Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы мужу от жены

5dd0ab937e8e1 - Статусы мужу от жены

Статусы мужу от жены — это портал, который предлагает различные идеи для тех, кто хочет выразить свою любовь или другие эмоции в статусе на страницах социальных сетей. Наши авторы подготовили оригинальные фразы и афоризмы для мужа, которые помогут передать Вашу нежность и заботу. Вы можете выбрать подходящий текст из нашего списка или использовать его в качестве отправной точки для создания своего уникального сообщения. Удивите своего мужчину необычными словами!

«Мужчина счастлив, если его жена счастлива.» — Лев Толстой

Жена сидит возле него. Муж: – Дорогая, я перед смертью должен тебе признаться. Дело в том, что я переспал с твоей сестрой, твоей подругой, ее подругой и нашей домработницей. – Знаю, милый, поэтому я тебя и отравила. Тебя люблю я очень …

28706 164202 - Статусы мужу от жены

«Жена должна быть статусом для мужа, а не причиной его успеха.» — Неизвестный автор

Красивые слова со смыслом, фразы, статусы о любви жены к мужу, короткие. Как красиво признаться в любви к супругу, своими словами, используя …

«Когда мужчина имеет хорошую жену, он становится еще лучше, чем он есть.» — Виктор Гюго

Любовь — тайна Божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло. Святее от этого, лучше. … когда мужу от жены надо только одно, — …

Микки Милкович

«Жена — это не только подруга, но и союзник в жизни.» — Дэвид О. Маккей

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Когда муж и жена не слышат друг друга, их слышат соседи. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Не так уж плохо, …

Люблю тебя больше жизни

«Жена — это не только любовь и забота, но и поддержка и вера в мужа.» — Неизвестный автор

Цитаты про мужа и жену Статусы » Муж и жена » Цитаты про мужа и жену Цитаты про мужа и жену Цитаты и афоризмы великих людей про мужа и жену, про совместную жизнь супругов и …

«Жена должна быть не только красивой, но и умной, чтобы мужу было интересно с ней общаться.» — Неизвестный автор

Романтично про мужа и жену: статусы и фразы … «В счастливой семье супруги просыпаются от того, что их перестали обнимать». … «Добродетель жены — это …

«Жена должна быть не только хорошей хозяйкой, но и надежным партнером в бизнесе.» — Неизвестный автор

Статус про мужа и жену, красивые фразы об истинной любви могут не только украсить страницу в соцсетях, но и вдохновить других на поиск своего …

«Мужчина может достичь большего, если у него есть поддержка и понимание со стороны жены.» — Неизвестный автор

Статусы на тему «Муж и жена» Все Новые Любимые Лучшие Короткие Мавзуна 22 Декабря 2016 Не ценишь ты ее, совсем не ценишь Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей …

«Жена — это не только мать детей, но и лучший друг мужа.» — Бенджамин Франклин

Статусы мужу от жены. … прикольные и веселые статусы про мужа и жену. 7. С каждым днем, прожитым вместе, я люблю тебя сильнее. 8. Статусы про …

«Когда у жены есть свой статус, мужчина чувствует себя более уверенно и спокойно.» — Неизвестный автор

Про мужа и жену статусы чаще бывают романтичными. Это способ показать партнеру свое отношение, да и самому напомнить себе, что самое ценное в жизни. «Когда …

«Жена должна быть не только красивой, но и духовно развитой, чтобы мужчина чувствовал с ней единство.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен уважать женщину и ценить ее вклад в семейную жизнь.» — Неизвестный автор

«Когда жена довольна, мужчина чувствует себя более успешным и уверенным.» — Неизвестный автор

Павел Дуров цитаты

«Жена должна быть не только любимой, но и уважаемой, чтобы мужчина не утратил интерес к ней.» — Неизвестный автор

«Жена должна быть не только романтичной, но и практичной, чтобы мужчина чувствовал ее поддержку во всех жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

«Жена — это не только друг, но и учитель, который помогает мужу развиваться и расти.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен ценить жену и ее вклад в семейную жизнь, чтобы сохранить любовь и гармонию в отношениях.» — Неизвестный автор

«Жена должна быть не только верной, но и терпеливой, чтобы мужчина мог исправлять свои ошибки и расти духовно.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен быть готов к жертвам и уступкам ради любимой жены и семьи.» — Неизвестный автор

«Жена — это не только любовь, но и ответственность, которая помогает мужчине стать лучше и сильнее.» — Неизвестный автор

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о статусах для мужей от их жен. Мы надеемся, что вы нашли полезные советы и идеи для того, чтобы порадовать своего мужа и поддерживать крепкие отношения. Помните, что каждый мужчина уникален, поэтому не бойтесь экспериментировать и находить свой собственный подход к тому, как проявлять свою любовь и заботу. Спасибо за внимание и желаем вам счастливых отношений!

Оцените статью
Добавить комментарии