Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Ошо о любви

5dd0ab9b281d7 - Высказывания Ошо о любви

Ошо, индийский духовный учитель и мистик, известен своими философскими взглядами на любовь. Он утверждал, что любовь существует не для того, чтобы ее испытывать, а чтобы расширяться через нее и приобретать новые качества. В его высказываниях можно найти много мудрых мыслей о том, как научиться любить без условий и пребывать в состоянии постоянной любви.

«Любовь не связана с никакими правилами. Любовь – это свобода.» — Ошо

«Любовь – это роза в вашем существе, но подготовьте свое существо. Разгоните тьму и бессознательное. Станьте все более внимательными и осознанными, и любовь придет сама по себе, в свое время. Вам не нужно беспокоиться о ней. И всякий …

«Любовь – это не только эмоции, это состояние души.» — Ошо

Высказывания и цитаты Ошо о счастье, жизни, любви и трудностях встречаются в сотнях книг. Они записаны на основе многочисленных интервью и лекций …

«Любовь – это нечто бесконечное, что не знает ни начала, ни конца.» — Ошо

Короткие цитаты Ошо о любви Я учу вас любить себя. Каждая любовь — это эхо любви Бога. Именно любовь придает смысл жизни. Никогда не позволяй своей …

«Любовь – это проявление бесконечной энергии, которая живет внутри нас.» — Ошо

Ошо — Друзья моих друзей (Главы из книги) Цитаты — Ошо (Бхагван Шри Раджниш) Тема подборки: Изречения — Бхагван Шри Раджниш — Ошо, цитаты и фразы на …

«Любовь – это нечто, что приносит в жизнь радость и умиротворение.» — Ошо

Никогда не принимай за любовь что-то иное… В присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым. Просто оттого, что вы вместе, чувствуешь экстаз.

«Любовь – это то, что делает нашу жизнь настоящей и наполненной смыслом.» — Ошо

Живи ее! Не пытайся понять любовь. Двигайся в любви. Тогда ты узнаешь — и это знание придет из опыта. Это знание никогда не разрушит тайны: …

«Любовь – это не прошлое, не будущее, это здесь и сейчас.» — Ошо

Лучшие цитаты Ошо о любви, счастье, сексе и жизни 11 декабря 1931 года родился индийский духовный лидер и мистик Ошо (полное имя Чандра Мохан Раджниш). …

«Любовь – это способность открыть свое сердце и душу другому человеку.» — Ошо

Достаточно обратиться к нашей подборке цитат Ошо о жизни и любви. Этого будет достаточно, чтобы просветиться и начать радоваться простым вещам.

«Любовь – это то, что не может быть куплено и продано.» — Ошо

🔥 Подборка высказываний Ошо – это как самоучитель по искусству жизни. У нас вы найдете его цитаты о смысле жизни, о любви, о счастье и другие.

«Любовь – это нечто, что не требует от нас никаких усилий, она просто есть.» — Ошо

Высказывания Ошо со смыслом. Лучшие изречения индийского духовного наставника. Книги и методики всемирно известного философа, …

«Любовь – это способность видеть красоту во всем и в каждом.» — Ошо

«Любовь – это то, что может исправить все ошибки и привести к гармонии.» — Ошо

«Любовь – это нечто, что направляет нашу жизнь и помогает нам достигать целей.» — Ошо

«Любовь – это способность дарить другому человеку счастье и радость.» — Ошо

«Любовь – это нечто, что приносит свет и тепло в нашу жизнь.» — Ошо

«Любовь – это способность принимать другого человека таким, какой он есть.» — Ошо

«Любовь – это нечто, что делает нашу жизнь более ценной и осмысленной.» — Ошо

«Любовь – это способность быть счастливым не только с другим человеком, но и самому собой.» — Ошо

«Любовь – это нечто, что не может быть ограничено никакими рамками и границами.» — Ошо

«Любовь – это способность видеть Бога в каждом человеке и во всем окружающем нас мире.» — Ошо

Бесспорно, Ошо является одним из самых известных мудрецов нашего времени. В его высказываниях о любви и сексу есть что-то притягательное и вызывающее большой интерес. Он утверждает, что любовь – это нечто большее, чем просто эмоция. Это состояние, которое можно достичь только тогда, когда мы осознаем свою сущность и находим гармонию с окружающим миром. В заключении можно сказать, что высказывания Ошо о любви могут стать источником вдохновения и помочь найти свой путь к настоящей любви и гармонии.

Оцените статью
Добавить комментарии