Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про глаза цитаты

5dd0ab6e6f0c1 - Про глаза цитаты

Приветствую всех! В этой записи мы собрали для вас лучшие цитаты о глазах. Говорят, что глаза — зеркало души и способны раскрыть все тайны человека. Недаром многие известные писатели, поэты и философы уделяли особое внимание глазам в своих произведениях. Мы предлагаем подумать над значением этого частного органа человеческого тела, а также насладиться красивой литературой.

«Глаза – это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Цитаты про глаза | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты на тему «глаза» 822 цитаты По дате Разговоры … Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и… не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и…

«Смотреть глазами другого – значит видеть мир иначе.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты про глаза, высказывания и фразы о глазах Не зря про глаза сочинено так много прекрасных и жизненных фраз и цитат. Ведь они не только определяют …

«Что такое глаза? Они – это окошко в сердце.» — Генрик Ибсен

(Жанна Моро) Легко обмануть глаза, но трудно обмануть сердце. (Аль Пачино) Мы любим сердцем, но влюбляемся глазами. (к/ф Менталист) Карие глаза – самые загадочные и страстные глаза в мире. (В.В. …

«Глаза – это самые чистые и неподдельные органы чувств.» — Джордж Элиот

цитаты глаза женщина. #352217. Женщина всегда прекрасна, когда у неё есть любимый мужчина. И красота эта не просто в хорошо сложенной фигурке и милом …

Статусы про скорость машины

«Очи – это зеркало, отражающее все, что происходит внутри нас.» — Пауло Коэльо

Цитаты; Загадки … 481 красивая цитата про глаза Он умер — караван поэта покинул бренный свет. Но чем исчислить нам утрату, — кто может дать ответ?Глаза, не …

«Глаза могут говорить больше, чем рот.» — Джордж Герберт

Цитаты о глазах имеют много красивых метафор и сравнений. Данные афоризмы понравятся девушкам, так как именно о них чаще всего вспоминают …

«Глаза не могут скрывать правду.» — Мигель де Сервантес

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Когда человек теряет глаза, свечи ему уже не нужны. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Глаза — зеркало души. Вот и …

«Глаза – это наше основное средство коммуникации.» — Пьер Бурдье

Глаза — отражение души человека. Даже когда человек пытается скрыть свои чувства, его взгляд покажет истину. Читайте лучшие цитаты великих людей про …

«Глаза – это первый шаг к тому, чтобы понять человека.» — Иммануил Кант

Цитаты про глаза. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

Лето высказывания

«Глаза не могут скрывать наши истинные чувства.» — Оскар Уайльд

Красивые цитаты про глаза со смыслом Статусы и цитаты на все случаи Цитаты про глаза и взгляд Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, …

Фразы из фильма Жмурки

«Глаза – это источник нашей внутренней энергии.» — Лао Цзы

«Глаза могут говорить гораздо больше, чем слова.» — Маргарет Митчелл

Афоризмы Ленина

«Глаза – это ключ к сердцу человека.» — Стивен Кинг

Я такая какая есть Статусы

«Глаза – это наша связь с внешним миром.» — Жак Лакан

Высказывания Ренаты Литвиновой

«Глаза – это те, что первыми видят и оценивают окружающий мир.» — Хонг Чжэн

Высказывания о доме

«Глаза – это тот орган, который чувствует красоту.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты для статуса

«Глаза – это вдохновение для нашего творчества.» — Винсент Ван Гог

«Глаза – это самый нежный и красивый орган человека.» — Анна Ахматова

«Глаза – это тот орган, который может светиться в темноте.» — Жан-Поль Сартр

«Глаза – это наша связь с вечным.» — Владимир Высоцкий

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Про глаза цитаты». Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Глаза — это один из самых важных органов человеческого тела, и мы должны заботиться о них. Не забывайте, что правильное питание и режим сна, а также периодические визиты к офтальмологу могут помочь вам сохранить зрение на долгие годы. Следите за своими глазами и будьте здоровы!

Оцените статью
Добавить комментарии