Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для девушек

5dd0ab829779b - Фразы для девушек

Дорогие друзья! Если вы ищете вдохновение и подсказки для завязывания разговора с девушкой, то этот пост специально для вас. Здесь вы найдете самые удачные фразы и лаконичные замечания, которые помогут общаться с представительницами прекрасного пола на просторах интернета или живых встречах. Каждая из них отобрана опытными пикаперами и проверена на практике. Получайте особенное наслаждение от общения с красивыми женщинами при помощи эффектных формулировок – это один из ключей успеха!

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Разве вы не получаете удовольствие, когда слышите в свой адрес приятные слова? То же самое происходит и с вашей девушкой. Только для любой женщины красивые и ласковые слова являются еще более важными и желаемыми …

«Женщина — это загадка, которую создал Бог.» — Гоноре де Бальзак

Комплименты для девушки: коллекция оригинальных выражений. Комплименты о красоте. Короткие комплименты для комментариев. Комплименты …

«Женщина — это магия.» — Кристина Агилера

У тебя музыкальный слух. Рядом с тобой я чувствую себя героем. Я не могу описать словами, как ты важна для меня. Ты – мое вдохновение. Мы с тобой …

«Женщина может все, что и мужчина, но в более красивом платье.» — Гете

Цитаты про девушек, фразы и высказывания о девушках … Счастлив не тот у кого много девушек, а тот, кому для счастья хватает лишь одной.

«Женщина — это цветок в нашей жизни.» — Людвиг ван Бетховен

Мы собрали для вас около 300 лучших фраз, высказываний, афоризмов и цитат про девушек, про их интересный характер, изречения …

«Женщина — это лучшее создание Бога.» — Мохаммед Али

Красивые фразы для девушек (350 фраз) Хоть люди и очень разумные существа, способные хладнокровно мыслить, но есть ряд вещей перед которыми многие не …

«Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не чтобы их понимали.» — Оскар Уайльд

Красивые фразы для девушек. Хотите познакомится с девушкой? А может признаться в любви? Вы попали по адресу, в этом разделе подборка самых …

Цитаты про мужчин и женщин

«У женщины есть только один недостаток — это то, что она не мужчина.» — Аристотель

Фразы неплохие, но некоторые совсем абсурдные, Я понимаю, что кто-то на такое ведётся, и может быть глупого от их девушек такое может на смешить, но мне почему-то кажется, что …

«Женщина — это таинственное существо, которое никогда не перестает удивлять и радовать.» — Луи Армстронг

Девушки. — Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой. Елки. ( 25 голосов, средний: 4,00 из 5) Все фразы, …

«Женщина — это жемчужина, которую нужно беречь и ухаживать.» — Конфуций

266 остроумных и дерзких фраз для девушек. Меня судить у вас не хватит аргументов, a рот закрыть не хватит интеллекта. Ты меня хочешь? Отправь SMS …

«Женщина — это самый прекрасный цветок на земле.» — Джозеф Шеридан ле Фаню

«Женщины умеют прощать, но не забывать.» — Маргарет Митчелл

«Женщины не любят слишком серьезных мужчин, они любят, когда их мужчины умеют шутить.» — Оскар Уайльд

«Женщина — это душа семьи.» — Мария Монтессори

«Женщина — это образец нежности и утонченности.» — Генрих Гейне

«Женщина — это прекрасное создание, которое нужно любить и уважать.» — Константин Симонов

«Женщина — это мать, которая всегда будет рядом и поддержит в любой ситуации.» — Максим Горький

«Женщина — это сила, которая может преодолеть любые препятствия.» — Джеки Кеннеди

«Женщина — это красота и ум в одном лице.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Известные фразы из фильмов

«Женщина — это тот человек, который может сделать твою жизнь счастливой и полной.» — Леонардо да Винчи

Спасибо, что прочитали нашу подборку фраз для девушек! Надеемся, что она станет полезной для вас в общении с представительницами прекрасного пола. Помните, что важно не только что вы говорите, но и как вы это делаете. Будьте внимательны к своей речи и тону, и тогда ваше общение станет более приятным и продуктивным. Желаем вам успехов во всех начинаниях и легких знакомств!

Оцените статью
Добавить комментарии