Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про мысли в голове

5dd0abeae27fc - Статусы про мысли в голове

Статусы про мысли в голове — это коллекция изображений и текстов, которые отражают нашу многогранную психологию. Здесь вы найдете забавные комментарии о том, что происходит в вашей голове, а также умные цитаты для размышления. Наслаждайтесь просмотром и делитесь своими мыслями!

«Мысли — это самые сильные орудия, которыми мы обладаем. Они могут уничтожить наш мир или же создать его заново.» — Дэвид Линч

Воспользуйтесь классным статусом. Готовый крутой вариант вы найдете в данной рубрике. Большая и совершенно бесплатная, она подойдет всем, как мужчинам, так и женщинам. Чувства людей гораздо интереснее их мыслей. Поделиться На фото …

28936 194971 - Статусы про мысли в голове

Статусы про честность

«Вся наша жизнь начинается и заканчивается мыслями.» — Маркус Аврелий

Цитаты на тему «мысли». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

28936 194973 - Статусы про мысли в голове

«Мысли, которые мы держим в голове, формируют нашу жизнь.» — Луиза Хей

Статусы про мысли. Статусы про настроение. Про мечты и желания Про улыбку Про хорошее настроение Жизнь прекрасна Про жизнь. На чтение 12 мин. …

«Мысли — это творцы нашей жизни. Мы можем создавать то, что хотим, или же то, что не хотим.» — Ричард Бэндлер

Умные фразы — Столько мыслей сразу, а слов не хватает… Прошлой ночью в Нью-Йорке ( 135 голосов, средний: 3,48 из 5) Слова Статусы в ВК Цитаты из фильмов …

«Наши мысли — это наша реальность.» — Уайт Игнитер

Список тем цитат Цитаты про мысли, выказывания и фразы о мыслях Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь …

«Мысли — это семена нашей жизни. Мы можем посадить их в плодородную почву и вырастить красивые цветы, или же в неплодородную почву и вырастить сорняки.» — Орисон Суэт Марден

Лучший статус: Прошла неделя с того дня, как ты был удален из моих контактов. Я тихо болею дома. Моя голова уже вылечилась от тебя, ты пропал из моих мыслей. …

«Мысли — это наше оружие в борьбе за счастье.» — Эрих Фромм

Иногда невозможно и предположить, что у твоего собеседника в голове. Мысли – это наше личное, секретное, закрытое от окружающих. Эти короткие цитаты про …

«Мысли — это наша сила. Они могут помочь нам достичь любых целей.» — Поло Коэльо

Статус про мысли в голове о нем. На чтение 4 мин Обновлено 6 декабря, 2020. Статусы про мысли. Наша жизнь – это то, во что ее превращают …

«Мысли — это ключ к нашей свободе.» — Будда

Умные статусы про мысли о любви № 15304. Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла! … Ну и пусть ветер в голове, зато мысли всегда …

Цитаты про смерть и жизнь

«Мысли — это мощное средство изменения мира.» — Нельсон Мандела

Прикольные статусы про мысли 5 Октября 2021 Сортировать: По рейтингу За: День Неделю Месяц Год Все время … у меня мурашки по коже бегали и мысли в …

Лариса Рубальская стихи

«Мысли — это магниты, притягивающие к нам события и людей.» — Эмиль Куэ

«Мысли — это зеркало нашей жизни.» — Дэвид Линч

«Мысли — это жизненная сила, которая пронизывает всю нашу сущность.» — Луиза Хей

«Мысли — это ключ к успеху.» — Наполеон Хилл

«Мысли — это духовный капитал, который никогда не истощается.» — Эдвин Льюис Коул

«Мысли — это кирпичи, из которых мы строим свою жизнь.» — Орисон Суэт Марден

«Мысли — это мост между нашими мечтами и реальностью.» — Джек Кэнфилд

Статусы любви

«Мысли — это ядро нашего существования.» — Уайт Игнитер

«Мысли — это источник нашего счастья и страдания.» — Будда

«Мысли — это ключ к гармонии и равновесию в нашей жизни.» — Луиза Хей

В итоге, мысли в голове — это нечто непостижимое и загадочное, что может нас поддерживать или же сбивать с толку. Иногда они даже могут стать настоящими гениальными идеями. Однако, следует помнить, что мы не обязаны следовать каждой из наших мыслей, особенно, если они могут причинить вред нам или другим. Важно уметь контролировать свои мысли и не забывать, что мы являемся хозяевами своих собственных мыслей.

Оцените статью
Добавить комментарии