Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые смешные короткие фразы

5dd0aba4f132b - Самые смешные короткие фразы

Приветствую, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами самыми забавными небольшими фразами. Эти короткие выражения позволят не только порадовать своих друзей и близких, но также повысить настроение и улучшить общее состояние души. Добавьте эти шутки в свой репертуар и используйте по любому случаю – отвлекаясь на работе до вечеринок со старыми друзьями. Приятного чтения!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Короткие смешные фразы. Подборка лучших коротких смешных фраз со всего интернета. Посмеяться на любую тему ленивому читателю помогут наши небольшие юмористические фразочки. Читайте …

«Смех без причины — признак дурачины.» — Народная мудрость

Цитаты про Вязание

«Смех безумца — не смех, а рык.» — Федор Достоевский

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

Афоризмы и цитаты о любви

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней.» — Бернард Шоу

Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. Если точно знаешь, кто виноват – не выдавай себя. Душа в душу могут жить только матрешки. Будильник …

«Смешное — это то, что заставляет нас смеяться.» — Карл Юнг

Смешные цитаты и фразы от Canva. Публикуйте смешные высказывания популярных авторов и персонажей в дизайнерском оформлении! Выбирайте самые остроумные афоризмы и цитаты из …

«Смешно? Нет, это просто гениально!» — Неизвестный автор

Чем полезны прикольные выражения и фразы на любой случай? Жизнь порой преподносит не самые приятные сюрпризы. Перегрузки на рабочем месте, стрессовые ситуации в собственном …

Цитаты про разочарование

«Смех — это душевный массаж.» — Лютер Бернет

. Короткие смешные фразы айфай в комнате был такой сильный, что хоть топор вешай. нас мало того, что все держится на честном слове, так еще и на матерном. . есит, когда я бегу полчаса по беговой …

Цитаты и Статусы со смыслом

«Смех — это язык, на котором разговаривают все нации.» — Питер Узи

Прикольные короткие фразы. Даже самые красивые ножки растут из задницы. «После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!». Брось, а то уронишь. Быстро и эффективно ввожу в …

«Смех — это кратчайший путь к сердцу человека.» — Майкл Палин

Короткие смешные фразы Сделать женщину счастливой — легко, только очень дорого. Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

«Смех — это лучшее оружие против страха и тревоги.» — Марк Твен

«Смеяться можно и нужно, но не над другими, а над собой.» — Народная мудрость

«Смех — это вспышка света в темноте.» — Уинстон Черчилль

«Смех — это музыка для души.» — Филип Шоу

«Смех — это энергия жизни.» — Джон Клиз

«Смех — это океан радости, в котором можно плавать целый день.» — Неизвестный автор

«Смех — это рецепт счастья.» — Иммануил Кант

«Смех — это молитва без слов.» — Неизвестный автор

«Смех — это способ сохранить здравый рассудок.» — Джордж Бернард Шоу

«Смех — это орудие борьбы с депрессией.» — Неизвестный автор

«Смех — это самая красивая музыка в мире.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу подборку самых забавных коротких фраз! Надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Не забывайте делиться своими любимыми шутками и цитатами с друзьями и коллегами, ведь смех — лучшее лекарство от всех болезней. Будьте веселыми и позитивными! До новых встреч на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии