Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

О любви цитаты

5dd0ac388bcf7 - О любви цитаты

Давайте поговорим о любви? Мы уверены, что каждый из нас в какой-то момент своей жизни испытал это чувство. Любовь не знает никаких границ и преград. Она способна изменить все наше представление об окружающей реальности и заставить сердце биться быстрее. Несколько слов или фраз могут передать всю суть любви, а цитаты порой становятся для нас опорой в самые трудные моменты жизни. В этом посте мы поделимся с вами нашими любимыми цитатами о любви — которые помогли нам лучше её понять!

«Любовь — это когда ты думаешь о ком-то больше, чем о себе.» — Андрей Платонов

8 Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знал, когда в последний раз тебя целовал, что это — последний раз, я …

«Любовь — это когда у тебя нет слов, чтобы описать, что происходит внутри.» — Федор Достоевский

Красивые цитаты про любовь 29372 цитаты По дате Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с …

«Любовь — это не то, что ты чувствуешь, это то, что ты даришь.» — Жан-Жак Руссо

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? …

«Любовь — это когда душа влюбляется в тело, а не тело в душу.» — Андрей Платонов

Любовные цитаты 1. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель 2. Где любовь, там есть жизнь. …

Пословицы и поговорки о чести

«Любовь — это когда ты можешь быть собой, не боясь быть осужденным.» — Оскар Уайльд

Мы собрали цитаты про любовь на все случаи жизни. Это неординарные и необычные выражения великих и известных людей, которые дошли до нашего времени. А …

«Любовь — это сила, которая может спасти мир.» — Мать Тереза

Любовь 535 цитат Сортировка Каждая женщина, которая любит, — царица. Александр Куприн +35 Поделится Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, …

Пословицы о рукоделии

«Любовь — это когда ты готов отдать всё, чтобы увидеть улыбку на лице того, кого любишь.» — Неизвестный автор

А. П. Чехов Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий Я думал,что это …

«Любовь — это когда ты готов принимать другого таким, какой он есть, а не таким, каким хочешь видеть его.» — Лев Толстой

Цитаты о любви. 1 2 Далее. Что бы не говорили люди, а без любви их жизнь не может быть полноценной. И речь идет не исключительно о романтических …

«Любовь — это когда сердце бьется в такт с сердцем другого.» — Михаил Лермонтов

Красивые цитаты о любви и отношениях: лучшие афоризмы о любви и крылатые выражения 18:56, 14 декабря 2020 6 мин Читати новину українською Красивые цитаты о любви и …

Высказывания о фотографии

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что твоя половинка тебя понимает, даже когда ты молчишь.» — Неизвестный автор

Цитаты великих людей о любви отлично справятся с этой задачей. Ведь они создавались тысячелетиями и собрали в себе только самые лучшие, важные и волшебные слова о самом …

«Любовь — это когда ты понимаешь, что без другого человека твоя жизнь не имеет смысла.» — Федор Тютчев

«Любовь — это когда ты готов на все ради человека, которого любишь.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что твоя жизнь начинается и заканчивается с другим человеком.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать собой, чтобы другой человек был счастлив.» — Мадонна

«Любовь — это когда ты готов бороться за другого человека, даже если это означает, что ты должен пожертвовать своей жизнью.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов простить человеку всё, что он сделал, потому что ты любишь его.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека.» — Мартина Хингис

«Любовь — это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть, не пытаясь его изменить.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов простить себе все ошибки, которые ты делал, потому что ты любишь другого человека.» —

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии по цитатам о любви. Надеюсь, вы нашли для себя что-то вдохновляющее и мотивирующее. Не забывайте, что любовь — это не только романтика, но и работа над собой и своими отношениями. Желаю вам найти и сохранить истинную любовь в своей жизни. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии