой» — Пауло Коэльо

Цитаты про разбитое сердце

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии по известным цитатам. Надеемся, что наша подборка вдохновила вас и заставила задуматься. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях! До скорой встречи на нашем блоге.

Оцените статью
Добавить комментарии