Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Муми ТРОЛЛИ цитаты

5dd0ab3595296 - Муми ТРОЛЛИ цитаты

Муми ТРОЛЛИ цитаты — это сборник мудрых и трогательных высказываний из вселенной Муми-троллей. Эти слова проникнут вашу душу теплом и подарят новые мысли о жизни. Представленные цитаты станут отличным подспорьем для всех, кто хочет найти радость в обычных вещах и научиться расценивать каждый миг своей жизни. Насладитесь этой коллекцией цитат, которая так точно передает философию Муми-троллей!

«Счастье не то, что у нас есть, а то, чего нам не хватает» — Туве Янссон

Муми-тролль – цитаты персонажа. — Здесь раньше росли яблоки, — заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья. — А теперь здесь растёт снег, — равнодушно ответила Туу-тикки и …

28469 19766 - Муми ТРОЛЛИ цитаты

«Счастье – это общение с близкими друзьями» — Туве Янссон

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Все о муми-троллях (сборник)】 Туве Янссон — ⏩1567 цитат и крылатых фраз.

28469 19772 - Муми ТРОЛЛИ цитаты

«Не существует безнадежных положений» — Туве Янссон

Муми-тролли цитаты Масса полезных муми-тролли-цитат на все случаи жизни Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.

Пауло Коэльо афоризмы

«Не нужно бояться приключений» — Туве Янссон

Mar 10, 2023 · 1. В свободное от спектаклей время герои книги Муми-тролль, Муми-мама, Муми-папа, фрекен Снорк, Снусмумрик, малышка Мю и другие разгуливают …

«Смех – это лучшее лекарство» — Туве Янссон

Apr 29, 2023 · Муми ТРОЛЛИ цитаты — это сборник мудрых и трогательных высказываний из вселенной Муми-троллей. Эти слова проникнут вашу душу …

«Все мы творим свою жизнь каждый день» — Туве Янссон

Jul 9, 2016 · Любимым муми-троллям исполнилось 70 лет — самое время совершить побег в волшебный мир, вспомнить любимые цитаты и сходить на выставку …

«Всякий человек может быть замечательным, если у него есть друзья» — Туве Янссон

Feb 17, 2018 · Муми-тролли и их правила жизни — цитаты. Подборка мудрых, забавных и позитивных цитат из популярных книг и мультиков про мир странных …

«Лучшие друзья – это те, кто всегда рядом, когда тебе тяжело» — Туве Янссон

Муми тролли цитаты из книги Цитата Сегодня, 9 августа, исполняется 99 лет со дня рождения Туве Янссон, самой известной финской писательницы. Несмотря на то, …

«Никто не обязан делать то, что ему не нравится» — Туве Янссон

Apr 2, 2023 · Цитаты из книг про милых существ из Муми-дола раскроют простые истины жизни. Их стоит сохранить в сердце не только детям.

«Всякий раз, когда ты делаешь что-то важное, ты чувствуешь страх» — Туве Янссон

“Все о Муми-троллях”, Туве Янссон – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как …

«Самое важное – это находить свою собственную дорогу» — Туве Янссон

«Всякий раз, когда мы что-то делаем, мы учимся» — Туве Янссон

«Сложности – это просто шанс показать свои сильные стороны» — Туве Янссон

Пословицы и поговорки про кошек

«Не нужно бояться быть собой» — Туве Янссон

«Мы можем изменить свою жизнь, если только хотим» — Туве Янссон

«Нужно находить красоту в маленьких вещах» — Туве Янссон

«Любовь – это то, что связывает нас вместе» — Туве Янссон

«Никогда не сдавайся в трудные моменты» — Туве Янссон

Пословицы в картинках о труде

«Лучшее время – это время, проведенное с друзьями» — Туве Янссон

«Счастье – это когда ты делаешь то, что любишь» — Туве Янссон

Благодарим Вас за прочтение нашей коллекции цитат из «Муми Троллей». Надеемся, что они принесли Вам радость и вдохновение. Не забывайте, что каждый день может быть полон событий и приключений, как и жизнь в долине Муми-троллей. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии