Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про дураков

5dd0ab2a22d97 - Статусы про дураков

Статусы про дураков — это потрясающий способ поднять настроение и добавить юмора в вашу жизнь. Они созданы для того, чтобы развлекать людей и не оскорблять никого личностно. Если вы хотите порадовать себя или своих друзей интересными шутками, погружайтесь в мир статусов про дураков!

«Дурак может и на одной ноге стоять, только умом это не назовешь.» — Михаил Жванецкий

Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все, другие понимают то, чего не должен понимать никто. Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет. После общения с …

«Дураки знают многое, только не то, что нужно.» — Станислав Ежи Лец

Список тем цитат Дураки — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Не спорь с глупцом! Глупость непобедима. Темы: Глупость • Спор • Цитаты со смыслом …

«Дураков не пугают наши заблуждения, а то, что они считают истиным.» — Франсуа де Ларошфуко

Статусы про дураков про дрова 4 про дружбу 120 про друзей 894 про дураков 105 про дурдом 3 про духи 13 про душ 14 про душу 532 Дуракам везет, так что желать …

«Дураки делают ошибки, но настоящий дурак не учится на своих ошибках.» — Бенджамин Франклин

Цитаты про дураков и идиотов подчеркивают мысль о том, что если разногласия с собеседником слишком явно выражены, вполне вероятно, что бессмысленно …

Статусы о дне РОЖДЕНИИ

«Дураки и женщины не стесняются своих ошибок.» — Леонардо да Винчи

Александр Минченков. Трудно считать дураком человека, который восхищается нами. Мария Эбнер-Эшенбах. Дурак, одетый скромно, выглядит умнее. Михаил Генин. …

«Дурак всегда готов к тому, чтобы сделать что-то глупое.» — Альберт Эйнштейн

Авторские цитаты про дураков. Сильно вредят дуракам те, кто их хвалит. Демокрит. Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь — …

«Дураки думают, что все, что они говорят, важно.» — Джек Керуак

Статусы про дураков. … Парадокс: многие завидуют везению дураков, но мало кто хочет, чтобы его называли «дураком, которому повезло». *** Только из-за того, что …

«Дурак не знает, что он дурак, и все время пытается доказать обратное.» — Уильям Шекспир

Статусы про дураков Как же часто приходится прикидываться дураком, чтобы не выглядеть идиотом! Вложи в дурака знания — и тайна вклада гарантирована. Дураки никогда не заходят в тупик, — …

«Дураки боятся того, что не понимают, а умные люди понимают, что бояться нечего.» — Андрей Кончаловский

— Статусы про дураков. Цитаты о дураках. Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки-значит вы центральный… В нашей жизни, мало стать умным, надо еще не …

«Дураки считают, что знают все, а умные люди знают, что не знают ничего.» — Сократ

Дурaками нaзывaют теx, ктo выбиpaет нелегкий путь. Льюис Кэролл «Алиса в странее чудес» Неумный не знaчит неcведущий. Льюис Кэролл «Алиса в …

«Дурак — это не тот, кто не умеет ничего делать, а тот, кто делает все неправильно.» — Виктор Гюго

«Дураки не учатся на своих ошибках, а мудрые люди — на ошибках других.» — Конфуций

«Дураки не знают своих границ, а умные люди знают, когда нужно остановиться.» — Лао Цзы

«Дурак не знает, что ему нужно, а умный человек знает, чего ему не нужно.» — Джордж Бернард Шоу

«Дураки говорят, что дело не в деньгах, а умные люди знают, что это не так.» — Ричард Брэнсон

«Дураки считают, что все знают, а умные люди знают, что все учатся.» — Джон Удофф

«Дураки не понимают, что время — это самый ценный ресурс, а умные люди стараются использовать его наилучшим образом.» — Бенджамин Франклин

Афоризмы русского языка

«Дураки говорят, что не нужно учиться, чтобы быть успешным, а умные люди знают, что образование — это ключ к успеху.» — Нельсон Мандела

«Дураки живут в прошлом или будущем, а умные люди наслаждаются настоящим.» — Будда

«Дураки бегут за счастьем, а умные люди создают его сами.» — Стивен Кови.

В итоге, стоит помнить, что каждый человек имеет право на свою точку зрения и свой путь в жизни. Не стоит осуждать других за то, что они считают правильным или неправильным. Вместо этого, важно уважать и понимать друг друга. И помните, что нет ничего плохого в том, чтобы быть несовершенным или дураком, ведь ошибки и неудачи помогают нам расти и развиваться.

Оцените статью
Добавить комментарии