Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о ценности отношений

5dd0ab0ac61cb - Высказывания о ценности отношений

Значимость отношений в жизни каждого человека неоспорима. О том, как важно уметь строить правильные и здоровые отношения с близкими людьми, говорят многие известные личности. Мы собрали для вас высказывания на эту тему, которые помогут ощутить всю ценность и значимость крепкой дружбы, любви и верности.

«Счастье в жизни зависит от того, какие отношения у тебя с людьми вокруг.» — Андрей Курпатов

чувства ценность отношений #479984 Обнять. Не отпускать. Уткнуться. Помолчать. Лечь рядом. Улыбнуться и взглядом изучать. Любить. Ценить.

«Отношения — это не сладкий пирог, который нужно просто съесть. Это работа над собой, над своим характером, над своими страхами и привычками.» — Юлия Ковалевская

Цитаты про ценность отношений Отношение Моя жизнь не пристанище для слабых духом. Не подумай, я не ханжа и не судья. Именно поэтому я не даю ни оценок …

«Отношения — это как дерево. Если не поливать, оно засохнет. Если не лелеять, оно умрет.» — Неизвестный автор

“Обещание значит все. Но когда оно нарушено, сожаление ничего не значит.” “Дай мне свою верность, и я дам тебе свое доверие.” “Самое печальное в предательстве то, …

«Цените тех, кто рядом с вами. Они делают вашу жизнь ценной.» — Джеймс Альтучер

Цитаты про смысл отношений; Статусы про отношения со смыслом; Хорошие отношения ― короткие цитаты; Высказывания о любви и отношениях; Статусы про …

Мятная сказка цитаты

«Отношения — это не о том, чтобы найти идеального человека, а о том, чтобы научиться жить с ними, независимо от их недостатков.» — Бернард Шоу

Ценность отношений: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Лучшие отношения — это те, в которых люди уважают друг друга и умеют прощать.» — Неизвестный автор

Список тем цитат Цитаты про отношения, фразы и выказывания об отношениях — Ты все еще хранишь мой подарок? — Да. — Я думал, ты выкинула все, что связано …

«Самое важное в отношениях — это умение слушать и понимать друг друга.» — Стивен Кови

прошлое и настоящее ценность отношений. #494410. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали, они не меняются… меняется их тактика. Простите их, и пусть …

Тень цитаты

«Отношения — это не о том, чтобы всегда быть правым, а о том, чтобы найти компромисс и идти на встречу друг другу.» — Неизвестный автор

Цитаты на тему «ценности» 596 цитат … что для одного — ненужный хлам, для другого — недоступная роскошь. Рэй Брэдбери Вино из одуванчиков …

«Отношения — это как цветок. Если не заботиться о нем, он увянет.» — Люси Ларком

Значимость отношений в жизни каждого человека неоспорима. О том, как важно уметь строить правильные и здоровые отношения с близкими людьми, …

«Настоящие отношения — это когда две любящие души находят друг друга и растут вместе.» — Эрик Фромм

Здесь вы найдете высказывания о ценности жизни с глубоким смыслом. Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты родился и день, когда понял почему.

«Отношения — это не о том, чтобы жить в сказке, а о том, чтобы быть рядом в трудные моменты.» — Неизвестный автор

«Самое ценное в отношениях — это время, которое вы проводите вместе.» — Неизвестный автор

«Отношения — это как зеркало. Если вы уважительно относитесь к другому человеку, он будет отвечать вам тем же самым.» — Неизвестный автор

«Отношения — это не о том, чтобы контролировать друг друга, а о том, чтобы поддерживать и уважать свободу другого.» — Неизвестный автор

«Любовь и отношения — это как сад. Если не уделять ему внимания, он зарастет сорняками.» — Неизвестный автор

«Отношения — это не о том, чтобы изменить другого человека, а о том, чтобы принять его таким, какой он есть.» — Неизвестный автор

«Счастливые отношения — это когда каждый день вы просыпаетесь с улыбкой на лице, зная, что рядом с вами тот, кого вы любите.» — Неизвестный автор

Статусы для МЛМ бизнеса

«Отношения — это не о том, чтобы думать только о себе, а о том, чтобы думать о другом человеке и его чувствах.» — Неизвестный автор

«Отношения —

Высказывания о стиле

Благодарим за внимание к нашему посту о ценности отношений. Мы надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Важно помнить, что отношения являются фундаментом нашей жизни и влияют на наше благополучие и счастье. Не забывайте уделять время и внимание своим близким и друзьям, чтобы укрепить свои отношения и наслаждаться плодами гармоничных взаимоотношений. Спасибо, что выбрали нашу страницу.

Оцените статью
Добавить комментарии