Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Психология

5dd0ac47c5f4c - Цитаты Психология

Добро пожаловать на страницу Цитаты Психология! Здесь вы найдете мудрые слова от известных психологов и мыслители, которые помогут вам лучше разобраться с собой и окружающими людьми. Наша цель — помочь каждому человеку улучшить свою жизнь и стать более счастливым. Следуйте за нами, чтобы получать регулярную дозу вдохновения и саморазвития!

«Человек становится тем, чем он думает.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про психологию 614 цитат По дате Мужчины … не могут знать, что женщинам необходимо, — им нужно об этом рассказать. Джон Грэй Мужчины с Марса, женщины с Венеры женщины отношения мужчины 99 Добавила Любимая …

29194 94407 - Цитаты Психология

«Знание о том, что мы можем делать, необходимо для того, чтобы мы могли сосредоточиться на том, что мы должны делать.» — Альфред Адлер

+7 Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. Темы: Мудрые высказывания • Психология Автор: Зигмунд Фрейд

«Когда мы меняемся, мир вокруг нас меняется.» — Людмила Петрановская

Психология: если хочешь чего-то добиться от другого, сделай так, чтобы он сам этого захотел и оказал тебе благодеяние. Иду по улице, передо мной по сугробам …

«Человек не тот, кто обладает силой, а тот, кто обладает контролем над своей силой.» — Джеймс Хьюз

Цитаты о психологах 22 цитаты По дате По рейтингу — Грибник, что ли? — Психолог. — Пол страны психологов, пол страны юристов, а из задницы все …

«Наша жизнь — это наше восприятие жизни.» — Маркус Аврелий

Для примитивного человека мир полон демонов и таинственных сил, которых он боится; для него вся природа одушевлена этими силами, которые на самом деле …

«Человек счастлив, когда он делает то, что любит.» — Джордж Бернард Шоу

Цитаты про психологию Цитаты про здоровья Цитаты про жизнь Цитаты про добро Цитаты про талант Наверняка, хотя бы раз в жизни вы слышали анекдот про сеанс …

«Любовь и страх — это две стороны одной медали.» — Карл Юнг

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Психиатр – это тот, кто за немалую плату задает тебе те же вопросы, которые жена задает тебе бесплатно. Ошо.

«Воспитание ребенка — это не только забота о его физическом здоровье, но и о его душевном благополучии.» — Михаил Ломоносов

Афоризмы про ПСИХОЛОГИЯ. Тимур Гагин ПСИХОЛОГИЯ, ПРОФЕССИЯ] [01.05.2004 00:09:45] 1 { } Что может ранить острее тупого …

«Чтобы изменить свою жизнь, вам нужно изменить свою мысль.» — Орисон Суит Марден

Цитаты про психологию. Высказывания, афоризмы и цитаты о психологии. Показано 1-30 из 66 Еще цитаты о психологии: 1 2 3 Сортировка: Нет Популярность А-Я …

«Без терпения и привязанности к цели невозможно достичь успеха.» — Генри Форд

#Психология — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 11 цитат знаменитых философов на тему «Психология» по оценкам пользователей.

«Смелость — это не отсутствие страха, а наличие его и готовность действовать несмотря на него.» — Марк Твен

«Самое важное — это не то, что с вами происходит, а то, как вы на это реагируете.» — Эпплегейт Дэвидсон

«Когда мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней.» — Виктор Франкл

Пословицы о языке с объяснением

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху.» — Альберт Швейцер

«Ошибки — это не провал, а опыт, который помогает нам расти и развиваться.» — Шерил Страйд

«Счастье — это не то, что происходит с нами, а то, как мы это воспринимаем.» — Лев Толстой

Цитаты воинов

«Мы не можем контролировать других, но мы можем контролировать себя и свою реакцию на других.» — Брайан Трейси

«Любовь — это самая важная вещь в жизни, потому что она дает нам силу и мотивацию продолжать двигаться вперед.» — Оскар Уайльд

«Нам нужно принять себя такими, какие мы есть, и начать работать над тем, чтобы стать лучше.» — Стивен Кови

«Чем больше мы знаем о себе, тем лучше мы можем понимать других.» — Сигмунд Фрейд

Спасибо за то, что прочитали наш пост «Цитаты Психология». Мы надеемся, что цитаты, которые мы поделились, вдохновили вас и помогли лучше понять ваше внутреннее состояние. Если вам понравилось наше содержание, не забудьте поделиться им с друзьями. Следите за нашими обновлениями, чтобы получать больше интересных тем о психологии.

Оцените статью
Добавить комментарии