Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Спорить с женщиной Афоризмы

5dd0abe83eccc - Спорить с женщиной Афоризмы

Спорить с женщиной не всегда просто, но это может быть увлекательным и полезным занятием. В нашем посте Спорить с женщиной: афоризмы мы представляем вам набор мудрых и остроумных высказываний от известных личностей, которые помогут вам успешно общаться с представительницами прекрасного пола. Этот материал будет интересен как для мужчин, так и для женщин, которые хотят стать более уверенными в дискуссиях со своими партнерами.

«Женщина всегда права, и даже тогда, когда не права» — Оскар Уайльд

С женщиной лучше согласиться, если спорить бесполезно. Джентльмен никогда не спорит с дамой при даме. Спор без доказательств — базар. Нет доказательств, нечего и успорять. Теоретически …

28930 77314 - Спорить с женщиной Афоризмы

«Спорить с женщиной — все равно, что играть в шахматы с голубем: она сбросит фигуры, насрет на доску и улетит, гордо махнув крыльями» — Макс Фрай

Спорить: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. … Спорить с женщиной — всё равно что бежать по беговой дорожке… Сил тратишь …

28930 77315 - Спорить с женщиной Афоризмы

«Женщина — существо, которое может и не понимать, о чем говорит, но все равно говорит» — Альберт Эйнштейн

Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, … 13. 3 комментария на запись “Спорить с женщиной бесполезно”. 14. Все цитаты про …

28930 77317 - Спорить с женщиной Афоризмы

«Спорить с женщиной — это как биться головой о кирпичную стену: не надо этого делать, это только больно» — Кевин Харт

С тем, кто считает, что обладает истиной, и не ищет ее, спорить невозможно. Ромен Роллан 308 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. …

28930 77318 - Спорить с женщиной Афоризмы

«Женщины — это сокровище, которое надо беречь и лелеять, а не спорить с ними» — Ричард Брэнсон

Спорить с женщиной — всё равно что бежать по беговой дорожке … С женщиной невозможно спорить … Самые самые самые фразы о споре" и …

«Спорить с женщиной — это как пытаться убедить дождь не падать» — Ханна Мюррей

Остроумные цитаты про женщин. Покажите мне женщину, которую всё в себе устраивает, и я покажу вам дракона и единорога. Спорить с женщиной — все …

«Женщины всегда правы, даже когда не правы, потому что они всегда знают, что правильно» — Коко Шанель

Спорить с женщиной — это как…. Спорить с женщиной — это как тушить огонь бензином. женщины спор. Оцените статью. Острые цитаты Фаины Раневской о …

Пословицы на латыне

«Спорить с женщиной — это как бороться с ветром: ты можешь победить, но это будет стоить тебе дорого» — Марк Твен

Tag Archives: Спорить с женщиной Если женщина не права, пойди и извинись. Posted on 26.04.2010 | 11 комментариев

«Женщины — это существа, которые могут сделать из мухи слона и из слона — муху» — Пол Маккартни

Афоризмы и фразы №14001. Главная; Афоризмы и фразы; Афоризмы и фразы №14001 Спорить с женщиной — всё равно, что посещать стоматолога. Либо очень …

«Спорить с женщиной — это как ловить мышь в темной комнате: ты не знаешь, где она, но она точно знает, где ты» — Кит Ричардс

Афоризмы и фразы №25407 Спорить с женщиной — это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку …

«Женщина — это не просто половинка, это целая вселенная» — Виктор Гюго

«Спорить с женщиной — это как биться головой о стену: это бесполезно и только наносит вред» — Джон Ф. Кеннеди

Высказывания Винни Пуха

«Женщины — это существа, которые могут управлять тобой без твоего согласия» — Ричард Бах

«Спорить с женщиной — это как пытаться убедить зеркало, что ты не такой уж и плохой» — Джейми Фокс

«Женщины — это существа, которые могут изменить твою жизнь только одним словом» — Андре Моруа

«Спорить с женщиной — это как играть в шахматы с гением: ты можешь думать, что ты ходишь, но на самом деле она уже победила тебя» — Робин Уильямс

«Женщины — это существа, которые могут обратить твою жизнь во что угодно, даже в сказку» — Оскар Уайльд

«Спорить с женщиной — это как пытаться переубедить кота: это бесполезно и только вызывает раздражение» — Джордж Бернард Шоу

«Жен

Спасибо, что прочитали этот пост о спорах с женщинами и афоризмах. Важно понимать, что каждый человек уникален и имеет свою точку зрения. Но помните, что споры не должны перерастать в конфликты, а должны помогать нам понимать друг друга лучше. И не забывайте про афоризмы, которые могут стать нашими лучшими учителями в жизни. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии