Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о маме

5dd0ac141213a scaled - Статусы о маме

Для каждого из нас мама — это нечто особенное. Ведь она всегда рядом, готова беспокоиться и помогать в трудную минуту. Мы ценим ее любовь и заботу, но порой так хочется выразить свое уважение по-особенному. Наша коллекция статусов о маме поможет в этом! Используйте эти простые фразы для того, чтобы показать вашей матери, как сильно вы ее любите и сколько значит для вас ее поддержка.

«Мать — это человек, который всегда останется с тобой, даже если все остальные тебя бросят.» — Опра Уинфри

Мама Сын Самый счастливый момент в жизне — это когда утром ты просыпаешься и мама, обнимая тебя крепко и целуя в щёчку, поздравляет тебя с Днём Рождения. ( …

«Мама — это первый друг, первый учитель, первый любовник, первый врач, первый утешитель и первый герой ребенка.» — Неизвестный автор

Мама – человек, тепло которого обладает исцеляющей силой. В нем мы нуждаемся даже будучи взрослыми и самостоятельными людьми. Поблагодарите …

Афоризмы про армию

«Мама — это всегда та, кто дает нам свет в конце тоннеля.» — Блейк Лайвли

Статусы про маму Статусы про маму и дочку Статусы про маму и сына Статусы про семью Ищите человека, который бы принимал вас, как есть, со всеми …

«Материнская любовь — это единственное в мире, которое не может быть объяснено словами, и что не может быть оценено, оно может быть только ощущено.» — Полина Новосельцева

Слово «МАМА» — дорогое! Мамой надо дорожить! С ее лаской и заботой легче нам на свете жить! Даже если заняты делами, все на свете можно отложить. Пять минут, и позвоните Маме, если еще …

«Даже когда моя мама была настолько бедной, что ей приходилось тратить все свои деньги на еду, она все равно находила время, чтобы прочитать мне книгу.» — Барбара Буш

«Мама!» — это единственное слово, которое каждый из нас кричит в минуты боли, отчаяния и наслаждения… Для каждого ребёнка лучшее лекарство, это — мама.

«Мама — это тот, кто всегда будет поддерживать вас, когда все остальные уйдут.» — Кендра Уилкинсон

Заботьтесь о маме тоже… ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дерзкие статусы для девушек. Мама самая хорошая, я ведь на нее похожая…

«Что бы произошло, мама всегда будет любить тебя.» — Неизвестный автор

Короткие статусы о маме Грустные цитаты о маме Смешные статусы о маме Афоризмы знаменитых людей о маме Мама — первое слово в жизни любого …

«Мама — это тот, кто учит нас жить, любить и выживать.» — Неизвестный автор

Короткие статусы о маме. Необязательно, чтобы красивые статусы про маму были длинными. Несколько слов иногда могут открыть всю суть эмоции. Пусть любимая …

«Мать — это та, кто ставит свои потребности на второй план, чтобы убедиться, что у ее детей все в порядке.» — Джоди Пиколт

Красивые статусы о маме. Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. И наши современные мамы не отстают от последних веяний. Цитаты для одноклассников, ВКонтакте, Фейсбук …

«Мама всегда будет оставаться той, кого я люблю больше всего на свете.» — Крис Колфер

Статусы про маму со смыслом — окрыляют и вдохновляют всех вокруг. Что такое мама? Это — не профессия, это не занятие, это — призвание. Самые тёплые …

«Мама — это тот, кто дает нам крылья, чтобы мы могли летать.» — Майкл Джексон

«Мать — это та, кто научит вас, как жить, как любить, как страдать и как радоваться.» — Тамара Леонидовна

«Мама — это тот, кто дает нам жизнь, любовь и надежду.» — Неизвестный автор

«Мама — это тот, кто научит нас, что невозможное возможно.» — Неизвестный автор

«Мама — это тот, кто учит нас быть лучше, чем мы есть.» — Неизвестный автор

«Мама — это тот, кто дает нам силу, чтобы преодолеть все препятствия.» — Неизвестный автор

«Мама — это тот, кто учит нас, как жить в мире и любви.» — Неизвестный автор

«Мать — это тот человек, который всегда будет любить вас безоговорочно.» — Неизвестный автор

«Мама — это тот, кто научит нас, как быть добрым и заботливым.» — Неизвестный автор

«Мама — это тот, кто научит нас, что счастье может быть найдено в самых маленьких вещах.» — Неизвестный автор

Спасибо за прочтение статусов о маме! Надеемся, они помогли вам выразить свою любовь и уважение к материнской роли. Никогда не забывайте, что мама — это самый близкий и надежный человек в вашей жизни, который всегда будет рядом в трудные моменты. Пусть ваша мама чувствует вашу благодарность и заботу каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии