Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Карлсона

5dd0ab2ad31e2 - Фразы Карлсона

Встречайте коллекцию весёлых и запоминающихся фраз Карлсона — любимого героя многих детей. От здесь есть один секрет до я умею расставлять точки над i, эти высказывания стали культовыми, заставляя нас улыбаться и переживать приключения этого забавного мальчика, который обитает на крыше одного из домов Стокгольма. Давайте вспомним самые известные фразы Карлсона вместе!

«Помните, что Карлсон — это не просто фантазия, а факт!» — Астрид Линдгрен

60 цитат Где цитируется: Малыш и Карлсон, который живёт на крыше Карлсон вернулся Малыш и Карлсон По дате По рейтингу — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, …

28432 14990 - Фразы Карлсона

«Карлсон всегда прав!» — Астрид Линдгрен

Цитаты Карлсона, всегда поднимающие настроение, плюс те, что ты мог пропустить. Отмечаем день рождения презамечательнейшей шведской …

28432 14994 - Фразы Карлсона

«Карлсону всегда повезет!» — Астрид Линдгрен

Спокойствие, только спокойствие! Мы собрали для вас то, что нужно — лучшие цитаты Карлсона. Чтобы порадоваться. От души. Лучшие цитаты Карлсона (На шею не дави!)

«Карлсон — это настоящий друг!» — Астрид Линдгрен

Цитата из мультфильма « Карлсон вернулся ». Папа Малыша , Фрекен Бок. Отдай плюшку! Во-первых, сладкое портит фигуру! Во-вторых, иди спать! В третьих, э-э…

«Карлсон — это герой нашего времени!» — Астрид Линдгрен

«Я не умею летать, я падаю, но умею падать очень долго» — Карлсон «Кто не рискует, тот не пьет шампанское» — Карлсон «Смеяться над собой — это здорово» — Карлсон «Я …

«Карлсон учит детей жить по-настоящему!» — Астрид Линдгрен

“Малыш и Карлсон” – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Карлсон — это символ свободы!» — Астрид Линдгрен

Самые известные Крылатые фразы про Карлсона собраны на нашем сайте. Все самые выразительные и запоминающиеся фразы для вас. Ежедневно более 100 …

«Карлсон — это пример для подражания!» — Астрид Линдгрен

Карлсон: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls. 15. Нет — самый полный сборник смешных афоризмов, красивых фраз, прикольных цитат, умных высказываний и мудрых …

«Карлсон — это воплощение добра!» — Астрид Линдгрен

Цитаты про Карлсона. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Карлсон — это знак качества!» — Астрид Линдгрен

Фразы про Карлсона читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один.

«Карлсон — это легенда!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это идеал!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это сила!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это надежда!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это мечта!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это вдохновение!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это уникальный персонаж!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это смелость и отвага!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это прекрасный друг и спутник!» — Астрид Линдгрен

«Карлсон — это неповторимый и незабываемый!» — Астрид Линдгрен

Спасибо, что прочитали этот пост про фразы Карлсона! В нем было представлено несколько известных цитат из популярной детской книги. Надеемся, что вы нашли их интересными и вспомнили свои любимые моменты из детства. Если у вас есть другие любимые цитаты или фразы Карлсона, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии