Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания великих юристов

5dd0ac2976936 - Высказывания великих юристов

Добро пожаловать к нам на блог! Сегодня мы представляем Вашему вниманию подборку высказываний великих юристов. Они затрагивают самые разные аспекты права и общественной жизни, отражая мудрость и опыт людей, чьи имена стали легендарными в мире юридической науки. Надеемся, что Вы найдете для себя много полезного и интересного со столь уважаемых авторитетов.

«Нет более сильного оружия, чем право.» — Феликс Фрэнкфуртер

Цитаты о юристах. Мне не нужно, чтобы юрист говорил мне, чего я не могу. Я плачу им, чтобы они говорили мне, как я могу сделать то, что хочу. Джон Пьерпонт Морган. 948. Ссылка на цитату. 5 минут на …

29118 135799 - Высказывания великих юристов

«Право — это не просто средство защиты интересов, это идеал справедливости.» — Эрл Уоррен

#Юристы — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 19 цитат знаменитых философов на тему «Юристы» по оценкам пользователей. … чем …

Статусы афоризмы со смыслом

«Лучший способ защитить свои права — это защищать права других.» — Роберт М. Лафоллетт

Ті, хто б’є, вважають його надзвичайно справедливим і наповненим глибоким змістом. Юристи – єдині люди, яких не карають за незнання законів. Мені не …

«Без права нет свободы, без свободы нет права.» — Эмиль Золя

«Право — это не что иное, как желание одного человека, чтобы другие поступали так, как он сам поступил бы в такой же ситуации.» — Оливер Уэнделл Холмс младший

Цитаты об адвокате. ПРАВИЛА ДЕРШОВИЦА: 1. Никогда не верь полиции и прокурору. 2. Никогда не верь журналистам. 3. Никогда не верь своему …

О любви цитаты

«Право — это нечто большее, чем закон. Это убеждение, что закон существует, чтобы защищать все жизни, свободы и справедливость.» — Барбара Джордж

Мудрые высказывания юристов и о юристах; Мудрые высказывания юристов и о юристах. Афоризмы, цитаты о справедливости, праве и юристах; Цитаты про …

«Право — это нечто большее, чем инструмент защиты частных интересов. Это средство защиты общественного блага и общественного порядка.» — Феликс Фрэнкфуртер

2 Цитаты великих юристов (200 цитат) 3 80 красивых цитат про адвокатов; 4 Лучшие речи гениального адвоката Федора Плевако; 5 Цитаты про юристов; 6 …

«Право — это не тот удел, который нужно брать на себя, если не готов на него пойти.» — Ричард Никсон

Сегодня мы представляем Вашему вниманию подборку высказываний великих юристов. Они затрагивают самые разные аспекты права и общественной жизни, отражая мудрость и опыт …

Ведьмак 3 цитаты

«Закон — это не только то, что написано на бумаге, но и то, что происходит в жизни людей.» — Эдвард Кеннеди

Высказывания известных русских юристов; Популярные высказывания известных адвокатов; Высказывания о юриспруденции великих людей; Войти на сайт; …

«Закон — это нечто большее, чем правила игры. Это средство защиты общества и его ценностей.» — Эдвард Кеннеди

«Закон — это то, что делает наше общество цивилизованным и устойчивым.» — Джон Ф. Кеннеди

«Закон — это важнейшее средство общественного контроля и общественной безопасности.» — Джон Ф. Кеннеди

«Закон — это то, что делает нашу жизнь справедливой и безопасной.» — Фрэнсис Бэкон

Цитаты под фото

«Закон — это средство защиты нашей свободы и нашей человечности.» — Фрэнсис Бэкон

«Закон — это не просто набор правил, это наша культура и наша цивилизация.» — Барбара Джордж

«Закон — это нечто большее, чем просто набор правил. Это средство защиты нашей свободы и достоинства.» — Эдвард Кеннеди

Цитаты из Джейн Эйр

«Закон — это не просто инструмент защиты прав, это идеал справедливости и равенства перед законом.» — Роберт М. Лафоллетт

«Закон — это нечто большее, чем просто инструмент управления обществом. Это средство защиты нашей свободы и нашей человечности.» — Феликс Фрэнкфуртер

«Закон — это то, что делает нашу жизнь более структурированной и предсказуемой.» — Джон Ф. Кенн

Цитаты про свободу

Спасибо, что ознакомились с высказываниями великих юристов. Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения в области права. Не забывайте, что каждый юрист может стать великим, если будет постоянно совершенствоваться и стремиться к новым знаниям. Желаем вам успехов в работе и профессионального роста!

Оцените статью
Добавить комментарии