Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Бернарда Шоу

5dd0ab30b11a6 - Цитаты Бернарда Шоу

Бернард Шоу — один из наиболее влиятельных драматургов XX века. Его цитаты знамениты своей ясностью, глубиной и остротой ума. Они заставляют задуматься над самыми разными темами: от любви и счастья до политических проблем и религии. В этом посте мы представляем несколько из лучших цитат Бернарда Шоу, которые заслуживают внимания каждого, кто хочет стать мудрее и образованнее.

«Счастье — это дар с упаковкой.» — Бернард Шоу

30 лучших цитат Джорджа Бернарда Шоу Джордж Бернард Шоу – единственный человек, удостоенный и Нобелевской премии в области литературы, и премии «Оскар». Выдающийся критик своего времени и самый прославленный – после …

Пословицы о зиме

«Никогда не сдавайтесь, кроме как в худшем случае.» — Бернард Шоу

536 цитат Цитаты из книг автора Джордж Бернард Шоу Джордж Бе́рнард Шо́у (George Bernard Shaw) — выдающийся ирландский драматург и романист, лауреат Нобелевской премии в области …

«Жизнь не просто событие, а возможность.» — Бернард Шоу

1. В детстве я размышлял о литературе не больше, чем утка о плавании. 2. Все автобиографии лживы. Ни один человек не может быть плох настолько, чтобы рассказать о себе при жизни правду, втянув в это дело, как того и требует правда, свою семью, друзей …

«Человек может изменить свою жизнь, изменив свое мышление.» — Бернард Шоу

Лучшие цитаты и афоризмы Джорджа Бернарда Шоу (George Bernard Shaw, 26 июля 1856 — 2 ноября 1950) — Топ 152 цитаты по рейтигу пльзователей.

«Люди не умирают от недостатка еды, а от недостатка любви.» — Бернард Шоу

+1 Люди устают от всего на свете, и особенно быстро от того, что им больше всего нравится. Темы: Люди Автор: Бернард Шоу +10 Брак – это лавина, которую юноша …

«Жизнь полна возможностей. Используйте их.» — Бернард Шоу

74839 Он был очень остроумным и веселым человеком с легким характером. Многие его цитаты, ставшие крылатыми, известны на весь мир… Джордж Бернард Шоу (George Bernard Shaw) — …

«Человек должен быть свободным, чтобы сделать свой выбор.» — Бернард Шоу

Не самая известная пьеса Бернарда Шоу. Но это она сегодня не очень известна, а вот в Нью-Йорке начала прошлого века пьеса была настолько популярна, что даже родился термин Кандидомания.

Пословицы о добре для детей

«Успех — это результат постоянных усилий.» — Бернард Шоу

26 июля 1856 года родился ирландец Джордж Бернард Шоу, который был настолько искрометным автором, что нам не пришлось сочинять его высказывания самим, как мы обычно …

«Все гениальное просто.» — Бернард Шоу

Теперь цитаты Бернарда Шоу постоянно востребованы. Цитаты Бернарда Шоу. 1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не …

«Образование — это мощное оружие, которое вы можете использовать, чтобы изменить мир.» — Бернард Шоу

Высказывания Сатина о людях

«Хорошая семья — это как растворитель, который растворяет все проблемы и неприятности.» — Бернард Шоу

«Любовь — это нечто большее, чем просто секс.» — Бернард Шоу

«Если вы не можете сделать ничего другого, то вы можете всегда улыбаться.» — Бернард Шоу

«Люди боятся того, что они не знают.» — Бернард Шоу

Раневская фразы

«Успех — это не конечная точка, а процесс.» — Бернард Шоу

«Ответ на любой вопрос — это знание.» — Бернард Шоу

«Любовь — это единственное, что может превратить обычный день в нечто особенное.» — Бернард Шоу

«Человек должен верить в себя, чтобы быть успешным.» — Бернард Шоу

«Как бы трудна ни была жизнь, всегда есть место для смеха.» — Бернард Шоу

«Лучший способ прогнозировать будущее — это создавать его самому.» — Бернард Шоу

Спасибо, что прочитали цитаты Бернарда Шоу. Его остроумие и глубокие мысли до сих пор вдохновляют людей по всему миру. Надеемся, что вы нашли что-то интересное и полезное в его работах. Присоединяйтесь к нам снова, чтобы узнать больше о великих личностях прошлого и настоящего.

Оцените статью
Добавить комментарии