Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про мечты

5dd0aad8aed1e - Афоризмы про мечты

Все мы хотим кого-то стать, чего-то достичь и что-то изменить. Мы мечтаем о богатстве, здоровье, любви и счастье. Но важно помнить: наши мечты — это не только желания, но и вызовы для нашей жизни. Афоризмы про мечты — это коллекция лучших мыслей от известных авторов о том, как перевести свои мечты в реальность. Одна правильная фраза может подарить новый взгляд на привычные вещи и обрушить все границы перед возможностями вашего будущего!

«Мечты – это жизненная сила, которая помогает нам добиваться большего» — Ольга Бузова

Афоризмы про мечту: Габриэль Муччино: Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель — …

«Мечты дают жизнь, надежду, веру в себя» — Антон Чехов

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают …

Счастье есть Цитаты

«Лучшие мечты – это те, которые становятся реальностью» — Элеонор Рузвельт

Геннадий Малкин МЕЧТА Очень легко составлять планы, но еще легче их не выполнять. 0 0 Веселин Георгиев МЕЧТА Мечта хороша и полезна, если …

«Мечты – это не просто желания, это наша цель в жизни» — Михаил Лермонтов

8 Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты. Герберт Уэллс Машина …

«Мечты – это крылья, которые помогают нам летать над повседневностью» — Хелен Келлер

535 философских фраз и цитат о мечтах Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха. (Джордж Эдэйр) Мечта может быть хрупкой, как хрусталь, одно неправильное движение, и …

«Мечтайте, и мечты обязательно сбудутся» — Пауло Коэльо

Темы: Судьба +135 Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты. Темы: Жизнь • Моменты • Позитивные • Улыбка +134 Никогда …

«Мечты – это то, что делает жизнь интересной и значимой» — Уильям Шекспир

1633 красивые цитаты про мечты Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. … Мечты. Твои мечты порой такие грандиозные, что все смеются тебе …

«Мечты – это то, что помогает нам продолжать двигаться вперед» — Владимир Путин

Афоризмы про мечту 15 Поделиться Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть сердце… Сергей Королев Сказки 13 Поделиться …

Читать цитаты

«Мечты – это наше видение будущего» — Нельсон Мандела

Бунт — реализованная мечта рабов. Мечта — это дымсчастья. Если любимая жена нравится кому — то ещё, это не повод для ревности — значит, ты сделал …

«Если не мечтать, то и никогда не достигнуть своих целей» — Андрей Кончаловский

→ про мечту Афоризмы про мечту Энтузиазм — это любовь и мечты о прекрасном и хорошем, при помощи которых мы преобразовываем себя и получаем возможность …

Картинки с цитатами

«Мечты – это те маленькие победы, которые приводят к большим успехам» — Конфуций

«Мечты – это то, что позволяет нам выйти за границы своих возможностей» — Джим Керри

«Мечты – это ключ к нашей судьбе» — Энн Ширли

«Мечты – это то, что помогает нам расти и развиваться» — Мария Монтессори

«Мечты – это наша мотивация и наша цель» — Стив Джобс

«Мечты – это то, что дарит нам счастье и удовлетворение» — Фридрих Ницше

«Мечты – это то, что дает нам силы и энергию для достижения целей» — Наполеон Бонапарт

«Мечты – это наша внутренняя мотивация, которая помогает нам двигаться вперед» — Билл Гейтс

«Мечты – это то, что дает нам свободу и возможность выбирать свой путь» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь яркой и запоминающейся» — Виктор Гюго.

Спасибо за прочтение моего поста об афоризмах про мечты. Надеюсь, что эти цитаты вдохновят вас на новые достижения и помогут вам продолжать мечтать. Помните, что мечты — это не просто желания, это цели, которые можно достичь, если у вас есть настоящее желание и мотивация. Никогда не бойтесь мечтать большими и стремиться к лучшему!

Оцените статью
Добавить комментарии